Собачимся по новому!!!! )))

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Еленка написал(а):
Не фиг на Питер крошки крошить, у нас тут и так мусора всякого хватает
Действительно. А то глядишь и станет Питер опять столицей. У нас хоть мусора поменьше будет... :)
 


Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Да, если бы. предлагал забарыжить, так нет. Куда задевала
а вам колючим ваще слова не давали!!! Спишь тихонько?! и спи! Скоро вон конкурс на талисман клуба закончится (и будет Леди на драндулете щастье) и пойдут твои колючки на талисман!
 
Е

Еленка

Guest
Jah написал(а):
уууу..... барыга.........
И это всё что ты можешь высказать? слабовато однако! а где задор?! а где вопли: "Да я за мядаль тебе пасть порву и моргалы выколю!"?! Мдяяя, слабый ноныче мужычонка пошел! Ни тебе поругаться, ни тебе....эмоции свои вылить на окружающих!:D
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Еленка написал(а):
ни тебе....эмоции свои вылить на окружающих!
Ну его. Пусть свои эмоции на себя льет...

Еленка написал(а):
...слабый ноныче мужычонка пошел! ...
Еще не вечер. Только у окна будет тяжело столько сидеть...

Snake написал(а):
вы тут собачитесь, а у нас празник, типа
Насобачились уже...Виж глазик уже залили...
 
Е

Еленка

Guest
BopoH написал(а):
Действительно. А то глядишь и станет Питер опять столицей. У нас хоть мусора поменьше будет... :)
Наивный какой! Девоньки, вы только посмотрите! Вылупился цыпленок!!! Жизни не знает желторотик, а всё туда же - о политике говорить вздумал! Ну, и что?! Ну, вернеться к нам весь мусор, так тогда ваш повылазиет из всех щелей и еще неизвестно чей мусор хуже! о как! понял салага?!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
2. Теперь про медаль. Отдала можно сказать на благо Клуба. Кто там покашутки-стрельбища в Московии устраивал? Вот вам на шашлык-машлык не хватило бабла, пришлось последнее отдать! Так что не пищите тута коньюктивитный ты мой!!!
ну да, конешно! :D а флаг на перевязочные материалы пустила ;) растратчица!!!!

хде тут обббб.... об... обхз... ОБХСС? :whistling:
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Еленка написал(а):
Наивный какой! Девоньки, вы только посмотрите! Вылупился цыпленок!!! Жизни не знает желторотик, а всё туда же - о политике говорить вздумал! Ну, и что?! Ну, вернеться к нам весь мусор, так тогда ваш повылазиет из всех щелей и еще неизвестно чей мусор хуже! о как! понял салага?!
Бабульк, не шуми. Ты небось еще Зимний брала...вон в политике чего то шпаришь. Из кухарок чтоль?
Мы уже привыкли не свинячить у себя дома. Так что узбеки к вам махнут...
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
хде тут обббб.... об... обхз... ОБХСС?
еще один объявился! Колючки береги! Говорить еще не научился, или просто буквы плохо выговариваем, а всё туда же! Какой такой флаг? Ты видАл как я его на перевязочные материалы пускала?! Нет?! тогда и не плюйтесь тут своими обвинениями, а то у меня тоже есть, что сказать о вашем недостойном поведении насчет флага! Так что ваше колючество помалкивайте тихонько в уголке!
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ХоЛОП!!!!! Нука ниматирись тута!!!!
Ильенго! Ты это.... ты.. таво!!!! Просто нихоца на вас тут больно выплескивать..... а то это, ну... обидитись исчо..... построите вдруг свой лунный модуль с блэкджеком и ... и сикритутуками!
Мнеж по первое числдо тады от САМого влетит, шта мол поразогнал тут весь цвет нашей современности.....
Такшто идити вы нервно под лесницу строем лесом!!!! О! как!
 
Е

Еленка

Guest
BopoH написал(а):
Бабульк, не шуми. Ты небось еще Зимний брала...вон в политике чего то шпаришь. Из кухарок чтоль?
Бери выше!!! Я еще при Чингисхане жила! Жутко жалею - когда Зимний брали, спала! Эх, жаль!!! Я б их всех этих матросов быстро бы построила и Царя-батюшку защитила. Так што Воронок-залетный, обшибся ты насчет моего "социального статусу".
 
Е

Еленка

Guest
Jah написал(а):
Мнеж по первое числдо тады от САМого влетит, шта мол поразогнал тут весь цвет нашей современности.....
Ути-пути-мути! Какие мы нежные! Сам эту тему замутил, так что теперь отгребай дружОк по самое немогу! И нечего тут ссылаться на САМого!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
йаХ на Йюх! Показываю а то мозги от запора вставлю Ох ёёё, не
у наз тут гласноздь и плювализм Браво! Ай правда,таварисчи?
Jah написал(а):
ХоЛОП!!!!! Нука ниматирись тута!!!!
А вы мои калючки не тршьте! Не вы вТЫкали, не вам и... :-Р
Аленка написал(а):
еще один объявился! Колючки береги! Говорить еще не научился, или просто буквы плохо выговариваем, а всё туда же! Какой такой флаг? Ты видАл как я его на перевязочные материалы пускала?! Нет?! тогда и не плюйтесь тут своими обвинениями, а то у меня тоже есть, что сказать о вашем недостойном поведении насчет флага! Так что ваше колючество помалкивайте тихонько в уголке!
а флах у меню модераст отобрал, у меню и доки есть...

