Что за штучка

aidar

Продвинутый новичок
8 Февраль 2007
37
0
0
40
Казань
На пассажирском сиденье, под бардачком, там где салонный фильтр нашёл вот такую Приблуду, коробочка похожа на пачку сигарет, в неё входят 4 штекера, а выходят 2. Я подумал, что это центральный замок, но у нас на ключе нет кнопки, а может ключ просто не тот отдали (второй, например). Или ещё что то, подскажите. Машинка кстати Свифт 2002, ПР Чешу репу.
 

Вложения



1806

Продвинутый новичок
20 Август 2007
30
0
0
Новосибирск
Езжу на ...
CHEVROLET CRUZE(SUZUKI SWIFT) 4WD 2001 HR81S M15A RED
возможно япы что то ставили: цз, автозавод и тд, ключ или спец брелок как обычно потеряли...
у меня стоял автозавод японский, когда сигналку ставили его за 300руб сняли и выкинули:)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
aidar написал(а):
На пассажирском сиденье, под бардачком, там где салонный фильтр нашёл вот такую Приблуду, коробочка похожа на пачку сигарет, в неё входят 4 штекера, а выходят 2. Я подумал, что это центральный замок, но у нас на ключе нет кнопки, а может ключ просто не тот отдали (второй, например). Или ещё что то, подскажите. Машинка кстати Свифт 2002, ПР Чешу репу.
Посмотри на заднее стекло, нету ли там дополнительных антенн? А монитора в машине?
Очень сильно похоже на TV-тюнер... Штука бесполезная в наших условиях.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ну аааафииигеть!!
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
awerest написал(а):
ну аааафииигеть!!
Почему "аааафииигеть"???
В моей машине вообще стоит хреновина под названием PIONEER CARROSERIA (кажись так). В ей есть телик, навигация, хэндс-фри, CD, кассета ;), и радио. Как ты думаешь, что из всего этого у нас работает?
Правильно...

Здесь ее видно
i-5.jpg

Япы вообще очень такие штуки любят. Причем у нас подобное стало появляться от силы год-два назад. А это - 2000 год...

Правда, я примонстрячил к AV входам DVD-проигрыватель и теперь могу слушать музыку в MP3 и кино смотреть. :D
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Yacobsson написал(а):
Правда, я примонстрячил к AV входам DVD-проигрыватель и теперь могу слушать музыку в MP3 и кино смотреть.
ну ааафиигееть -2!!!