Секас у ежиков есть!



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Jah написал(а):
Точна! А эти лошади с обезъяноми пусь на своих кайенах и эскаладах ездютьПоказываю
Ага:thumbsup: , а я тут в передаче слышал: "обезьяны" - *мАсковское хамье, а "слоны" - это те, кто ездиет соблюдая гласные и негласные правила поведения на дороге!..... вот такая млин борьба - слонофф и гариллЧешу репу.
 
Е

Еленка

Guest
хммм...я меня вот чиста ...хмм...технический вопрос интересует....:D
вы ёжика в руки когда-нить брали?! Это ж жесть! Колююючччкииии!!! ...а вот пузико у них такоеее пушистенькое, нежненькое.... а теперь пресдавьте...Ёжик то своим вот пузиком нежненьким об её колючки!!! брррррррррр!!!! Это каким то мазахизмом попахивает. Понятно, что за ради любви на многое пойдешь, но шоб ТАКОЕ!!!! :hilarious:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Еленка написал(а):
хммм...я меня вот чиста ...хмм...технический вопрос интересует....:D
вы ёжика в руки когда-нить брали?! Это ж жесть! Колююючччкииии!!! ...а вот пузико у них такоеее пушистенькое, нежненькое.... а теперь пресдавьте...Ёжик то своим вот пузиком нежненьким об её колючки!!! брррррррррр!!!! Это каким то мазахизмом попахивает. Понятно, что за ради любви на многое пойдешь, но шоб ТАКОЕ!!!! :hilarious:
Что еще раз доказывает - ничто земное им не чуждо:hilarious:
 


вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну не знаю, как насчёт секеса, куда он там тыкал - непонятно, но то, что ежиха довольна, что ей спинку чешут - эт точна!))
 




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Еленка написал(а):
хммм...я меня вот чиста ...хмм...технический вопрос интересует....:D
вы ёжика в руки когда-нить брали?! Это ж жесть! Колююючччкииии!!! ...а вот пузико у них такоеее пушистенькое, нежненькое.... а теперь пресдавьте...Ёжик то своим вот пузиком нежненьким об её колючки!!! брррррррррр!!!! Это каким то мазахизмом попахивает. Понятно, что за ради любви на многое пойдешь, но шоб ТАКОЕ!!!! :hilarious:
они когда иголки "складывают" не колючие становятся. летом брала голыми руками и ничем не укололась
 
Е

Еленка

Guest
katunya написал(а):
они когда иголки "складывают" ....
ну, это совсем другая история. когда они их "складывают" это понятно, тут та ситуёвина совсем другая и эффект должОн быть другой совсем :hilarious:
*ща меня Jah забанит дней так на 5*
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Действительно? за шо???? Но если настаиваешь конечно :)))))))))
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
XLope написал(а):
ну, я не понял, чё там с ушами не так??? ;)
Всё с ними хорошо:hilarious: Ну посмотри, когда он старательно пытается вскарабкаться на неё, ухи аж перпендикулярно голове становятся:hilarious:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
это не ухи... ;)
Grimari написал(а):
Всё с ними хорошо:hilarious: Ну посмотри, когда он старательно пытается вскарабкаться на неё, ухи аж перпендикулярно голове становятся:hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ОГО!!!!!!!! А сколькож ИХ у ежиков то тогда????? О_о
многостаночник..... уважаю.....
 





XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Фуууу, охульник!!!! Показываю Это - кисточки...
Jah написал(а):
ОГО!!!!!!!! А сколькож ИХ у ежиков то тогда????? О_о
многостаночник..... уважаю.....
А Вас
Elenka написал(а):
XLope, смотря на твою аватарку, понимаю шо ты это утверждаешь со знаем дела.
я бы попросил БЭЗ ПЯТИ МИН симбол КЛУБА не трогать!!! ;)
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
до меня тока щас дошло: символ клуба на аватарке XLope средний палец показывает?)))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
какой такой символ клуба? а как же гламурный калабок? :)))
 
Е

Еленка

Guest
katunya написал(а):
до меня тока щас дошло: символ клуба на аватарке XLope средний палец показывает?)))
наконец-то хоть кто-то заметил! я давно намекаю, что символ клуба того....не политкорректен!:D
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Зато теперь у нас аватарки про ёжиков-у XLope и у Виерны. К чему бы это;) (без обид:D )
 
Е

Еленка

Guest
Murka написал(а):
Зато теперь у нас аватарки про ёжиков-у XLope и у Виерны. К чему бы это
странный вопрос! если ёжик таки станет талисманом клуба, только представьте сколько талисманов нужно "наплодить" для всех сузуководов!!!...ууууууу, работы "выше крыши"!!!:hilarious:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Еленка написал(а):
странный вопрос! если ёжик таки станет талисманом клуба, только представьте сколько талисманов нужно "наплодить" для всех сузуководов!!!...ууууууу, работы "выше крыши"!!!:hilarious:
ну благодаря мне у них теперь есть пособие как это делать :)))