Условный сигнал

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Послужим вдохновляющим примером для одноклубников... :)
Согласна подписаться)))
А вообще ( по поводу вынесеня темы для всех Сузуков) Я стесняюсссс:D
И ВООБЩЕ БУДУ ПРОВОДИТЬ СЛЕДСТВЕННЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!!! Попробую поактивничать на дороге ( буковку S на асвальте почертить))) всё равно резину менять)
и тема с носами супер))) Правда девочки у которых мейкап не поддержат!!!

А вот идея всем одноклубникам впаять гудок от камаза (есть у меня давняя мечта) Просто посигналить и... либо обматерят((, либо посигналят так-же в ответ.... Правда заик на дороге прибавится(((
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Stervochka.ya написал(а):
Согласна подписаться)))
А вообще ( по поводу вынесеня темы для всех Сузуков) Я стесняюсссс:D
.....(((
Идея с клаксоном замечательная! Вот сладить бы нам гимн Сузук и зачиповать его и вынести отдельную кнопку клаксона и по наличии Сузуки смело давить на второй клаксон.... вот будет приветствие...
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Тоже супер!!!! А то единственная мелодия которую я могу "нагудеть" это футбольную кричалку.... Но это могут Фсе... А уж если это будет гудком от камаза.....!!!!!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Я вот уже столько предложений сделал...
СПАСИБО!!!! Награждаетесь чашечкой кофе!!!! Приеду в Питер!!! И угощу!! Или Вы в Москву!!!
Я вообще наклейки не люблю, но готова, так же можно Эмблему покрасить... Просто в другой цвет ( отличающийся от оригинала) Но надо всё таки с сигналом замутить)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
С сигналом можно мутить, если у всех будет сигнал какой-то особенный или свисток)) (что на мой взляд проблематично заиметь).
А когда просто сигналят, разное можно подумать, иногда и нехорошее ...)
Вчера вот выруливаю с парковки, никто не пропускает, вдруг один останавливается, я двигаюсь и думаю, ну сейчас мигну ему аварийкой в знак благодарности, а он как начнет сигналить протяжно, я подумала это он ругается, чтобы я быстрее перестраивалась, ну и не стала.
Дома оказалось, что это муж мой был...))))))).
Тут мужа родного не признала, а вы говорите ..., )), поэтому я за ленточки, хоть банально, но эффективно, проверенно временем. И сигналить нужно когда уже убедился, что тебя увидели и заулыбались.
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Stervochka.ya написал(а):
СПАСИБО!!!! Награждаетесь чашечкой кофе!!!! Приеду в Питер!!! И угощу!! Или Вы в Москву!!!
ОК, договорились... В Москву надо бы прокатиться, да все как-то лень самому... А если Вы в Питер соберетесь, так сообщите обязательно... :) И, спасибо... :)
А идея с КАМАЗовским "гудком" хороша... :)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
annna написал(а):
С сигналом можно мутить, если у всех будет сигнал какой-то особенный или свисток)) (что на мой взляд проблематично заиметь).
А....
Вот вот, как разаз весь смак в том, чтобы сигнвл был у всех одноклубников одинаковый, монтировался просто и не мешал интерьеру....вот бы замутить такое, да еще с гимном Сузук...
Интересно, а композиторы есть в нашей теплой и дружной компании...?
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Всем здрасти!! Я попробовала... здороваться на дороге... с сузуками....
Это были 2 дня позора!!!! Я приобрела свою машину по велению сердца!!! Просто восхитилась и... не смогла устоять... а некоторые берут из-за цены, или муж сказал... или ещё чего.... Я пыталась сигналить , крутили пальцем у виска,моргала, руками махала, а один дядечка пропустил от греха подальше!!!!))) В общем давайте менять концепцию!!!!
Для начала опознавательный знак!
Ленточка (На антене, на зеркале, задней щётке) с буковкой S и с первой буквой имени( того что на сайте.)...
А потом идею с сигналом... Мне было стыдно за мою радость!!! В общем я призываю приветствовать если это не мешает движению!!!!
 




