Футбол Англия-Россия

Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от поездки на матч Англия-Россия.

В Лондон летели из Хельсинки. 10.09 выехал из Питера на авто в 10.00. До аэропорта Хельсинки - 390 км. В аэропорт приехали где-то в 15.00 по финскому (16:00 по московскому). Машину оставлял на стоянке в аэропорту. Летели финской компанией Blue1. Компания бюджетная. Самолет MD-90. 40% пассажиров были русские. Билеты заказывал через Интернет. В 20:00 по лондонскому (23:00 по москве) были в Лондоне, аэропорт Стенстед. В гостинице были где-то около 23:30 по местному. Гостиница три звезды, недолеко от метро Pilmico. Заказывал также через интернет. 99 фунтов номер на троих. Номер - папа Карло жил просторней. Кровати, стол с чайником (чай, кофе прилагались), телевизор, ванная, душ, фен. Но главное - практически в центре. Первый день - экскурсии и т.д. 12-го, в день матча поехали за билетами. Еще в Питере нашел в интернете сайт www.russianlondon.com Они обещали в день матча продавать по номиналу. В итоге в 10:30 были с билетами. На счет цены по номиналу обманули. 40-футовые билеты купили за 90 англицких рублей. Места в русский сектор, за воротами. 9-й ряд. На стадион приехали за два часа - посмотреть, походить... Стадион - СУПЕР!!!! Атмосфера на стадионе - потрясающая. Жена была первый раз на футболе - сказала, что на такой стадион и в Питере ходила бы (правда где он, в Питере). Соотечественников тысяч 8 было, два сектора на нижнем ярусе. В перерыве полицейские отобрали у наших болел большой барабан - бегали за ним по сектору, пока наши болельшики передавали его друг-другу, чтобы не отдать полицейским. Но все равно забрали. Хотя англичане долбили в барабаны весь матч. И хоть наши проиграли - впечатления от стадиона затмили горечь поражения. Кстати после матча русских в секторе не держали, можно было уходить сразу и никаких проблем с англичанами я не видел (стычки разные, драки). На вход в метро стояли все вместе.
Уезжали из Лондона 14 вечером. Самолет был в 20:40. Стоянка автомобиля в Хельсинки обошлась в 60 евро. В Питере были 8:30 утра. Проехал 815 км. Расход на SGVN, 5д, автомат составил 10,1 литра на 100 км.
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
маладца :thumbsup: теперь давай на матч Россия-Англия!!!
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
российских футболистов нужно держать на зарплате 3000 руб в месяц и пи...ть постоянно
как в команде ГАЗМЯС - всеравно результат такойже как и там. А если результат одинаковый зачем платить больше?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Робяты! Вот скажите мне честно! В чем проблема нашего футбола? Бестолковый тренер или просто наши доблестные футболисты не поддаются никакой дрессировке (обучению)? :thumbsdown:
Я сама в далеком прошлом была футбольным фанатом (только не бейте) нашего Спартака... мда, было время! Сейчас на наш так называемый футбол, без слез не взглянешь!:( Смотрела этот матч Англия-Россия и болела (надеялась!!!) естественно за нас.... Какой позор! Просто, no comments! Чем наши футболяки занимались на поле??? ОЙ Блиииин Всегда горжусь нашими победами. Вот недавно наши музчины-баскетболисты стали чемпионами Европы. Радость, гордость! Молодцы!:thumbsup: Ну что же наши футболисты никак не раскачаются? Чего им не хватает?:(
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
п..юлей
и голодного пайка
вы на их зарплаты посмотрите даже в нашем говенейшем внутреннем чемпионате
откуда такие деньги?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
К нам приходил один хокеист правда, "химика" - так когда девочка увидела его з\п она сказала а зачем вам машину в кредит брать??? Он ответил - да мне ща нада, а з\п через две недели.... вот такие они.... спортсмены...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ну чтож они опять проиграли..?.. Когда же будет на нашей улице праздник?! Так я люблю футбол, жаль когда наши проигрывают...
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
awerest написал(а):
п..юлей и голодного пайка вы на их зарплаты посмотрите ...
Почему ж тогда в Европе играют?? Да еще КАК ИГРАЮТ!!! Красотища!!!! Браво! Ай
Что ж наши, зажрались??? Пора на скотобойню?! :thumbsdown: