Авария на Кутузовском - доколе???



awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
в тот день когда это случилось я еще не решился постить про это но была 100% уверенность что девочку отмажут.
А какой пафос то в начале статьи - ах какой же он мачо наш помошник Грефа...
Щас начнется что ты про мертвого так говоришь - а мне похфигу я этих гадов ни при жизни не любил ни после смерти не жалею
Только биться бы им о фонарные столбы!

А вот невинно убиенных - Пусть земя будет им пухом!
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Там они похоже сексом занимались прямо на ходу. Откуда тогда трусы на дороге взялись?

Только вот за что покрошили мужиков из калмыцкой двенашки?
По справедливости эта девка смерти заслужила. А лучше слабоумия или другой убогости - чтоб она сама и папики ее охолонули.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
у меня больше вопросов к почившему чинуше - как сц..ко такое могло быть?
Как же ты удод посадил обкуренную или еще что клаву за руль? Похоже cовсем под Грефом от вседозволенности нюх потерял.
А по сим собаке собачья смерть.
А трусы могли бы и из бутика быть.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Мля, это писец какой-то....

Я сегодня утром когда ехала, слышала по радио, как разбирали обстоятельства этой аварии...говорят-говорят...чё-то обсуждают...а в итоге девочку отмазали...слов нет.....
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Медицинского освидетельствование показало, что девушка была трезва, наркотики не употребляла.

Она ехала без превышения скорости.

Причина аварии — сложные метеоусловия, отразившиеся на покрытии дороги, плохая видимость, возможные помехи со стороны неустановленных машин.
Как всегда,Россия........ Три трупа,а малолетка оклемается и на дискотеку. Бесит меня,чес-слово,этот беспридел. Тёлка блин отдохнула,лексус-бокальчики-трусики,цуко,в тюрягу ей дорога !!!!!!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
"Святые из Бундрока" смотрели?
Очень не хватает....
И опять уже который раз Лексус......Вы заметили? О чем бы это говорило.....
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Я тоже был в шоке, когда узнал о таком. Меня больше всего бесит безнаказанность людей с номерами ООО, ССС, АМР, ААА и тд. Т.е. есть люди высшей касты, а есть слуги. Попробывали они так себя повести на дорогах Европы, вот где бы их быстро научили хорошим манерам.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
ужос. меня в этот день на мокрой дороге тоже хорошо крутануло, как зимой, посему превышение скорости у этой "трезвой" девушки явно было ого-го. когда в нашей стране законы действовать будут?!
 




L

Lady Schumacher

Guest
Противно второй день......

На эту тему у меня вчера долгий спор-не спор... в общем, разговор был с приятельницей...она регулярно останавливается гайцами за "мелкие" (по ее мнению) нарушения: объезд пробки по встречке, разворот в неположенном месте и т.п...ну и, естественно, откупается....а как она возмущалась поведением этой блондинки на Лексусе...и сука, и дрянь...и чтоб горела она в аду...а менты-то...сволочи продажные....Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать...А ведь ее (приятельницы) "мелкие" нарушения тоже могут привести к ужасным последствиям...и она - одна из тех, кто поощряет продажность нашей власти....в общем, все-таки это был спор, не приведший ни к чему...
А к чему это я?...да так просто...

Jah написал(а):
И опять уже который раз Лексус......Вы заметили? О чем бы это говорило.....
И о чем бы это говорило?Чешу репу.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А вдруг это лексусоненависники все подстраивают?
Ну.... помнитк вот в Каменской как то была группа организовывавшая всякие подставы оч грамотно?
Хотя бред конечно.... но вот почему ИМЕННО ЛЕКСУСЫ??????
 
L

Lady Schumacher

Guest
Jah написал(а):
А вдруг это лексусоненависники все подстраивают?
Ну.... помнитк вот в Каменской как то была группа организовывавшая всякие подставы оч грамотно?
Хотя бред конечно.... но вот почему ИМЕННО ЛЕКСУСЫ??????
Миш, а может просто ты обращаешь внимания на всякую лексусную инфу? Я как-то не замечала такой уж частоты....мож у тя мания по типу моей таётообожательной?:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Не... вот недавно совсем - темя была: "Беда у соседей" там тож лексус по встречке в "патриота", весной как то тож было что лексус по встречке вроде по киевскому ш. зимой лексус по встречке в какой-то области..... на самом деле.... это не мания....
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
да простят меня все , я когда это первый раз увидела подумала, почему эту тварь никто на месте не добил , прям других эмоций досих пор у меня и непоявилось

P.S Лексус просто хорошая машина , поэтому и модно у власть имущих
 



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
В Патриота вкатились в районе Рузы - это Минское направление.

