Пришел Джимник:)

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Наконец-то пришел мой Джим серого цвета, купил уже два дня катаюсь, покупал в Автомире, плохо дела братцы, машинка нормальная, все вроде начиналось хорошо, ну как всегда у Автомира что нибудь до произойдет, машинка пришла с декоративным колпаком на запасное колесо от 3-х дверной Гранд Витары, конечно скандал, так как еще сервисную книгу не дали. типа она позже приходит:thumbsdown: , ну я уже сколько покупаю машины сервисную книгу давали сразу:thumbsup: Ну короче должны мне в кратчайшие сроки найти колпак или чехольчик замутить:):whistling: Купил на двух Джимов брызговики универсальные в Авто49, как Rockfire посоветовал, встали как родные:whistling: Спасибо Rockfire:thumbsup: Короче все путем, жду колпак от Автомира!!!!! Если ребят сразу покупаете машину без кредита, можно брать в Автомире,ну все равно косяки бывают(жесткие так скажем), а если в кредит надумали брать, лучше не связывайтесь с Автомиром, они разводят на бабки по полной программе, как на доп. оборудование так и на страховку, другими словами цены у них дикие на допы и банки галимые. которые навязывают все, вплоть до стаховки за 4000$ , и больше других вариантов не предлагают Баксы-бакс :thumbsdown: Фотки чуть позже братцы:)
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ребята еще один вопрос, про сварку швов!!!! На фото я выделил две вещи, у вас контактная сварка, как на фото или замазанная, типа краской, хотелось бы узнать сей факт у владельцев не только дорейсталов но рейсталов 2007 года, так как у меня на другом Джимке 2007 года вишневого цвета как на фото не замазано, а на чуть новее на сереньком замазаны они, я праверял этот инцидент, мне открыли капоты В Автомире от трех новых Джимков, также все замазано!!!!! Странно почему так:(
 

Вложения

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Фига! А у меня компоновка другая под капотом. Омыватель и воздушный фильтр наоборот стоят. Бачок омывателя справа, а воздух слева. Что касается мест обведенных красненьким, то у меня они вроде бы так же исполнены. Надо еще разок будет позырить...
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Егор2 написал(а):
Фига! А у меня компоновка другая под капотом. Омыватель и воздушный фильтр наоборот стоят. Бачок омывателя справа, а воздух слева. Что касается мест обведенных красненьким, то у меня они вроде бы так же исполнены. Надо еще разок будет позырить...
Да это турбированный походу, просто я взял фотку какую нашел:) Глянь пожалуйста, отпишись потом:):thumbsup: У меня замазаны они толстым слоем краски, может укрепляют щас такМляяяяя!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Tyson написал(а):
Да это турбированный походу, просто я взял фотку какую нашел:) Глянь пожалуйста, отпишись потом:):thumbsup: У меня замазаны они толстым слоем краски, может укрепляют щас такМляяяяя!
Блин. Ты меня напугал )))) я думал, его опять перерестайлинговали ))))

Вот нашел фотку своего подкапотного... изучай - сравнивай.

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15686

16е сообщение кажется
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Егор2 написал(а):
Блин. Ты меня напугал )))) я думал, его опять перерестайлинговали ))))

Вот нашел фотку своего подкапотного... изучай - сравнивай.

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15686

16е сообщение кажется
У тебя не замазано:thumbsup: Как у меня на вишневом:) Не знаю , что и думатьОЙ Блиииин
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Tyson написал(а):
У тебя не замазано:thumbsup: Как у меня на вишневом:) Не знаю , что и думатьОЙ Блиииин
Короче оказывается все нормально, яппи мастикой обработали все детали,подверженные коррозии, доробатывают машинку походу:thumbsup: :whistling: Я сравнил, крепления и швы все заводская сварка :)
 

leosuz

Наш человек
1 Июнь 2007
128
20
0
Москва
Tyson написал(а):
Купил на двух Джимов брызговики универсальные в Авто49, как Rockfire посоветовал, встали как родные:whistling: Спасибо Rockfire:thumbsup:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Если есть возможность, сфоткай установленные брызговики.

Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Попал в авариюОЙ Блиииин Вырвал мне (неполностью)"Зил" бампер передний, все вроде нормуль, бампер целый, но крепления на которые бампер крепиться вырвало с корнем, короче не знаю что делать,хочу бампре подешевле купить , мож кто продаст рейстал бампер без черной штучки с противотуманками, или если знаете кому можно обратиться, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:) Заранее благодарен:) Обидно блин!!!!
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
выкини его в помойку. поставь металл. я сегодня чуть Тойоту Карину не забодал с криками -
" ну давай, притормози, сволочь, получишь оплеуху по всему борту".

Если тебе пластиковый нравится, Илья и Рома подскажут как его прилепить обратно за 10 сек. на стяжках.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Да, кстати колпак оказался родным, они крепление для колпака посеяли где-то и не могли вставить:hilarious: И говорят мне, типа от Витары он:hilarious:
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Rockfire написал(а):
выкини его в помойку. поставь металл. я сегодня чуть Тойоту Карину не забодал с криками -
" ну давай, притормози, сволочь, получишь оплеуху по всему борту".

Если тебе пластиковый нравится, Илья и Рома подскажут как его прилепить обратно за 10 сек. на стяжках.
Спасибо большое Rockfire;) Думаю кстати о металлическом,очень хочу:) Да денег пока лишних нет, поэтому и склоняюсь свой старый прикрепить как нибудь:( А менять бампер на крайняк и то не скоро:( Как бы мне Рому и Илью разыскать Rockfire??? Какие у них Ники????
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Tyson написал(а):
Спасибо большое Rockfire;) Думаю кстати о металлическом,очень хочу:) Да денег пока лишних нет, поэтому и склоняюсь свой старый прикрепить как нибудь:( А менять бампер на крайняк и то не скоро:( Как бы мне Рому и Илью разыскать Rockfire??? Какие у них Ники????

Илья@джимник и Sprinter.
По консутльтации по металическому бамперу съездий в Анвир.
может пока этот бампер прикрепят.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
По поводу металлического бампера дважды подумай сперва. Он весит около 30 кг, и соответсвенно без маломальского лифта ты можешь поиметь проблему с аммортизаторами. В Анвире тебя по этому поводу могут подробно проконсультировать.
Но если ты собираешься на машине ездить где-то кроме города, то передний бампер не жилец. У меня он прожил ровно неделю с смомента покупки авто.
Либо надо его усиливать, как это я сделал по рецепту Ромы спринтера, либо надо силовой ставить как Анвир делает.
На форуме есть тема, называется "лебедка и вся фигня от Ромы спринтера" Там есть фотографии усиленного бампера. Там вес конструкции около 10 кг получается. Посмотри, а потом езжай в Анвир.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Спасибо Егор:) Я буду брать скорее всего родной, или старый оставлю , если удастся прикрепить его:)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Егор2 написал(а):
По поводу металлического бампера дважды подумай сперва. Он весит около 30 кг,.
Еще через месяц он будет весить все 50! )
а еще через два будут слухи что у всех кончились аммортизаторы?

ржу :hilarious:
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Прикрепил бампер, встал как-будто и не снимал, большие шайбы врезал в крепления и закрутил, вместо пистонов вставил болты с гайками, чтобы прочнее было,:thumbsup: только царапины на бампере от удара остались:( Мелкие заполирую, а те пусть остаются, джип все таки , как без царапин:) :thumbsup: :whistling:
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
leosuz написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Если есть возможность, сфоткай установленные брызговики.

Спасибо!
Сфоткать все время забываю, называются они универсальные брюзгавики, стоят 200 рублей, смотрятся отлично:thumbsup: