Разговор по телефону за рулём. Как докажут?

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Да.... они у вас в Казани такие!!!! :)))) По собственному опыту знаю....
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
ага..с камерой они около республиканского ГАИ бегают..а на больших дорогах все видео не работает, а зачем? Надо прибыль приносить, надо ручки золотить...И по-моему Питоны американские на автомобилях стоят только у татарских гаишников, чтоб на ходу мерять. От Поволжья и Урала до Черного моря я таких не встречал)))
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Видела как-то блондинку, которая разговаривала по телефону одной рукой, а другой рулила и курила. А вы говорите Цезарь. Маршруточники могут всё тоже самое, плюс ещё с пассажирами расчитываться, кося одним глазом на тратуар, не мелькнёт ли останавливающая рука.
 

Mati

Продвинутый новичок
7 Сентябрь 2007
26
1
0
49
Нижний Новгород
вот не понимаю этого...
нарушат правила, а потом начинается - как бы поменьше заплатить, как бы выкрутиться, как бы еще чего... нарушил - поймали - заплати... веди себя последовательно и достойно..
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Re: Как докажут?

Murka написал(а):
Вот-вот. Дурацкий штраф придумали. Никогда не докажут!
У меня есть знакомые в извесных вам органах и можете мне поверить что если им надо то они докажут нетолько что вы говорили по телефону, но и точто вы развернулись через две сплошные и еще вдобавок были в нетрезвом состоянии! А вообще при общении с сотрудниками ГИБДД держите себя в рамках приличия и самое главное негрубите! Они всетаки тоже люди и многое могут понять!
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
А у меня чудеса! Штраф выписали, точнее постановление, и отправили на рассмотрение. Через три недели приходит бумага, в штрафе отказано но больше так не делайте. Во как бывает. Сами пишут- сами рассматривают- сами обламываются.Чешу репу.