Предупреждение для НОВИЧКОВ и не только!!!

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Скоро зима и вообще уже похолодало.
Не вздумайте оставлять вкл ЦИРКУЛЯЦИЮ ВОЗДУХА внутри салона.
Большая вероятность скопления конденсата на крыше, который затем будет капать на пол, с мест крепления козырьков к крыше.
Проверено на личной шкуре.
;)
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Alex !!! написал(а):
Скоро зима и вообще уже похолодало.
Не вздумайте оставлять вкл ЦИРКУЛЯЦИЮ ВОЗДУХА внутри салона.
Большая вероятность скопления конденсата на крыше, который затем будет капать на пол, с мест крепления козырьков к крыше.
Проверено на личной шкуре.
;)
Спасибо за совет!:thumbsup: Я так понимаю от кратковременного включения ничего страшного не будет, например чтоб защититься от чадящего камаза)))
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
maz написал(а):
Спасибо за совет!:thumbsup: Я так понимаю от кратковременного включения ничего страшного не будет, например чтоб защититься от чадящего камаза)))
Совершенно верно.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Частенько забываю об этом. Причём данная процедура пагубна отсутствием притока воздуха с улицы. Вспоминаю о том, что я переключался, когда от кислородного голодания начинает" плющить" и пред взором предстают апокалиптические картины.

Кст. анекдот:
Подросток-наркоман, набрав галлюциногенных грибов, принёс их домой и пошёл на улицу за сигаретами.
Дома был папа...
Вернувшись, ощутив своими лёгкими запах жаренных грибов, увидел, ужаснувшись:
Отец, очевидно отобедав, сидел у телевизора, в ластах и маске для подводного плавания и смотрел "Водную одиссею команды Кусто"
:hilarious: :hilarious:
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Спасибо за рекомендации.Очень нужная инфармация.А есть ещё какие нибудь предуприждения. И воодще хорошо бы сделать рубрику для новичков с полезной инфой.:)
 


CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Я где-то читал, что в холодное время года рекомендуется после того, как машина ставится на стоянку на ночь – рекомендуется на 5-10 минут открыть окна и дать машине проветриться!

Лично я проделываю эту процедуру – это мне позволяет избежать замерших стекл изнутри, ну и «капели» из-под обшивки с потолка!
 

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Проще открывать не окна - а на пару минут все двери - ес-но не в движении!ОЙ Блиииин