Внимание -электрика!!!

Dimarik007

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
27
0
0
47
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki swift 2006, GLX черный
Чешу репу. Други и подруги! Вчера приключилась непонятная мне ситуевина: ехали мы ехали вечером, вдруг погасла приборная панель, потом снова включилась, потом резко замыргали поворотники и под рулеврй колонкой слева раздались характерные щелчки, ихмо замыкает что то, при этом фары горели и магнитола работала, вообщем колбастло машину не по детски, записался в сервис, завтра поеду. Да самое смешное пришлось клемму снимать с аккумулятора, ибо машина при выключенном зажигании аварийка не отключалась и вообще электрика жила своей жизнью. Машине год 25 стуканет!!! Может кто столкнулся с этим ужо??? 1,3 японец на мешалке.
 


nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Да-а-а японцы и на электрике экономить ужо стали:wideyed: ,у меня на машине дворники глючить стали ,записался в сервисОЙ Блиииин
_______________________
НСГВ,5д,МКПП,2007
 

Dimarik007

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
27
0
0
47
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki swift 2006, GLX черный
сегодня утром клемму обратно одел-все нормально...но в сервис поеду. Отпишусь потом:thumbsup:
 

Dimarik007

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
27
0
0
47
Екатеринбург
Езжу на ...
suzuki swift 2006, GLX черный
все оказалось не так страшно :))провод идущий на клемму разболтался в зажиме, подтянули всн ок.!
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Я тож вчера переключатель дворников вскрыл - оказалось контакт окислился , вэдэшкой побрызгал и всё ок , сэкономил время и деньги:thumbsup:
 


Scorpion

Сузуковод-теоретик
4 Январь 2008
83
4
0
г. Омск
Езжу на ...
Suzuki Cultus седан 1999 г., белый, G15A
Ответ: Внимание -электрика!!!

Народ! Подскажите кто знает...
Почему может не запускаться двигатель (G15A)? Искра на всех свечах присутствует, топливо подаётся, насос пашет, стартер маслает, слегка постреливает из глушака при попытке запуститься, но ничего не происходит!!! Что нужно смотреть? Suzuki Cultus G15A