Спринтер! С днем рождения!

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
С Днём Рожденья Поздравляю !!!
Счастья, Радости Желаю !!!
Желаю Быть Удачней Всех !!!
Желаю Жизни Без Помех !!!
Пускай Придёт К Тебе Успех !!!

PS: только что придумала специально для тебя Торт!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Рома, с днюхой!
Новых идей и их удачного воплощения!
Неровных дорог и результативной охоты! :)

Glo&Spider
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Всем огромное спасибо!

Офигенно приятно видеть, что у меня столько друзей! Спасибо вам огромное за поздравления и пожелания, за стихи и миниатюры. Порадовали старика. Вчера я постарался выпить за каждого из вас по мааленькой стопочке текилы, но силы оставили меня в 2-00 ночи. Я даже звонил Лехе Sozzy за помощью в распитии, но сам этого уже не помню, а он правильно сделал, что не поднял трубку.

Ничего, я допью сейчас пиво за тех, кому не досталось текилы вчера. Пусть все ваши желания тоже исполняются, так вроде было на украинском?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Всем огромное спасибо!

Пля, ну елы-палы, чуть день в форум не заглянешь - так Спинтерское день рождения пропустишь!!!

Ромка, поздравляю, чувак. Ты эта, молодец.
Вот еще бы зайцев и птичек любил (живых ;) - ваще цены бы небло %)

Извини, на кортинко нету времени - пррокляттые рудники... (работо ест весь мосх)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Re: Всем огромное спасибо!

Sprinter написал(а):
Офигенно приятно видеть, что у меня столько друзей! Спасибо вам огромное за поздравления и пожелания, за стихи и миниатюры. Порадовали старика. Вчера я постарался выпить за каждого из вас по мааленькой стопочке текилы, но силы оставили меня в 2-00 ночи. Я даже звонил Лехе Sozzy за помощью в распитии, но сам этого уже не помню, а он правильно сделал, что не поднял трубку.

Ничего, я допью сейчас пиво за тех, кому не досталось текилы вчера. Пусть все ваши желания тоже исполняются, так вроде было на украинском?
Значит все сбудется.Браво! Ай
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Re: Всем огромное спасибо!

ilya@джимник написал(а):
Пля, ну елы-палы, чуть день в форум не заглянешь - так Спинтерское день рождения пропустишь!!!

Ромка, поздравляю, чувак. Ты эта, молодец.
Вот еще бы зайцев и птичек любил (живых ;) - ваще цены бы небло %)

Извини, на кортинко нету времени - пррокляттые рудники... (работо ест весь мосх)
Спасибо, Илья, я люблю зверей, птиц и рыб, но только особой, гастрономической любовью!