Школа повышения мастерства Сузуководительниц

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Объявляется набор на курсы повышения мастерства вождения (с велосипедами, детскими колясками, санками не обращаться) и перестроения в плотном потоке, а также обучение общению жестами, условными сигналами.
Анкеты просьба высылать с фотографиями в полный рост. Фотографии в разных ракурсах приветствуются.

Цена договорная. Гарантия 100%. Только потом не жалуйтесь, что чайников на дорогах стало гораздо больше.

Навеяно душетрепещущей историей:
Svet написал(а):
Знаете, я реально оцениваю ситуацию на дороге - не пропускают часто, еще чаще пропускают - а улыбок мне не надо, т.к. я недавно за рулем, поэтому в салоны машин не заглядываю - отвлекает от дороги очень ;) .

Опечалило то, что: во-первых, машинка аналогичная; во-вторых, мужик за рулем; в-третьих, самое главное, он реально знал, что после его "маневра" я не успею перестроиться вправо, а значит не смогу вправо же повернуть (плотный поток машин и очень маленькое расстояние до поворота) , повторотник я включила первая, просто медленно перестраиваться стала (дело было у красного светофора), он это сделал гораздо быстрее...

Просто обидело... до сих пор помню... :(

ЗЫ Простите, если кого-то обидела "описанием внешнего вида" обидчика, но в этой теме неоднократно, например, девушек-обидчиц называли "КОЗА" и что теперь? Мне тоже надо обидеться :) ?
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
В таком случае, требую фото инструктора в полный рост. Фото в разных ракурсах приветсвуется:))))
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Grimari написал(а):
В таком случае, требую фото инструктора в полный рост. Фото в разных ракурсах приветсвуется:))))
У меня есть детская. Пойдет? К сожалению родился недоношенным :(

Вот она


Татуля написал(а):
Ну ничего себе!!!!!!!!
Вот и я говорю. К ним со всей душой, а они фотографию давай. Какая разница, кто учить будет. Правда?
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Да, а потом фотография в аватаре чем не нравится, клюв - как клюк, ракурс - вполне!? Птица черная, с веткой!)
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Да лана, не обижайся уж:) Шутка юмора не удалась...
Если надумаю, то запишусь;)
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Zip написал(а):
К нам едит ревизор (в лице злобного модератора соседней ветки)! надо же проверить птицу на проф пригодность
В смысле ревизор уже приехал? Это ZIP?
Все его ждут в FAQ про раздатку и в матчасти про раздатку, а он вон где оказывается :)
Если у меня будет перенабор, то поделюсь с тобой :)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
BopoH написал(а):
В смысле ревизор уже приехал? Это ZIP?
Все его ждут в FAQ про раздатку и в матчасти про раздатку, а он вон где оказывается :)
Если у меня будет перенабор, то поделюсь с тобой :)
Нет, в корне не верно! Надо протестировать птичку во всех режимах! а то кто его знает чему он научит наших дам прекрасных. Так кто жди ревизию:D
 




BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Zip написал(а):
Нет, в корне не верно! Надо протестировать птичку во всех режимах! а то кто его знает чему он научит наших дам прекрасных. Так кто жди ревизию:D
К ревизорам те же требования:

Анкеты просьба высылать с фотографиями в полный рост. Фотографии в разных ракурсах приветствуются.
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
ЫЫЫ)))

МЫ зимой прикалывались - объявления расклеивали типа - инструкторша 90-60-90(в подробностях) обучит навыкам катания на сноуборде. Аналогичные от мужского лица. Цена договорная))))
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
XИЩНИК написал(а):
ЫЫЫ)))

МЫ зимой прикалывались - объявления расклеивали типа - инструкторша 90-60-90(в подробностях) обучит навыкам катания на сноуборде. Аналогичные от мужского лица. Цена договорная))))
Ну, и как? Дело шло? Поделитесь опытом, а то у меня пока бизнес чего то не идет :D