Мои выводы:
1. Не покупать отечественные машины - в обоих авариях серьезно пострадали и погибли пассажиры именно изделий отечественного автопрома.
2. Как только позволит благосостояние куплю машину побольше - чем больше металла, тем больше шансов.
3. Как и прежде буду пристегиваться.


Вчера ехал домой по Ярославке, даже в 22-45 пробка. Я на разворот - решил через Мытищи объехать. И мне в лоб (я уже развернулся) "типа лохов стоящих объехать" вылетает X5. Как разошлись до сих пор не понимаю, наверно просто реакция. И машин справа не было.Ууууф блин
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Абсолютно точно. Мало этих уродов в 90-х перестреляли. Кстати, фильмы Бумер никогда не любил и не понимал.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Музыка (не песня) хорошая, но лучше б сделали саундтреком к другому фильму.

Знакомая работает на Рублевке (Крылатское), так ее дебильными маневрами именно Лексусы (особенно RX 300 с блондинками за рулем) достали! :D Вот и думайте
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
"и он задерживал городской салют, чтобы мы успели к его началу..."
А я и не знал до этого, почему салюты задерживаются.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
вагонистый написал(а):
"и он задерживал городской салют, чтобы мы успели к его началу...
Интересно на какой скорости они поспешали к этому самому салюту.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А ещё интересно, какие пределы у телефонного права. Чиновников настолько много, что непонятно, как они сами разбираются, кому что можно? Типа: -Задержите вылет президента, я ещё не побрился! -А ты кто такой? -Я... -Врёшь, чем докажешь? -Зуб даю, клянусь своей пилотской шапкой!))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
вагонистый написал(а):
А ещё интересно, какие пределы у телефонного права?..
Предел простой - с того света по звонку не вытащишь. Только смерть их равняет.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
раз грефа крендель замазан - стопудово щас либералы Путина обвинят в попытке подобраться к последнему оплоту либеральной экономики товарищу герману

а если серьезно - дык чего ж вы удивляетесь...

вспоминаем рекламу хаммера "ПРОЧЬ С ДОРОГИ!!!!!!!!!!!!!"

вот она, новая концепция бытия, взращенная "свободными" девяностыми

ОБОГАЩАЙСЯ!

а ежели не смог, то СДОХНИ!
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Просто мало у нас в ДТП еще погибло всяких высокопоставленых холуев, деятелей эстрады (типа рэперов, сгоревших на Садовом), крутых бизнесменов.
Вот когда случаев станет побольше, когда перетрут между собой что "как жалко васю, лешу, тиграна ..., которые умели салют задерживать" , тогда глядишь и зачешутся.

А если нет, то дорога не простит. Ей все равно.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Самое оидное что на одного чинушу прихдится два-три простых обывателя...
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Хамство и наглость от безнаказанности блатных мразей, переходит всякие границы и не только на дороге. Лично я не пропускаю эти машины. А вообще страшно становится за будущее детей и страны, у нас простых граждан в России НЕТ никаких прав, если конечно твой папа не ездит на ААА или ООО и т.д. ....
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
DIZZZ написал(а):
Хамство и наглость от безнаказанности блатных мразей, переходит всякие границы и не только на дороге. Лично я не пропускаю эти машины. А вообще страшно становится за будущее детей и страны, у нас простых граждан в России НЕТ никаких прав, если конечно твой папа не ездит на ААА или ООО и т.д. ....
у меня не блатные номера, и папа мой ездит на работу сам, без водителя. И не мурзике,бимере или лехусе...Ты гришь не пропускать-вот тебя первого и протаранят нафиг...Слышал правила 3х "Д"? Дай Дорогу Дураку. И целле будешь, и проблем меньше создашь. ЗЫ: У простых граждан нет никаких прав...Простите, а что вам мешает добиться чего то в жизни, чтобы ездить на ААА, ООО и прочем? Я неодобряю Хамства на дороге, Кто торопится-всегда пропущу. Но разводить классовую борьбу - это уже бред ребята. Все зависит только от вас. Я думаю не выехал бы тот человек на 4ке напуть следования кортежа,пропустил бы- и остался бы жив. А дуру на Лехусе прошу прощения, жалко не убило. А время уйти от столкновения у всех было. и Думаю просто кто то не хотел пропустить...