ну, этот... крендель в кепке... имениничек-млин Чешу репу.
 



BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
XLope написал(а):
йаХ на Йюх! Показываю а то мозги от запора вставлю Ох ёёё, не
у наз тут гласноздь и плювализм Браво! Ай правда,таварисчи?
Поддерживаю. А то зенки залил сАбака и давай тут шумет.
Проспись иди, шнурок сетевой...:)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ууууух черти Питирскии!!!!! Понаехало тута вас!!!!!! Эх, яп вас, ильенго, и в третий раз бы в обводном канале..... еслиб первые два получилось бы.....
 
Е

Еленка

Guest
Jah написал(а):
ууууух черти Питирскии!!!!! Понаехало тута вас!!!!!! Эх, яп вас, ильенго, и в третий раз бы в обводном канале..... еслиб первые два получилось бы.....
Куда понаехали? я на месте сижу...никуда не еду. И что там про Обводный то?! Ты хоть знаешь где он есть этот Обводный?! Наверно акромя куска Невы у Зимнего и не видел ничего из рек и каналов, а еще про Обводный говоришшшшшььь!
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Еленка написал(а):
нееее, ну это ты уж совсем загнул! Я еще хорошо сохранилась! http://image.newsru.com/pict/id/large/969222_20070627152026.gif Канешна не первый сорт, ну и уж списывать меня рано...вон еще говорить умею
Ну дык. Наслышаны о силе "Невской" косметики. Еще и не такой макияж можно...
 





BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Еленка написал(а):
Куда понаехали? я на месте сижу...никуда не еду. И что там про Обводный то?! Ты хоть знаешь где он есть этот Обводный?! Наверно акромя куска Невы у Зимнего и не видел ничего из рек и каналов, а еще про Обводный говоришшшшшььь!
По запаху найдет - мумию в "Невской" не утоишь. А потом на "Поцелуев мост". :)
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
а флах у меню модераст отобрал, у меню и доки есть...ну, этот... крендель в кепке... имениничек-млин Чешу репу.
Крендель в кепке это отдельный и серьезный разговор и вы тута его "не вмешивайте". Где малява с доказухой, что я флаг порезала? Есть? Нету! Вот то-то! Ну, а насчет колючек... ничего если надо я найду того кто тебе их вТЫкивал и вместе с этим челом их будем обратно ВЫтыкивать, если понадобиться!
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
BopoH написал(а):
Поддерживаю. А то зенки залил сАбака и давай тут шумет.
Проспись иди, шнурок сетевой...:)
и не говори, Лупоглазый совсем от рук (иль что там у него) отбился :thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
BopoH написал(а):
Ну дык. Наслышаны о силе "Невской" косметики. Еще и не такой макияж можно...
Да ты шо?! На себе пробовал?! Понравилось? Ну и как макияжик? Стремно? Не стишняйся, рассказывай. Между девочками секретов нету.;) :D
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Аааа!!!! Кошки драные зрения лишают (с), калючег, pardon moi
Граждане, обратите внямание!!! она яго пакрывает... сговор у них, а это ст.216 УК ч.В с отягчающими знаете ли от 3х до 7ми...

Еленка написал(а):
Крендель в кепке это отдельный и серьезный разговор и вы тута его "не вмешивайте". Где малява с доказухой, что я флаг порезала? Есть? Нету! Вот то-то! Ну, а насчет колючек... ничего если надо я найду того кто тебе их вТЫкивал и вместе с этим челом их будем обратно ВЫтыкивать, если понадобиться!
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Еленка написал(а):
Да ты шо?! На себе пробовал?! Понравилось? Ну и как макияжик? Стремно? Не стишняйся, рассказывай. Между девочками секретов нету.;) :D
Не, мы мужики обычно своих девчонок не обсуждаем. Странный вы народ, девчонки. Никаких у вас секретов нет. Наверное потому, что они не задерживаются долго в процессоре :)
 
Е

Еленка

Guest
ой, ребзя! хорошо с вами! неее, ваще Пучеглазый молодец! Тему хорошую замутил.... пар выпустить можно на любимых собратьев и сосестер! Вот так волну на сузуководистых пустишь и легшее становиться на душе! ;) ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Я жил две нидели на набережной обводного практически: 7я Красноармейская, 4!!!!! :))))))
Так ша вы меня тута не стращайте, мол слышу звон да нинаю где он! У миня и фото имеется в подтверждение!
63646812.gif

Как же меня бесят ваши идиотские маааааленькие дворочки!!!!!! Ну что за идиотизм!!!!! Воще!
УУУ! Блин! вот...
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
XLope написал(а):
пакрывает... от 3х до 7ми...
Это уже 131 часть Б - групповуха :(

А лишение колючек это 120 (Принуждение к изъятию органов или тканей человека для трансплантации) :)
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Jah написал(а):
Я жил две нидели на набережной обводного практически: 7я Красноармейская, 4!!!!! :))))))
Так ша вы меня тута не стращайте, мол слышу звон да нинаю где он! У миня и фото имеется в подтверждение!
63646812.gif

Как же меня бесят ваши идиотские маааааленькие дворочки!!!!!! Ну что за идиотизм!!!!! Воще!
УУУ! Блин! вот...
паэтому туфля на крышу паставил? :D