Прочитал вот...



Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Прочла. История занимательная. Но для меня абсолютно не понятная. Ну вышел из тюрьмы, ну жена уже с другим, ну и что? Спиваться-то зачем? Что мешает снова-то начать? Новая семья, новая жизнь. Кстати, где-то читала, что если женщины еще способны ждать мужей из тюрем, то мужчины, не создавшие в этой ситуации новой семьи, - это скорее, нонсенс. И удар не держат.
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Даже если это и правда, (в чем я сильно сомневаюсь, думаю что канва "взята" из жизни, и большая часть деталей добавлена автором от себя для пущей "слезливости").
То я все равно не вижу в ней ничего кроме как, закономерный финал из жизни двух циников.

Он женился на двухкомнатной квартирке....
Она встретила "вариантик более подходячии" исходя из обстаятельств...
А если бы это была история людей где во главе угла были бы чувства, то такого финала у нею быть НЕ МОГЛО!!!!

Когда то в инете я случайно попала на форум людей у которых близкие в самом деле оказались в тюрьме..... так вот я не смогла оторваться, пока не дочитала его до конца.... большей человеческой искренности я нигде не встречала....... (кстати, женщин там больше, но были и мужчины)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Не стал бы делать слишком категоричных выводов ...Просто очень жаль человека. Сколько таких сломанных судеб...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Не стал бы делать слишком категоричных выводов ...Просто очень жаль человека. Сколько таких сломанных судеб...
От сумы и о тюрьмы не зарекайся....... этого никто не отрицает....
Но есть еще одна абсолютно неопровержимая истина, любовь сильнее всех остальных чувств и если таковая есть, то ее никогда никто ни на что не променяет, включая любые материальные ценности. Будет абсолютно все равно является ли "объект" законченным мерзавцем преступником и негодяеем в глазах всех остальных, а еще это чувство "заразное"..... а посему вывод, у людей не было главного, а без этого было нельзя и начинать все....
ИМХО естественно!!!!!!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Устами женщины...глаголет ИМХО...))
???????????? Как это понимать.............
Как когда то говорил один, уникальный человек - "Это комплимент или повод для драки....?"
:))))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Это - компиляция двух поговорок:
про истину и младенца, и про желание женщины и Бога...))
-----
"Ударь меня первой или Последний бой Мишлена." )))
Скоро на экранах!
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
............"Ударь меня первой ...............
Чешу репу. Мишлен..... ты это... в порядке??????????
Ты уверен????????
Скажи честно, у тебя это давно началось.....???? А что было в детстве???? :)))))))))
Ох ёёё, не :wideyed:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди на Джимнике написал(а):
Скажи честно, у тебя это давно началось.....????
Да нет, всего лет пятьдесят как... Доктор говорит, что это неопасно, но решетки на окнах снимать запретил...:(
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
...... но решетки на окнах снимать запретил...:(
Хочешь мы с Джимкой тебя выкрадем?!!! Решетки мы это.... подцепим и вытащим, а тебя через окно, там надеюсь не очень высоко прыгать????!!!!
Будешь первым в мире Мишленом, которого украла Леди!!!
;) :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди - ведите себя прилично, тут всежтаки Главная Страница Форума....))
А если серьезно, доктор говорит, что решетки тут выдержат и трактор...а штоп тебя (т.е. меня ) сдвинуть - нужен шагающий экскаватор...((
Чуствую - новая тема будет называться - Мишлен в больнице....
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Леди - ведите себя прилично, тут всежтаки Главная Страница Форума....))
А если серьезно, доктор говорит, что решетки тут выдержат и трактор...а штоп тебя (т.е. меня ) сдвинуть - нужен шагающий экскаватор...((
Чуствую - новая тема будет называться - Мишлен в больнице....
А кто тебя просил открывать эту тему на ГСФорума????
Че, не знал чем все закончится? Типа, первый раз?!;)

А новая тема будет называтся скорее всего так: "Кому с форума пора в больницу!!!"

:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
AAP написал(а):
Не поняли люди Мишлена...
Он просто хотел сказать .
И не важно - желтизна это или как...<!-- / message --><!-- sig -->
+1. согласна.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
AAP написал(а):
И не важно - желтизна это или как...
Для кого как! Есть реальные судьбы,а есть высосанные из пальца.... поэтому из-за желтизны - слёз терять не надо. Я уже писал: для слезливых - "СПИД-ИНФО"
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Костыль написал(а):
... Есть реальные судьбы,а есть высосанные из пальца.... поэтому из-за желтизны - слёз терять не надо. Я уже писал: для слезливых - "СПИД-ИНФО"
А с чего ты взял, что соб.корр. Новой в Воронеже - лжет...
У тебя есть доводы? Или обвинять во лжи - можно просто так, не отвечая за слова?
А твоим заявлениям надо доверять только потому , что шильдики на машинах у нас одинаковые?
Читай сам свой спидинфо...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
А с чего ты взял, что соб.корр. Новой в Воронеже - лжет...
У тебя есть доводы? Или обвинять во лжи - можно просто так, не отвечая за слова?
А твоим заявлениям надо доверять только потому , что шильдики на машинах у нас одинаковые?
Читай сам свой спидинфо...
Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, просто есть пара мыслей в связи со сказанным....
Для любого собкора - "слезы" это хлеб, если история заурядная то она не вызовет интереса и не добавит тиража. Просто в данном случае мне так же как и КОСТЫЛЬ (ю) показалось что фактов недостаточно а вместо них идут эмоции .... вроде как выводы делаются на основании "он расчувствовался" "она заплакала" и т.д. а это старый как мир способ замазать дыры и налить воды или "слез" если хотите....
Просто по стилю статьи надуманность и натянусть очень чувствуются.
Потом в начале и вовсе либо ляп, либо я ничего совсем не понимаю,.... там и вовсе от первого лица....
А нам "с шильдиками" нет резона сочинять, вот собственно....
Еще раз сорри что влезла в разговор :)))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди - разочарован твоими заключениями, похожими на окончательные вердикты о незнакомом несчастном человеке, его мотивах и о "слезоточивости" автора.
Не могу спорить, не зная обстоятельств, но и не принимаю твою позицию "заочных приговоров".
-------
Спасибо за мнения.
 
М

Маэстро

Guest
Мишлен написал(а):
А с чего ты взял, что соб.корр. Новой в Воронеже - лжет...
У тебя есть доводы? Или обвинять во лжи - можно просто так, не отвечая за слова?
А твоим заявлениям надо доверять только потому , что шильдики на машинах у нас одинаковые?
Читай сам свой спидинфо...
Извините что вмешиваюсь в Вашу продуктивную беседу (однозначно знаю что меня тут точно не ждут, ну и пусть), но просто про шильдики это Вы зря Ваш соб.корр какого то врача нинзю описал (был бы дядя Вася сантехник не кому не интересно на слезу не пробивает) особенно момент «а потом Вадим махнул рукой, и скальпель точно полоснул по сонной артерии». И потом в конце но «ему удалось ткнуть «афганца» в живот, и тот вскоре ослабел, и одежда его стала наливаться кровью. Вадим несколько раз еще ткнул его скальпелем в грудь, а когда тот окончательно улегся на полу и затих, уронил скальпель, сел на ступеньку рядом и уткнулся лицом в липкие ладони». Естественно понятно появление в конце амбала а был как первый хлюпик и описывать не чего, странно что автор не описал как Вадим сам пришел в милицию и покаялся. И как то, что факт хулиганства с избиением (жены), и убийством (будущего человека) на лицо однако злые милиционеры отказали в возбуждении уголовного дела так никакого заявления не поступало (хотя врачи автоматически сообщают о подобных инцидентах) и уж точно ни кого не искали а просто посмеялись на Вадимом (ха-ха-ха). Но крутой уокер нашел их буквально на следующий день и отомстил. И в окончание посмотрите все статьи этого соб.корра напоминает одного нашего Питерского в свое время «600 секунд» вел, тоже любитель по мусоропроводам полазить. Сейчас достиг что хотел и чего добивался.

Удачи!

P.S Хотя Вы с Леди товарисчи умные нет ли тут сговора?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Мишлен написал(а):
Леди - разочарован твоими заключениями, похожими на окончательные вердикты о незнакомом несчастном человеке, его мотивах и о "слезоточивости" автора.
Не могу спорить, не зная обстоятельств, но и не принимаю твою позицию "заочных приговоров".
-------
Спасибо за мнения.
Мишлен, ну с приговорами это уж точно не ко мне, :))) могу сказать что в реале я отказалась от очень приличной карьеры, потому что она была сопряжена с "приговорами" :))). Это было обдуманно, принципиально, и без вариантов.
Просто в данном случае человека как такового нет, есть газетная статья .... ее мы обсуждаем "с холодной головой".
Опять же возвращаясь к реалу скажу только одно.... я слышала несколько раз в свой адрес "еще чуть чуть, если бы не ты, со мной бы произошло ..." , ну что-то близкое к описанной ситуации...
засим точка!! :))))
 


Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Читаю "Новую газету" регулярно уже несколько лет и смею утверждать, что сравнение ее с желтой прессой - это скорее от незнания. Как говорит Жванецкий - "давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел"!
Мишлен! Мне кажется, Вы разочарованы... А не надо было очаровываться!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
tyrant написал(а):
Предлагаю встретиться (я плачу) и урегулировать вопрос!!!!!!
Спасибо тебе, добрый человек)).
Вопроса здесь нет. И регулировать нечего.
Доброй ночи! )