frugus

Местный
14 Май 2007
441
46
0
38
Москва, ЮВАО
Идея с Сигналом клёвая!! Давно мечтал сигнал поменять или новый в дополнение поставить
Тока вот поменять просче чем новый ставить)))
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Тока вот поменять просче чем новый ставить)))
Я узнавала! Очень хотела гудок от КАМАЗа поставить (серьёзно) только мне сказали что бампер нужно снимать! И ещё чего-то)))) Соврали?!
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Stervochka.ya написал(а):
Я узнавала! Очень хотела гудок от КАМАЗа поставить (серьёзно) только мне сказали что бампер нужно снимать! И ещё чего-то)))) Соврали?!
Бампер сымать смысла нет! Там стоит родной сигнал, и на его место ниче не поставиш - он очень маленький и места мало!
Ставят между КПП и АКБ в это пространство на хитром кронштейне, а родной пусть там и стоит ....
токо отключить его, а это можно не снимая бампера.
ЗЫ сигналы канешно не от КАМАЗА (они у него воздушные - компрессор городить надо), а просто громкие красивые - например "волговские"(не оч надежные) или "bosch"...
ЗЫЗЫ если ток не превышает 15А можно оставить штатную схему включения - там реле есть.
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Stervochka.ya написал(а):
Всем здрасти!! Я попробовала... здороваться на дороге... с сузуками....
Это были 2 дня позора!!!! Я приобрела свою машину по велению сердца!!! Просто восхитилась и... не смогла устоять... а некоторые берут из-за цены, или муж сказал... или ещё чего.... Я пыталась сигналить , крутили пальцем у виска,моргала, руками махала, а один дядечка пропустил от греха подальше!!!!)))
Я ж говорила. Почему то такая странная реакция. Ну не хотят - не надо.
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Почему то такая странная реакция. Ну не хотят - не надо
ну вот мы же хотим! Как идея с именной ленточкой?
Бампер сымать смысла нет!
Как всегда надули, подлецЫ а я у них ещё парктроник и ксенон ставила.....
подним много чего спрятано
интересненько!!!! заначку прятать туда не буду.... найдутЬ....
Ну так как идея с ИМЕННОЙ ленточкой......???? Для начала?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Я приветствую только Свифтовладельцев! Те хоть понимают,правда некоторые сначала глубокомысленно задумываются, почему эта чёкнутая рукой машет!
А вообще, моя подруга из Милана была шокирована количеством Свифтов, гоняющих по Москве. Она купила Свифт с моей подачи. Говорит что в Милане максимум 10 Свифтов катается. Не популярен там наш красавец!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
annna написал(а):
Поэты есть, ))), но сначала техники грамотные нужны )
Поэты есть, да какие)))) А вот техники грамотные молчатс(((
А на стороне искать не хотелось бы...
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Я не люблю всякие ленточки на машинке. У меня вместо неё наклейка :))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Я не люблю всякие ленточки на машинке. У меня вместо неё наклейка :))
А у меня и рамки, и наклейки по бокам! К стольким сузукам приставал, а они от меня только шарахались:(
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
А у меня и рамки, и наклейки по бокам! К стольким сузукам приставал, а они от меня только шарахались:(
Вот-вот. И я. И от меня. Просто мы, свои, никак не пересекаемся, а то было бы и махание руками, ногами, мигание аварийками и прочее... :))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Murka написал(а):
Вот-вот. И я. И от меня. Просто мы, свои, никак не пересекаемся, а то было бы и махание руками, ногами, мигание аварийками и прочее... :))
Мурка, посмотри встречи на дорогах. Случайно не тебя я повстречала на сегодняшнем вечернем пути?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Лариса написал(а):
Мурка, посмотри встречи на дорогах. Случайно не тебя я повстречала на сегодняшнем вечернем пути?
Там отписалась. Не я была, а жаль... :(((
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Я не люблю всякие ленточки на машинке. У меня вместо неё наклейка :))
да я тож ленточки не люблю..... но ради того что бы меня увидели.. готова... аааааа а у меня нету наклейки(((((
Просто мы, свои, никак не пересекаемся
Скажите где вы бываете... а я приеду и поздороваюсь))))) по будням в любое время))))))
Я приветствую только Свифтовладельцев
Я дико извиняюсь перед владельцами витар и лиан, но свифтоводы отзывчевее))))))))
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
вообще все клубы автовладельцев используют один тип сигнала-" Би-Би-Фа-Фа") 2 раза посигналить и два раза сделать глазками)
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Как вам такая идея............очень многие владельцы свифтов даже и не подозревают о существовании такого замечательного форума(сужу по реакции,посигналишь поморгаешь-а от тебя шарахаються),здесь не только можно узнать о проблемках данного авто перед выбором ,но и просто приятно побщаться.....сама идея: сделать визитки с ссылками на форум,увидели припаркованного свифта,прикрепили под дворник или водительскую дверь !!! Так нас станет больше !!!!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Suzuki321 написал(а):
Как вам такая идея............очень многие владельцы свифтов даже и не подозревают о существовании такого замечательного форума(сужу по реакции,посигналишь поморгаешь-а от тебя шарахаються),здесь не только можно узнать о проблемках данного авто перед выбором ,но и просто приятно побщаться.....сама идея: сделать визитки с ссылками на форум,увидели припаркованного свифта,прикрепили под дворник или водительскую дверь !!! Так нас станет больше !!!!
Ты забыл поставить копирайт на сайт Bora-Jetta Club)))Показываю