Стекла для Ignis 2001

vedyakoff

Бывает здесь
29 Июнь 2007
89
4
0
Спб
Езжу на ...
2001, Ignis, 1.3, Япошка, Леворульный, ручная коробка, ТЕМНОСИНИЙ!!!!!!
Добрый день

Подскажите пожалуйста где можно достать стекла (правые и левые задние глухие) для Ignis. Узнавал через Ezist они предлагают только оригинал (месяц доставки), 4 тыщи за стеклышко.... Я хоть и обожаю своего синего друга, но не могу смириться с мыслей что есть альтернатива.

Может кто сталкивался? В Москве или в Питере? Я звонил по всевозможным объявлениям об автостеклах, но там либо на более массовые машины, либо, опять же, оригинал под заказ....

Пока езжу с пластиковыми вставками...
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
vedyakoff написал(а):
Добрый день

Подскажите пожалуйста где можно достать стекла (правые и левые задние глухие) для Ignis. Узнавал через Ezist они предлагают только оригинал (месяц доставки), 4 тыщи за стеклышко.... Я хоть и обожаю своего синего друга, но не могу смириться с мыслей что есть альтернатива.

Может кто сталкивался? В Москве или в Питере? Я звонил по всевозможным объявлениям об автостеклах, но там либо на более массовые машины, либо, опять же, оригинал под заказ....

Пока езжу с пластиковыми вставками...
Здравствуйте.
Действительно, необходимые стекла на Ваш автомобиль, производятся только Suzuki.:wideyed:
Мы привезем Вам оригинальные стекла дешевле и быстрее.:thumbsup:
Задние боковые стекла багажника стоят - по 3350 р. за штуку, на заказ 10-14 дней.(речь идет о пятидверном автомобиле).
С уважением, ООО "Катана сервис".