Про FM-трансмиттер (не совсем профильный вопрос)

Тема в разделе "Baleno, Esteem, Cultus", создана пользователем Cultus_Novosib, 15 окт 2007.

1. Cultus_Novosib
    Оффлайн

Cultus_Novosib

Баллы:
    0
    Вопрос НЕ к утонченным меломанам, понимающим прелесть специальных акустических кабелей из бескислородной меди.
    Меня вполне устраивают звуки, воспризводимые моим приемником AddZest в FM диапазоне. К сожалению MP3 он не читает.

Собственно вопрос - пользовались ли вы трансмиттерами, каковы впечатления, стит ли оно того.
    Рассматриваю модель Ritmix FMT-A900. - играет с флэш-карт, имеет аудиовход.

2. Загрузка...

3. Regenburg
    Оффлайн

Regenburg

Баллы:
    0
    я пользовался подобным девайсом в прошлой моей тойоте. все работает. качество не хуже FM приемника. разумеется стерео. я свой покупал в германии за 16 евро. за эти деньги вполне нормальное решение.
    когда сузуки взял, сразу поменял музыку на kenwood с мп3 и проблема отпала. взял kenwood W 4034 за 69 евро, а трансмитер теперь дома валяется.

4. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    А почему бы все таки не поставить что-нить человеческое7
    Я купил балалайку системы пролоджи за 3 с копейками тысячи - доволен очень. Есть такая же, но с USB разъемом под флэшку.

5. Worker
    Оффлайн

Worker

Баллы:
    166
    Я пользуюсь, доволен по многим причинам: читает и с флэшки и аудиовход есть, т.е. можно и плеер подключить, который читает всё, и мобилу даже... мне нравится... Причем если кто сзади на машине едит например, тоже может слушать :) Ездили отдыхать, проверили, радиус около 50 м. точно есть...

6. FlyDragon
    Оффлайн

FlyDragon

Баллы:
    94
    У меня стоит такой. Обалденная вещь!
    При штатной сузуковской магнитоле лучшего решения и одновременно более дешевого не найдешь.
    Качество вполне, даже при сложенной антенне. Подумываю даже отключить механизм чтобы она не выезжала совсем, т.к. попадает пыль и грязь и она иногда до конца не заезжает...

Так что FM Transmitter однозначно MUST HAVE :thumbsup:

7. Dexon
    Оффлайн

Dexon I love Suzuki !!!

Баллы:
    243
    Вообще-то антеннку нужно иногда протирать и смазывать, а то однажды она вообще не захочет убираться.;)

8. FlyDragon
    Оффлайн

FlyDragon

Баллы:
    94
    Это уже делалось неоднократно. Хватает не надолго... т.к. специфика нашего региона подразумевает постоянную пыль и грязь....

9. maz
    Оффлайн

maz Старый клубень

Баллы:
    597
    Привет! Пользовался айподом, через трансмиттер - все бы хорошо, но при подзарядке через штатный прикуриватель - фонят вентиляторы - неприятный момент.....