автомания 24

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Други мои!
Вчера прокатившись по району с целью переобуться на зиму, понял, что это чрезвычайно глупое занятие, ибо даже в самый захудалый шмонтаж очередь была 6-7 машин :wideyed:

И тут еще как назло вызвали на работу :((( часов в 7 вечера я начал подъискивать круглосуточный шиномнтаж...... в итоге нашел.

Вот не знаю как отнесется администрация клуба, но очень хотел бы вам рассказать об этом замечательном заведении:

Называется сие чудо "автомания 24".
Этот чудо-сервис занимается Тойотами, Митсубисями и... СУЗУКИ :)))

В кратце:
1. ОЧЕНЬ приятное, внимательное и качественное обслуживание,
2. Цены в общем как у всех.
3. помимо стандартных телевизора, кофемашины, аппарата с напитками\шоколадками меня поразило наличие двух макинтошей (последних - помойму мак Х) с выходом в интернет!!!
4. работают круглосуточно

при приемке авто ПОЛНОСТЬЮ описали что в ней есть, вплость до сока (спросили даже сколько там примерно осталось! :D )!

да и вообще, сложилось ощущение, что я не в России....
в итоге мне старые колеса и диски помыли и сложили в пакеты!

возможно это новый сервис, и таким ВЫСОКИМ уровнем обслуживания он заманивает клиентов, но вот объективно мне понравилось!

Если уважаемая администрация не будет против, то размещу попозже их телефон и адрес.


\\\\Шумахер, мона? ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
А я, в прошлый понедельник переобулся... без очередей... ;) Погода на Яндексе рулит... в понедельник посмотрел,на выходные заморозки,значит очереди в шиномонтаж будут ого-го... пора переобуваться... )))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Jah написал(а):
Други мои!
Вчера прокатившись по району с целью переобуться на зиму, понял, что это чрезвычайно глупое занятие, ибо даже в самый захудалый шмонтаж очередь была 6-7 машин :wideyed:

И тут еще как назло вызвали на работу :((( часов в 7 вечера я начал подъискивать круглосуточный шиномнтаж...... в итоге нашел.

Вот не знаю как отнесется администрация клуба, но очень хотел бы вам рассказать об этом замечательном заведении:

Называется сие чудо "автомания 24".
Этот чудо-сервис занимается Тойотами, Митсубисями и... СУЗУКИ :)))

В кратце:
1. ОЧЕНЬ приятное, внимательное и качественное обслуживание,
2. Цены в общем как у всех.
3. помимо стандартных телевизора, кофемашины, аппарата с напитками\шоколадками меня поразило наличие двух макинтошей (последних - помойму мак Х) с выходом в интернет!!!
4. работают круглосуточно

при приемке авто ПОЛНОСТЬЮ описали что в ней есть, вплость до сока (спросили даже сколько там примерно осталось! :D )!

да и вообще, сложилось ощущение, что я не в России....
в итоге мне старые колеса и диски помыли и сложили в пакеты!

возможно это новый сервис, и таким ВЫСОКИМ уровнем обслуживания он заманивает клиентов, но вот объективно мне понравилось!

Если уважаемая администрация не будет против, то размещу попозже их телефон и адрес.


\\\\Шумахер, мона? ;)
и сколько в этом центре эта услуга стоит?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
я отдал за перекидывание резины с одних дисков на другие с полным циклом работы (под ключ) 1885 р. за 15" колеса.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Jah написал(а):
я отдал за перекидывание резины с одних дисков на другие с полным циклом работы (под ключ) 1885 р. за 15" колеса.
ого! дорого! я вчера переобулся с полным циклом, без очередей и лишних понтов как в этом центре за скромные 760 руб.
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
тоже самое...без понтов- 1040р..гг МО Ленинский р-он около ст.Расторгуево)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
бесплатно в своем гараже) честно сам крутил гайки)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
Джа, спасибо тибе за наводку - оказывается они совсем у меня под боком.
Кстати, буквально вчера покупал там же на Красной Сосне себе шины в Интернет-магАзине. Тоже понравилось, всё быстро и удобно. А если бы знал про круглосуточный сервис в соседнем здании - обязательно бы туда заехал :thumbsup:
Тем не менее, "переоделся" сегодня (только что) в центре, рядом с работой (Новослободская).
Очереди нет (записался вчера на сегодня), сервис занимается япономарками, вроде как неплохой. Конечно макосей там нет, но зато оч. быстро (полчаса). Стоило 1460 рэ.
Так что если кому надо - пишите в личку - посоветую где без очереди!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
народ, вы не внимательны!!! я фактически двойной монтаж делал!!!! одни колеса разбирал, вторые разбирал-собирал!!!! отсюда и ценник!
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Jah написал(а):
народ, вы не внимательны!!! я фактически двойной монтаж делал!!!! одни колеса разбирал, вторые разбирал-собирал!!!! отсюда и ценник!
Ну дык я тожи...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
как это? тыж написал, что в интернет магазине купил? т.е. ты с 4 коес снял 4 покрышки и надел на теже 4 клеса 4 другие покрышки...
а у меня с 8 колес снял покрышки, на 4 колеса надел покрышки..... т.е. полтора шиномонтажа.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Предлагаю вывесить наверх рубрику "СТО: что, где почем?"
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
кстати не плохая идея! нада в предложения\пожелания добавить....
 



Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Шиномонтаж МВО Велозаводская, переобувка(перебортировка) моего козлика обошлась 3900,и это еще с 20% скидкой. Козлы нынче дороги!:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
а модератор не болеет!!!!!!!
и вооще модератор не человек!!!!! :))))