Телевизор и ДВД в машине

Телевизор в автомобиле-это

  • вредная и опасная вещь

    Голосов: 13 17.3%
  • бесполезное устройство

    Голосов: 6 8.0%
  • забава для обеспеченной публики

    Голосов: 7 9.3%
  • не особо важный, но приятный элемент

    Голосов: 45 60.0%
  • необходимое оснащение

    Голосов: 4 5.3%

  • Всего проголосовало
    75

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

нет и нафиг не нужно! Комп в окн
Я и дома то телек редко смотрю...
Потому как отстой один в эфире...
Лучше это:атлетикаВ бассейнеПоджарим!ХудожникЧерез шланПикникИгра в мяч
 


Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Короче Валерии надо решить, если она еще ребенок то двдшка прокатит,...а если нет, то
остается только это:))

правда не знаю как эту прорву дел провернуть в в машине, да еще и стоя в пробкеЧешу репу.

....мне понравилась идея с ДВД-МРЗБраво! Ай...можно аудио книжек накачать и слушать....раз 10 лучше замыленого радио с рекламой:whistling::thumbsup:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Короче Валерии надо решить, если она еще ребенок то двдшка прокатит,...а если нет, то
!!
а это кто-Валерия и почему ей надо чтото решать?


Докторвалек: а цена вопроса какова?
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Ооо....Виктория .... вельми пардон!)))....

в качестве искупления вины...перехвацу вопрос докторвалека)))

-если отдельный телевизор (переносной ж/к экранчик с антенкой) от 3000 до 6500
-если брать вместо магнитолы формата 1дин, всеформатный, без экранчика от 4500 да 15000(но это уже супер крутой)
-если брать тоже вместо магнитолы формата 1дин, всеформатный, но уже смаленьким экранчиком и встроеным тв тюнером это от 7500-8000 и выше
- если брать моторизованый (это когда экранчик выезжает из магнитолы) от 12000-15000 и выше
- если брать формата "2дин" от 25000 и выше
(стоимость указана без калонок и аудио подготовки)
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Ооо....Виктория .... вельми пардон!)))....

в качестве искупления вины...перехвацу вопрос докторвалека)))

-если отдельный телевизор (переносной ж/к экранчик с антенкой) от 3000 до 6500
-если брать вместо магнитолы формата 1дин, всеформатный, без экранчика от 4500 да 15000(но это уже супер крутой)
-если брать тоже вместо магнитолы формата 1дин, всеформатный, но уже смаленьким экранчиком и встроеным тв тюнером это от 7500-8000 и выше
- если брать моторизованый (это когда экранчик выезжает из магнитолы) от 12000-15000 и выше
- если брать формата "2дин" от 25000 и выше
(стоимость указана без калонок и аудио подготовки)
спасибо

цены в рублях? и в каких магазинах это смотреть? или на горбушку надо?
 


Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

ТВ в машине наверно не не нужен.. потому что скорей всего будет плохо ловить.. ИХМО

ДВД - неоднозначный ответ. Для пассажиров это кайф. Для водителя он актуален только в пробке. Оцени сколько ты ездишь в пробках и решай.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

цены в рублях? и в каких магазинах это смотреть? или на горбушку надо?
Ка еще вариант-радиорынок в Митино.Когда в магазинах такой же Кенвуд как у меня стоил 35к руб,я взял в Митино за 24к.Причем уже перепрошитый под чтение dvd дисков под любой регион.Это было правда 2,5 г. назад,но врядли что то стех поризменилось,разве что цены на аппаратуру упали.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Ка еще вариант-радиорынок в Митино.Когда в магазинах такой же Кенвуд как у меня стоил 35к руб,я взял в Митино за 24к.Причем уже перепрошитый под чтение dvd дисков под любой регион.Это было правда 2,5 г. назад,но врядли что то стех поризменилось,разве что цены на аппаратуру упали.
мне кажется, там сплошной обман, в Митино. впарят мне какую-нибудь чепуху
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

