Нужна помощь!!!

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Видила под некоторыми аватарами подпись Москва-Питер!!! Нет ли кого - кто бы ездил туда сюда? Мне в Москве нашли на мою машинку блок управления стеклоподъемником, Мог бы мне кто нибудь от туда привезти!!! ПЛИИИИИЗ!!!! Дело в том что блок этот стоит оригинал 7000, Мне нашли за 1500. Не дайте пропасть!
 


Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
Видила под некоторыми аватарами подпись Москва-Питер!!! Нет ли кого - кто бы ездил туда сюда? Мне в Москве нашли на мою машинку блок управления стеклоподъемником, Мог бы мне кто нибудь от туда привезти!!! ПЛИИИИИЗ!!!! Дело в том что блок этот стоит оригинал 7000, Мне нашли за 1500. Не дайте пропасть!
Skorpioha, дёрни Spaider&Glo, а также Viktor_S, а также Астр0103
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Skorpioha написал(а):
Видила под некоторыми аватарами подпись Москва-Питер!!! Нет ли кого - кто бы ездил туда сюда? Мне в Москве нашли на мою машинку блок управления стеклоподъемником, Мог бы мне кто нибудь от туда привезти!!! ПЛИИИИИЗ!!!! Дело в том что блок этот стоит оригинал 7000, Мне нашли за 1500. Не дайте пропасть!
Блок которые в водительской двери стоит? 4 Стеклопод. и блокировка? Год выпуска авто Вашего?
 


Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Gricha написал(а):
Блок которые в водительской двери стоит? 4 Стеклопод. и блокировка? Год выпуска авто Вашего?
Именно это! Кнопка стекла водителя развалилась.
А машинка моя SGV 2.5 2001 года американка
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Agdam написал(а):
Skorpioha, дёрни Spaider&Glo, а также Viktor_S, а также Астр0103
А что, Витя у нас часто в Москву ездит? ;-))
Мы-то действительно туда-сюда катаемся, но не столь часто, как хотелось бы. В ближайшее время не собираемся.
Если Gricha у себя ничего не найдет, спрошу коллег по работе - может кто в командировку едет.
 
G

Gricha

Guest
Есть два блока. С наружи одинаковые. Но разные разъёмы управления.
Номер 1- белый, с 5 клемами.
Номер 2 - чёрный, 3 клемы.
Затрудняюсь какой у Вас.
 




Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Gricha написал(а):
Есть два блока. С наружи одинаковые. Но разные разъёмы управления.
Номер 1- белый, с 5 клемами.
Номер 2 - чёрный, 3 клемы.
Затрудняюсь какой у Вас.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! так тож смотреть надо - когда и где?Чешу репу.
мне кажется с пяти разъемами похоже , надо смотреть
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Agdam написал(а):
А Витя как-то говорил что у него оказии в Москву случаются.
Мне Дима ( Астра ) предложил помощь - если в понедельник поедет. не дали пропасть:thumbsup:
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Да-а-а. Наверное личное сообщение не дошло дважды.
Я в эти выходные буду в Москве. Если к поезду 14.10 в 22:00 подвезут, то в понедельник днем на Ваське или вечером в Озерках сможеш забрать у меня свой стеклоподъемник.
 



Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
SERGEY1504 написал(а):
Да-а-а. Наверное личное сообщение не дошло дважды.
Я в эти выходные буду в Москве. Если к поезду 14.10 в 22:00 подвезут, то в понедельник днем на Ваське или вечером в Озерках сможеш забрать у меня свой стеклоподъемник.
Ответила в личку - незнаю почему не дошло. Там никто не повезет к вокзалу - к сожалению. :( Человек торгует запчастями - ему это не надо - это мне надо!!! Ну и заодно тем кому интересно!!!
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ!!! Сегодня встретилась с Гришей! Он не только мне блок привез - но и был на столько любезен мне его и поставил. УРА! УРА! Больше мужчин хороших и разных:thumbsup: Джип Ок!

а ещё я углядела у него в машинке таких славных собачек БЛИН от благодарности забыла как их зовутПёёёёс!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Skorpioha написал(а):
а ещё я углядела у него в машинке таких славных собачек БЛИН от благодарности забыла как их зовутПёёёёс!
Одна из собачек вообще приблудная. На СТО, где Gricha работает, в свое время родилась. Вот Gricha и взял ее себе.

ЗЫ: Skorpioha таперича ты, наверно, вааще от Gricha в восторге будешь:hilarious:
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Agdam написал(а):
Одна из собачек вообще приблудная. На СТО, где Gricha работает, в свое время родилась. Вот Gricha и взял ее себе.

ЗЫ: Skorpioha таперича ты, наверно, вааще от Gricha в восторге будешь:hilarious:
ДА? А мне показались обе достаточно породистыми - вот только породу я забыла - но что то от терьеров. Да молодец он конечно - что говорить. И Астра который собрался в Москву ехать - спасибо всем!!!!
 





Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
G

Gricha

Guest
Не надо благодарностей. Долг платежом красен.
Наташа, Вы забыли дать наколку о "спиной" клинике в Сестрорецке.
Собаки действительно породистые. Порода – ГРИФФОНЫ. Точнее когда покупал, дали родословную и сказали, что породистые. Одна ещё похожа на породистую собаку, а вторая просто страшная. Мы зовём её Катя Пушкарёва.
Если поеду на БОВ, то возьму их с собой.
Собаку, которая родилась на работе, так и живёт на работе. Хозяин пока не нашёлся. Сейчас разгребу свои проблемы, наверное, повезу её в приют. Взять её к себе просто нет возможности. Жаль, конечно, но что поделаешь.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Интересно нас здесь не забанит "злостный модератор" ? так и не уяснила где можно болтать, а где нельзя. Про клинику: Поищу телефон и позвоню:thumbsup: