Кузовной ремонт

G

Gugo

Guest
Здравствуйте!Вопрос у меня к вам по кузовному ремонту.НСГВ 2006 года,задняя правая дверь на замену с покраской.В одном сервисе(ОД Сузуки) говорят,что надо будет красить и переднюю правую дверь чтобы не так сильно было заметно ,ибо почти невозможно попасть в цвет на 100%(беж).Я не уверен,что переднюю дверь(целую и невредимую)они покрасят лучше японцев.Обратился к ним неделю назад обещают привезти дверь под Новый год.Ваше мнение по данному вопросу?Спасибо.
 


улан

Продвинутый новичок
20 Июнь 2007
38
2
0
47
Челябинск
по своему опыту скажу дверь передка красить не надо поэтой логике надо тогда красить всю машину НО с течением времени разница по цвету будет заметна между дверями так это не критично есть куча химии которая поможет вам:thumbsup:
 

lll

Бывает здесь
15 Декабрь 2006
74
2
0
москва
Gugo написал(а):
Здравствуйте!Вопрос у меня к вам по кузовному ремонту.НСГВ 2006 года,задняя правая дверь на замену с покраской.В одном сервисе(ОД Сузуки) говорят,что надо будет красить и переднюю правую дверь чтобы не так сильно было заметно ,ибо почти невозможно попасть в цвет на 100%(беж).Я не уверен,что переднюю дверь(целую и невредимую)они покрасят лучше японцев.Обратился к ним неделю назад обещают привезти дверь под Новый год.Ваше мнение по данному вопросу?Спасибо.
был в аналогичной ситуации в сервисе покрасили дверь а покраю ближе к передней сделали переход цвета
 

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
улан написал(а):
по своему опыту скажу дверь передка красить не надо поэтой логике надо тогда красить всю машину НО с течением времени разница по цвету будет заметна между дверями так это не критично есть куча химии которая поможет вам:thumbsup:
Какая химия может помочь?
 


S

S@S

Guest
Варианта 3:
1. перекрас все машины - в цвет попадут
2. Если не уверены, то красить переходом и на переднюю дверь и на заднее крыло
3. Заставлять перекрашивать столько раз - пока не попадут :(
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Кузовной ремонт

Здравствуйте!Вопрос у меня к вам по кузовному ремонту.НСГВ 2006 года,задняя правая дверь на замену с покраской.В одном сервисе(ОД Сузуки) говорят,что надо будет красить и переднюю правую дверь чтобы не так сильно было заметно ,ибо почти невозможно попасть в цвет на 100%(беж).Я не уверен,что переднюю дверь(целую и невредимую)они покрасят лучше японцев.Обратился к ним неделю назад обещают привезти дверь под Новый год.Ваше мнение по данному вопросу?Спасибо.



чистый развод!!!!(ещё бы сказали, что надо всю машину покрасить и заменить прокладку между рулём и седеньем)Баксы-бакс. у меня друг ремонтирует сузуки на большой красной. цены хорошие и мастера проффесионалы!!!!
 
G

Gugo

Guest
Ответ: Кузовной ремонт

чистый развод!!!!(ещё бы сказали, что надо всю машину покрасить и заменить прокладку между рулём и седеньем)Баксы-бакс. у меня друг ремонтирует сузуки на большой красной. цены хорошие и мастера проффесионалы!!!!
Мне до лампочки,ибо платит КАСКО.Автодине на Ярославке -респект!Сделали все прекрасно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Assedo

Бывает здесь
4 Октябрь 2007
54
2
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 3d, 2007, азурный:)
Ответ: Кузовной ремонт

Мне до лампочки,ибо платит КАСКО.Автодине на Ярославке -респект!Сделали все прекрасно.
Прибавили мне спокойствия, спасибо! Вчера отдал своего Азура на замену двери с покраской. Туда же. Правда у меня дверь одна, но беспокойство по поводу несовпадения цвета новой двери с кузовом вообще очень доставало. Сейчас поубавилось, буду ждать результата более спокойно.;)