подскажите

Тема в разделе "Suzuki Jimny / Выбор и приобретение", создана пользователем рыжая, 22 авг 2007.

1. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Сделала машинке КО.Пообщалась с мастером,сказал,что машина в идеальном состоянии и мне повезло,что ездила аккуратная тётка по асфальту,а не любитель экстрима.Поэтому перепробег не навредил.Написали мне в сервисной книжке 1500км вместо реальных4200 и порекомендовали на всякий случай ещё хотя бы 1000 км машинку не насиловать на полную.А мне так хочется попробовать что она реально может.Тут недалеко аппетитное перепаханое поле после вчерашнего дождя,я вот думаю,а не залезть ли мне в него?Как вы думаете,может хватит ей агрегаты притирать или лучше не стоит всётаки пока рисковать и послушаться рекомендаций автосервиса?

2. Загрузка...

3. Rockfire
    Оффлайн

Rockfire

Баллы:
    581

В одиночку не пробуй. А то потом за трактором далеко бежать. а потом еще тракторист будет не рад, что его свежееперепаханное поле укатывают.

Найди единомышленников на внедорожнике.

4. DEN
    Оффлайн

DEN Охотник

Баллы:
    330
    +1, Серега правду говорит!:whistling:

5. рыжая
    Оффлайн

рыжая

Баллы:
    0
    Насчёт кто вытащит,не вопрос-у мужа Паджера и он с удовольствием полюбуется,как я сяду по самые гланды,тем более его отношение к моему приобретению мягко говоря ироничное.Я в том смысле спрашиваю,что не рано ли для такого пробега давать полный кокс.Может ещё пообкатать малёха в щадящем режиме?Но уж больно хочется похулиганить,прям чешется душа!

6. ilya@джимник
    Оффлайн

ilya@джимник

Баллы:
    476
    +1, Серега правду говорит!
    +1 %-)

7. spider
    Оффлайн

spider

Баллы:
    285
    Смотря что за Паджерик, а то еще раньше Джимки сядет - запросто!:hilarious:

Сразу после обкатки ;-) [​IMG]

8. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Паджера, говоришь? :) Тут вот и Тахо не помог... (Справедливости ради отметим, что и сидел не Джимка :))