Гарантия - нужна ли она?

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Поскольку собираюсь скоро стать обладателем нового авто возникает вечный вопрос - нужна ли гарантия? И как продолжение первого вопроса - насколько она была для Вас полезна?

Есть у меня большое желание задвинуть официалов и обслуживаться в знакомом недорогом и качественном сервисе.

Ваше мнение?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
когда накроется что-нибудь в течении трех лет, то придется все делать и покупать за свой счет. А так по желанию, никто не принуждает.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
RAMZES написал(а):
Поскольку собираюсь скоро стать обладателем нового авто возникает вечный вопрос - нужна ли гарантия? И как продолжение первого вопроса - насколько она была полезна?

Есть у меня большое желание задвинуть официалов и обслуживаться в знакомом недорогом и качественном сервисе.

Ваше мнение?
Плюсадин!!!!!! Такой же вопрос гложет......
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Посчитайте сколько съэкономится при Ваших пробегах?
Полюбому на первое ТО стоит съездить, а дальше решать...
ЗЫ Закон подлости еще никто не отменял - сломается по крупному именно та машина которая облуживается без гарантии. Это как на следующий день после окончания "КАСКИ" выехать...
 


FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Гарантия нужна конечно!
Машине было 1,5 года - меняла радиатор!
Согласитесь - накладное занятие
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
RAMZES написал(а):
нужна ли гарантия?
Моё мнение,да!

RAMZES написал(а):
насколько она была для Вас полезна?
Три раза тьфу...! У меня на Лиане,пока ничего не ломалось. ))) Меняли на пыжеке жены,рычаги стабилизатора по гарантии. Поменяли без вопросов.
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
специально взял именно 3-х летку, чтобы не заморачиваться с гарантией, да и существенно дешевле конечно.
причина простая, езжу хоть и понемногу, но каждый день и если (не дай Бог) что сломается, у меня просто нет возможности держать несколько дней, а то и недель машину на гарантийном приколе, работа у меня такая.
отремонтироваться я смогу быстро и дешевле на выбранном и облюбованном именно мною сервисе.
а в деньгах.. еще не известно кто больше теряет ;)
 

POX

Бывает здесь
23 Август 2007
71
2
0
Екатеринбург
Kaa написал(а):
Это как на следующий день после окончания "КАСКИ" выехать...
УУуу на все 150тысяч согласен через день после окончания каски прилетел кирпич из неоткуда в лобовое стеклышко Ох ёёё, не Ууууф блин Ох ёёё, не