Наконец-то Завелся!!!!

дензер

Бывает здесь
29 Декабрь 2006
93
0
0
44
Москва-СВАО,Медведково
Езжу на ...
Судзуки лиана 2006 ручка
В сб получил столь долгожданный деталь - иммобилайзер. В тот же миг поехал в сервис "Автодина" на Ярославке. Пообещали "поставить машинку на ноги" в течение дня. Так и получилось - в 21ч мне позвонили из сервиса и сказали, что могу забрать свою ласточку. Я, естественно, не удержался и тут же поехал за ей. В итоге, в 22 ч я был на колесах. Моей радости нет предела!!! Наконец-то, спустя 8 месяцев, я могу ездить на своей Лианочке!!!
Принимайте в свои ряды полноправного сузуковода!!!:thumbsup:
 


UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
дензер написал(а):
В сб получил столь долгожданный деталь - иммобилайзер. В тот же миг поехал в сервис "Автодина" на Ярославке. Пообещали "поставить машинку на ноги" в течение дня. Так и получилось - в 21ч мне позвонили из сервиса и сказали, что могу забрать свою ласточку. Я, естественно, не удержался и тут же поехал за ей. В итоге, в 22 ч я был на колесах. Моей радости нет предела!!! Наконец-то, спустя 8 месяцев, я могу ездить на своей Лианочке!!!
Принимайте в свои ряды полноправного сузуковода!!!:thumbsup:
Терпение и труд все перетрут... Поздравляю!!! Дарю цветы
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
дензер написал(а):
В сб получил столь долгожданный деталь - иммобилайзер. В тот же миг поехал в сервис "Автодина" на Ярославке. Пообещали "поставить машинку на ноги" в течение дня. Так и получилось - в 21ч мне позвонили из сервиса и сказали, что могу забрать свою ласточку. Я, естественно, не удержался и тут же поехал за ей. В итоге, в 22 ч я был на колесах. Моей радости нет предела!!! Наконец-то, спустя 8 месяцев, я могу ездить на своей Лианочке!!!
Принимайте в свои ряды полноправного сузуковода!!!:thumbsup:
Сколь сколько :wideyed: ,8 месяцев ??? А почему так долго? Чешу репу. Вы имобилайзер по гарантии меняли?
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ребята ;) ,вот чувствую что я пропустил что-то интересное,может кто-нить скинет ссылку с начальным описанием проблем,дензера. ??? :(
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Шило, :thumbsup: !!! ))) Теперь,прочтя,всё понял.

дензер написал(а):
Принимайте в свои ряды полноправного сузуковода!!!:thumbsup:
Принимаем,однозначно,тем-более такого терпеливого лиановода как ты!
Прими и мои поздравления! ;)