В положении...

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Девочки и мальчики!
Я смотрела темки и не нашла, может плохо искала!
Среди нас есть беременные и ездящие за рулём? Аист Может у мальчиков их супруги?
Меня интересует специальная накладка на ремень, что-бы он проходил под животиком и лежал на бёдрах... по моему так... Кто- нибудь пользовался? я интересуюсь для сестрицы, но потом , надеюсь, :D пригодится и мне... Она не пристёгивается, а я боюсь!!! мало-ли что!!!!
Помогите!!! Поделитесь опытом!!!
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
кмк в положении лучше не ездить... опасно да и вообще - стресс...... яб жену не пустил бы за руль в положении....
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Опасно то оно опасно, но а если выхода другого нет? Если муж на работе, а тебе в больницу. Не на автобусе же-толкаются все, мало кто место уступает...
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Вообще то в руководстве написано,не зависимо беременна не беременна,мальчик,девочка,что "...ремни должны быть отрегулированы так,чтобы поясная часть ремня проходила по тазу,а не по талии.Диагональная часть ремня должна проходить через плечо(не сваливаясь с него,но и не касаясь шеи или лица) и ни вкоем случае не подмышкой",а далее "...Беременные женщины должны пристёгиваться ремнями,однако относительно вождения автомобиля им следует посоветоваться с женским врачом.Помните,что поясная часть ремня должна проходить как можно ниже по бедрам...". Вот и всё...
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Dgordg написал(а):
Вообще то в руководстве написано,не зависимо беременна не беременна,мальчик,девочка,что "...ремни должны быть отрегулированы так,чтобы поясная часть ремня проходила по тазу,а не по талии.Диагональная часть ремня должна проходить через плечо(не сваливаясь с него,но и не касаясь шеи или лица) и ни вкоем случае не подмышкой",а далее "...Беременные женщины должны пристёгиваться ремнями,однако относительно вождения автомобиля им следует посоветоваться с женским врачом.Помните,что поясная часть ремня должна проходить как можно ниже по бедрам...". Вот и всё...
Всё верно. +1)
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ну у моей сестрицы тааакой живот!!!!! И давит!!!!!! А про накладки никто не слышал?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Stervochka.ya написал(а):
Ну у моей сестрицы тааакой живот!!!!! И давит!!!!!! А про накладки никто не слышал?
Я не слышала. Так каталась)))
 




Anita

Редкий гость
12 Ноябрь 2007
9
1
0
53
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 4x4 MT, 2007
Всем большой привет!
Хочу поделиться своим опытом езды в виде беременности :D
12 мая сего года я перегоняла новую Сузи из автосалона, а на следующий день ехала уже на скорой в роддом на Севастопольском. Живот был просто гигантский, но ничто мне не мешало рулить и доп ремней никаких я не покупала, хотя и любитель всяких таких "беременных" заморочек ;)

Кстати, родилась Вероничка на день всего раньше (но мы знаем, что такое событие невозможно точно запрограммировать на определенную дату). И вчера нам исполнилось полгодика уже :D
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
48
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Вчера исполнилось уже семь месяцем, как мы с малышом вместе за рулем,никаких накладок я не использую,ремень и так хорошо ложится под животик, пристегиваюсь всегда, стресса никакого, нам с ним за рулем даже очень нравится, такой спокойный стает не пинается, правда скорость пришлось снизить от 40 до 60 км/ч и поменять полосу движения, а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо (тьфу,тьфу,тьфу).:thumbsup:
 

РулящаЯ

Новичок
26 Ноябрь 2007
0
0
0
москва
Всем привет :D Я ездили за рулем до восьмого месяца беременности. Живот был далеко не маленький... сначала в помещение входил он, через некоторое время появлялась я Аист ))) Накладками на ремень не пользовалась, мне как-то не понадобились, но пристегивалась обязательно, ремень пропускала под животом, абсолютно не давил, а верхняя часть ремня шла по верху живота, тоже не мешало :thumbsup: Но ездить в тот момент начала еще аккуратнее ... старалась не перестраиваться лишний раз, как сяду в праую грядку , так в ней и рулю :D Удачи!!
 



katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
я не была и не есть в положении, но расскажу такое. не дай бог дтп - страдает мама, а малышку все ок, если конечно беременность нормальная без гестозов. как нам случаи рассказывали: женщины с 11 этажа падали на 7-8 месяце, ломали себе все что можно! а плацента даже не пыталась отслаиваться и они спокойно донашивали срок и рожали здоровеньких ребят. тоже самое когда женщина животом о руль ударилась. а чтоб беременность была нормальной-надо за собой следить и снижать до нуля различные вмешательства на/в матке и все будет ок! я не пугаю, а говорю о том, что природа создала уникальную систему, которая позволяет выносить здоровенького малыша, главное хотеть этого. удачи!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Ответ: В положении...

Всем большое спасибо))) Я её пересадила назад))) Там она начала пристёгиваться)))) Девочки главное берегите себя)))) и малышей)))