мне кажется, там сплошной обман, в Митино. впарят мне какую-нибудь чепуху
Любую чепуху Вам могут впарить в любом месте,даже в крутом магазине.У меня работает вот уж2,5 года без проблем.Я ради интереса попросил показать мне магазинный кенвуд.Так в нем даже инструкции на русском языке не было:D.А магазинчик то неплохой был(напротив Макдональдса в Щелково-кто знает)Мож вы очень давно не были в Митино,но там щас все неплохо поменялось.Там щас отстроенно большое здание крытого рынка,вот там и следует покупать.Так же выписывают все документы и гарантийный таллон.Какие проблемы то.
 




ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Курил в инете за 18100+300 курьер.
Кстати через интернет магазины как раз всякое фуфло и толкают частенько.Сколько уже передач по этому поводу было.Причем проверить товар невозможно,и если он окажется бракованным,то могут возникнуть большие проблемы с возвратом.
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

а его нельзя поставить съемный? как съемную магнитолу?

я умышленно создала тему тут а не в допах и именно как опрос-хочется послушать не техподробности а мнения ;)
потом перекину в допы и объединю с соответствующей (там вроде была такая в прошлом году)
Ну если мнение. В предыдущей машине была JVC с DVD и MP3 с небольшим съемным экраном, так что кражи не боялась(если будет интересно подскажу сайт- очень недорогой где брала, стоила 1 диновая около 15 штук, 2-диновая чуть подороже будет). Мне нравилось:
1. Пересмотрела все новинки, поскольку дома бываю редко и в кинотеатры тогда ходить некогда было. Смотрела в очереди на мойку, в пробках. Вечерами домой приеду уставшая, никого видеть не хочется, возьму пива с чипсами, парконусь у дома и поставлю добрую старую комедию - стресс хорошо снимает.
2.Смотрела спектакли на DVD.
3. Есть у меня некоторые певцы, которые мне очень нравятся, но клипы их по телеку не показывают, тоже в машине смотрела.
4. Ну аудиокниги я и до этой покупке слушала.
Сейчас честно говоря в Витарке не хватает этого, почему не хватает не скажу, но вот хочеться мне что то подобное попозже установить.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
  • Нравится
Реакции: 1 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Ну если мнение. В предыдущей машине была JVC с DVD и MP3 с небольшим съемным экраном, так что кражи не боялась(если будет интересно подскажу сайт- очень недорогой где брала, стоила 1 диновая около 15 штук, 2-диновая чуть подороже будет). Мне нравилось:
1. Пересмотрела все новинки, поскольку дома бываю редко и в кинотеатры тогда ходить некогда было. Смотрела в очереди на мойку, в пробках. Вечерами домой приеду уставшая, никого видеть не хочется, возьму пива с чипсами, парконусь у дома и поставлю добрую старую комедию - стресс хорошо снимает.
2.Смотрела спектакли на DVD.
3. Есть у меня некоторые певцы, которые мне очень нравятся, но клипы их по телеку не показывают, тоже в машине смотрела.
4. Ну аудиокниги я и до этой покупке слушала.
Сейчас честно говоря в Витарке не хватает этого, почему не хватает не скажу, но вот хочеться мне что то подобное попозже установить.
ух ты клево как! конечно дай ссылку и лучше всего на ту что у тебя была, если нетрудно!
 



Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

А зачем в машине телек? Я его смотреть не смогу т.к. за рулем, а если я не смотрю зачем пассажирам? :)
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

А зачем в машине телек? Я его смотреть не смогу т.к. за рулем, а если я не смотрю зачем пассажирам? :)
единоличник:D
ух ты клево как! конечно дай ссылку и лучше всего на ту что у тебя была, если нетрудно!
выбирай http://www.magnitola.ru/%C0%E2%F2%E...E2%E5%F0%FB-c-69_97.html?filter_id=20&sort=4a
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

хм. спасибо большое.
теперь, когда облааю таким объмом информации и мнений, буду думать и принимать решение.
спасибо всем, друзья!
опрос пока не закрываю - может быть, кто -то чтото еще полезное напишет
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

хм. спасибо большое.
теперь, когда облааю таким объмом информации и мнений, буду думать и принимать решение.
спасибо всем, друзья!
опрос пока не закрываю - может быть, кто -то чтото еще полезное напишет
Напишу...Какой-такой телевезор???:whistling:Вам компа мало!!!:whistling:Нечем занять себя в машинке???:whistling::thumbsdown:Сидя в машинке и при наличии свободного времени успака-и-вай-те свои не-востанав-ли-ваю-щие-ся нервные клетки чем-нибудь отвлечённым.
 

Solka

Болтливый Флудер
3 Сентябрь 2007
773
132
0
41
Москва, ЮВАО, Жулебино
Езжу на ...
Сузук...или Сузука пока не понял))), 2002, М13А, 16 кл., а кто знает размер руля у вагонов?))))
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

тут видел передачу, человек подвозил кого-то...а пассажир оставил тольфлейту, толи бубку...забыл в общем...ну и водила за несколько месяцув научился на ней играть...делать в пробках нечего...вернуть вещь нереально...ну и загудел))))

так, что всем по дудке

...можно в буденовский заехать, правда выбор не большой там...http://budenovsky.ru/
 





Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

По мне так очень приятное дополнение к машине. Мы с сестрой летом, когда куда то далеко едем, я ей включаю фильмы. Особенно при поездке на дачу по Ленинградке! :) там можно часа 4 ехать со скоростью 0.5 км/ч от Химок и до Зелика. А если у нас сзади племянники это вообще ни то что спасение, а просто крайняя необходимось. :) Успокоить ничем кроме сказки невозможно.
Кстати не согласна, что нынешние мультики не хороши, но если не нравятся, купите детям сказки братьев Роу на ДВД, вот уж точно никто ничего лучше и познавательнее, и добрее не придумал! ;)
А еще его смотреть не обязательно, можно просто фоном включать. А радио слушать точно уже не возможно. Постоянно одно и тоже. Надирают программу из одних и тех же песен и гоняют. Надоедает Чешу репу.:thumbsdown:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

У меня знакомые армяне вообще певца с собой возили,причем довольно широко известного на родине)))Ставят диск с музыкой а он поет к
кие песни попросят))))Так пацаны даже не заморачивались какую голову поставить или нужен телик или нет-концерт народного певца по заявкам рулит))))
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

...А еще его смотреть не обязательно, можно просто фоном включать. А радио слушать точно уже не возможно. Постоянно одно и тоже. Надирают программу из одних и тех же песен и гоняют. Надоедает Чешу репу.:thumbsdown:
:thumbsup: Последние три Ваши фразы правильные. Я обычно детишкам ставлю аудиокниги: сказки, языковые программы (кто в спецшколе), ну и т.п. Особенно для маленьких важен голос мамы, папы, бабули или деда - здесь можно записать их голос с рассказом или сказкой. Ребёнок тут-же становится спокойным, начинает внимательно слушать, пытаться задавать вопросы, смеяться...;)
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Телевизор в машине-это...

мне бы хотелось иметь телик.. точне двд
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

Мурка, ты решила довести меня до инфаркта, лапочка ты моя?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

А чего?? Я в 2007 году ещё тему создала... До сего момента сюда даже не заглядывала... Причёма тут Мурка? Нипайму ничо...Чешу репу.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Телевизор и ДВД в машине

А чего?? Я в 2007 году ещё тему создала... До сего момента сюда даже не заглядывала... Причёма тут Мурка? Нипайму ничо...Чешу репу.
лана.. фиг с ним со фсем
я их объединила и прикрепила твой опрос
с этими опросами вечно ничего непонятно