Пробки!

Restless

Продвинутый новичок
28 Сентябрь 2007
47
8
0
Москва
Расскажите про Крестовский поподробнее, пожалуйста! Боюсь, мне придется там часто (2-3 раза в неделю, 10-11 утра из области) ездить. В понедельник утром я посмотрел в яндекс, ужаснулся и поехал МКАД-Щелковка. Не знаю выиграл ли я чего-нить, т.к. минут 20 только пытался съехать с МКАДА на Щелчек, потом больше часа до 3-го кольца. В общем этот маршрут из Королева до Филей у меня занял около 2 часов. Насколько щас быстрее/медленнее традиционным (Ярославка-пр.Мира-3-кольцо)?.
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Огромные пробки в Москве, объезжайте Москву стороной!))
Как в старом анекдоте -
-Вы почему открытый люк красным флагом не отгородили?
-А Вы, когда в страну въезжали, красный флаг не видели?:hilarious:
 

Dimtos

Наш человек
26 Январь 2007
165
16
0
Подмосковье
Езжу на ...
Liana 1,6 HATCHBACK МТ 2WD
Ответ: Пробки!

Давайте сюда писать о заторах на дорогах. Это может кому-то помочь. Собрался ехать, глянул форум - ага, здесь стоят. Не полезу. Будем знать о всех пробках по Москве (ну почти обо всех). :))
Сейчас стоит Ленинградское шоссе от Шереметьево-1 до МКАДа. МКАД в обе стороны от Бусиново до Молодогвардейской и обратно от неё же до Ленинградки.
Кстати, пробки на Ленинградке (ОТ МКАДа в область, что не показывает Яндекс), можно смотреть здесь:
http://80.92.100.45:8080/ProbkiMap/ProbkiMap.aspx
В качестве исходной информации используются данные GPS навигации автобусного парка филиала Зеленоградского автокомбината ГУП "Мосгортранс"
Сервис запущен в тестовом режиме и в ночное время не доступен (в период с 23:00 до 05:40).