Всем привет=)

Тема в разделе "А ну-ка, девушки!", создана пользователем REDкая_стерва, 23 окт 2007.

1. REDкая_стерва
    Оффлайн

REDкая_стерва

Баллы:
    0
    И собственно вопрос, я езжу на Джимнике, и муж поставил мне светодиоды синего цвета в фары. Внешне смотрится очень эффектно, но есть одно "но".... Меня уже три раза пытались лишить прав. Конечно все заканчивалось тем, что мне отдавали права и брали клятвенное обещание, что "я больше так не буду":D , но если честно, напрягает. Вот хотела спросить, есть ли у кого подобные проблемы, и поможет ли, если я поменяю светодиоды с синих на зеленые?

2. Загрузка...

3. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Проблемы будут с ЛЮБЫМИ цветными фонарями, диодами и т.п. на "морде" авто. Правилами запрещено.
    ГОСТ 8769-75 - там все написано.
    Вот подробно с разъяснениями - тынц.

4. REDкая_стерва
    Оффлайн

REDкая_стерва

Баллы:
    0
    Да, это я знаю, но у Джимников они предусмотрены в штатной комплектации фары. Просто поменяли обычную лампочку, на светодиод.... Но все-равно, спасибо за информацию=)))

5. Glo
    Оффлайн

Glo Jimny-модератор

Баллы:
    596
    Что-что предусмотрено в штатной комплектации? Синие лампочки??? Фото в студию! :)

2 пользователям это понравилось.
  6. Polos
    Оффлайн

Polos

Баллы:
    0
    Хех! Вместо Цитировать нажал Спасибо! Ну да ладно, авансом будет :hilarious:

Что-то мне кажется, что это дурацкий развод на флейм... Причем даже неинтересный. Тема избита, понятно, что щас гнобить автора будут... Нафига?.. Можт просто игнор? Как думаете? Бее, гадос