АВТОДИНА - точно такое же ДЕРЬМО, как и все остальные сервисы...

Тема в разделе "Liana/Aerio", создана пользователем PhotoPit, 3 сен 2007.

1. PhotoPit
    Оффлайн

PhotoPit

Баллы:
    0
    Предыстория: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16062

Отчётец...

1. Кондёр. Сервисмены должного усердия для поиска неисправности, как я просил (например, несколько часов на ХХ), конечно же не проявили, а тока развели на бесполезную диагностику, которая как всегда сказала, что утечек нет и типа все ОК. Угу. Кондер разве тока из трубки с фреоном состоит? :)

2. Гул в ходовой. А его оказывается попросту нет, у меня паранойя!! :) Его нет, потому что мастер-приёмщик его просто не слышит на МКАДе среди гремящих фур. Диагностика тоже сказала, что все ОК. Сделали сход-развал, что конечно ж не помогло... А по Европе я катался как на иголках и думал, протяну всего 1000 км или вообще 300-500...

Наверное я параноик, что приехал к ним на здоровой машинке, чтобы потерять полдня :) Какой еще сервис посоветуете? :))) КУУУДААА же поехать, чтобы бабки взяли за решение проблемы, а не за диагностику и "у вас все в норме!"...?? Это не вопрос, это вопль отчаяния просто... Складывается впечатление, что они найдут неисправность только тогда, когда тачка уже не на ходу...

2. Загрузка...

3. Костыль
    Оффлайн

Костыль зузуки-клаб фарева

Баллы:
    607
    Может попробовать Катану? ) Кинь им пост на ветку,посмотрим что они ответят.

з.ы. Если машина на гарантии,то вариант с Катаной отпадает.

4. FireDragon
    Оффлайн

FireDragon

Баллы:
    0
    Re: АВТОДИНА - точно такие же, как и все остальные сервисы...

Боюсь, что именно так. И так будут вести во всех сервисах.
    Например с "десяткой" у меня было:

Ветилятор системы охлаждения то работает, то не работает.
    Жидкость закипает и тут же включается вентилятор и охлаждает. Один раз так и не включился ...

В сервисы ездил N-раз. Каздый раз диагностировали компутер. Каждый раз в сервисах вентилятор работал как часы. А один раз очень повезло - не сработал.
    Стали искать - подгорели контакты на реле включения. Работа по замене реле копеечная, а сколько я наездился.

5. Alex !!!
    Оффлайн

Alex !!!

Баллы:
    0
    В офицальный сервисных центрах нормальных спецов единицы. Вероятность, что Вам повезет 1-5%, денег много потеряете.
    Я с многими людьми общался - Обслуживаются у своих мастеров.

6. Pavell
    Оффлайн

Pavell

Баллы:
    0
    На параллельном форуме есть возможность общения с руководством Автодины. Вроде вменяемые люди. Может и помогут (по крайней мере кому-то из наших проблему решили).

7. Константин Питер
    Оффлайн

Константин Питер

Баллы:
    208
    Это проблема не только России.
    А вот если нет толкового "своего мастера№ что делать?

8. Sean
    Оффлайн

Sean

Баллы:
    0
    C описанными неисправностями можно и в Катану обратиться. На гарантию это не повлияет.

9. PhotoPit
    Оффлайн

PhotoPit

Баллы:
    0
    Эт да, все больше и больше это понимаю, но никаких завязок в сервисах нет...

Если честно, желания обращаться по этой проблеме к ним же, хоть и другими путями, уже нет. Они ясно дали понять, что ничем больше не помогут...

Угу, когда появится время, обращусь...

P.S. А что такое гарантия? :))
    P.P.S. Собственно, до её окончания-то осталось всего 20 ккм...

10. Mikhalich
    Оффлайн

Mikhalich

Баллы:
    94
    Вчера был в Автодине, которая на Ярославке вечером. Гремела защита. Грохот устранили за 115 рублей. Быстро и качественно. Одно плохо, из-за ремонта ярославки тяжело до них доехать. МКАД переехал в семь вечера, а к ним добрался только через 15 минут. Хотя, кто был, знают, пешком быстрей оттуда дойти. Зато обратно можно не стоять на Ярославке тыркаясь до разворота еще час, а поехать на рынок и за 50р можно через рынок выехать на МКАД