а Вы говорите ржавеет

FLAPS

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
55
2
0
на земле
На стоянке где я парк. тетя одна купила бимер трешку новьё и вот ей кто-то в попу заехал эээээ....... не ей , а машине , так вот через неделю , а именно сегодня прохожу и вижу ,что где была краска сколота- везде ЗАРЖАВЕЛО причем так махрово как на 41 москвичах старых!!!

а вы говорите банзайка ржавеет...........



Всем удачи и здоровья!!!!

з.ы как увидел энто, аж незабудки расцвели в душе:D
 


Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Сделал гадость на сердце радость!

Нужно гвоздем поцарапать её машину и каждый день смотреть как сильно ржавеет и выложить отчет...
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
FLAPS написал(а):
На стоянке где я парк. тетя одна купила бимер трешку новьё и вот ей кто-то в попу заехал эээээ....... не ей , а машине , так вот через неделю , а именно сегодня прохожу и вижу ,что где была краска сколота- везде ЗАРЖАВЕЛО причем так махрово как на 41 москвичах старых!!!
а вы говорите банзайка ржавеет...........
В салонах БМВ, наверное, тот же развод, что оцинковка давно устарела и теперь используется новый, прогрессивный метод защиты кузова от ржавчины путем гальванизирования ...
 


joker812

Наш человек
1 Апрель 2007
155
1
0
44
СПб
господа, а у вас был бмв? причем с хорошим мотором и не такой старый, вот у меня был.....я вам так скажу ездил 1,5 года на трешке с 200 сильным мотором......каждый день на ней как первый. Такого комфорта, драйва я более нигде не встречал. БМВ очень люблю, но теперь если и куплю то тока новый
 

Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
Сузукой не владел (думаю, со временем исправлюсь). Расскажу про опыт владения (т.е. ржавения) Дэу Нексия. Оцинкованное у нее было только днище, но не суть важно. Важно то, что в первые три года эксплуатации в Липецке на машине не было не пятнышка ржавщины (хотя сколы были). Потом три года работал в мск - так вот, по истечении трех лет машина вся была ржавая плюс периодически гнила проводка "бибики" (после каждой каждой московской зимы - замена). Так что - привет Лужкову!
 

Crush

Бывает здесь
22 Октябрь 2007
73
7
0
Липецк
Езжу на ...
Volvo S60 & Suzuki Grand Vitara 3d
В том то и дело, что известна она мне стала только в мск. Ни до, ни после (кстати, показательно ) с ней не сталкивался.
 




Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Crush написал(а):
В том то и дело, что известна она мне стала только в мск. Ни до, ни после (кстати, показательно ) с ней не сталкивался.
Абсолютно согласен. Если ботинки растворяет то что же от металла требовать.