Что за развод!?

kitya

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
42
москва
Всем привет ;) ! Пишу с ника своей жены. У нее сузуки свифт, покупали в Автодине на Ярославке, все супер, машину доставили во время, без проблем. На 1000 км сделали ТО. Все понравилось, сервис хороший, сначала подумали мы. Пока в один прекрасный день не заскрипели колодки, а за ними у сигнализации звук пропал во время закрывания и открывания дверей (т.е. постановки на охрану), но при этом подавался световой сигнал (т.е. моргали фары). Машина на тот период прошла 3000 км. И мы решили отвезти ее в автосервис Автодина на Ярославке. Меня, К СОЖАЛЕНИЮ, не оказалось на тот момент рядом с женой. Она отдавала машину одна. Вначале сказали, что наверное накрылся плафон (т.е. вышел из строя), а т.к. сигнализация еще на гарантии, то замена будет бесплатно. Она со спокойной душой уехала, а через час ей позвонили и сказали, что грызунами (как они выразились - мышами) погрызана проводка плафона, и сказали что его замена обойдется в 200 рублей. Она конечно же согласилась (деньги вроде не большие). Через 2 часа приехала в надежде забрать машину, т.к. по идее машина должна была быть готова. Но как оказалось, это было только начало!!!!!!! Ей сказали, что из-за того, что мышки погрызли проводку, ее замкнуло и накрылся блок сигнализации. И всю сигнализацию надо менять. Вобщем облапошили как смогли. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ХОРОШИЙ СЕРВИС!!! Отдали ей этот плафон от сигнализации и старый блок. Тока я теперь и не уверен что он старый, так как плафон я проверил, он оказался рабочим, и погрызан он был не мышками, а КУСАЧКАМИ. БЛАГОДАРИМ АВТОСЕРВИС АВТОДИНА НА ЯРОСЛАВКЕ ЗА «КАЧЕСТВЕННУЮ» ОБСЛУГУ!!! В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!! Злость!
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
как тока прочла про мышек сразу подумала что они сами "перекусили". жесть. сочувствую. дину тоже в черный список!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
И верю и не верю. У мышек зубки очень похожи на кусачки. У знакомой тоже погрызли мыши или крысы, но там я точно знал, что грызуны. Очень было похоже на кусачки. так что не торопитесь с выводами, а плафон могли просто не смотреть. Иногда в разговорах мелькает - Да поменяй ей всё, и ей новее и нам богаче.
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
kitya, по Вашим словам получается что Ваша жена зарегистрировалась лишь для того, чтобы Вы под ее ником сразу же вылили негатив на этот автосервис. Причем сделали это по такой же схеме и в аналагичной форме на "синем" форуме.

Как то это подозрительно.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Обслуживаюсь в дине на ярославке.Есть к ним притензии.Ничего толком они не делают.Как то спросил про дребезжание панели, один умник сказал,что японцы считают,что это не гарантийный случай т.к. на безопасность не влияет.Злость! И много другого негатива появилось.Зажрались!Россия!!!:(Хотя думаю в других местах еще хуже.
 


Юлишна

Наш человек
21 Январь 2007
133
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
SX-4, темно-синяя 4WD была
SX-4,черная 2 WD автомат сейчас
Не уверена,что вас обманули. У меня силиконовые шланги омывателя были погрызены мышами в гараже. Это тоже не гарантия. Но бывает все
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
подозрительная эта Китя..... одно сообщение и оно такое :))))
Народ, вы чего, поверили чтоли? Это какойнить Амир\Акей\ещектонить_скорейвсего_неофициал_даже.... какойнить типа шанс_1.......
Я например после автомира в Дину приехал и наоборот остался весьма доволен сервисом! гарантийный случай признали гарантийным, машину помыли бесплатно (а не за 170 рублей...)
так что ИМХО поклеп!!! Посмотрим повнимательнее за этой Китей.... имхо банить надо ее.....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
На двух форумах одно и тоже сообщение, причем без выяснения отношений с самой АвтоДиной. Любой разумный человек в первую очередь обратился бы именно в АвтоДину. Непонятно кто пытается обмануть нас, караул! :wideyed:
И еще я где-то видел уже такое сообщение, написанное непонятным человеком, начинающимся с этих же слов и так же это было всего навсего единственное сообщение.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Я не готов утверждать что-то на 100%, т.к. всё это дело в руках не держал. Единственное, что могу сказать, что подобные случаи (с крысами и проводкой) происходят несколько раз в месяц. В данном конкретном случае, я больше склонен верить нашим работникам, чем выводам, извините, дилетанта.
Видимо я был не прав, техдир еще читает форум
 




Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
Обслуживаюсь в Автодине на Ярославке, сервисом очень доволен. Считаю заяву о разводе липовой.
Kitya, в качестве подтверждения Ваших слов выложите фото погрызанного (покусанного кусачками) плафона и скан заказ-наряда. Если Вы не сможете сделать такой пустячок, то считаем что тему можно закрывать как не соответствующую действительности.
Как на это смотрят одноклубники?
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Санёк написал(а):
Обслуживаюсь в Автодине на Ярославке, сервисом очень доволен. Считаю заяву о разводе липовой.
Kitya, в качестве подтверждения Ваших слов выложите фото погрызанного (покусанного кусачками) плафона и скан заказ-наряда. Если Вы не сможете сделать такой пустячок, то считаем что тему можно закрывать как не соответствующую действительности.
Как на это смотрят одноклубники?
обоснованно.
 

kitya

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
42
москва
Насчет того, что сообщение одно. Ничего подозрительного. Просто нет времени общаться на форумах. А тут решили поделиться, рассказать историю, которая с нами произошла. Тем более к самому автосалону претензий нет, это писалось в сообщении. Все стали обсуждать не то - каких-то мышей. Суть в том что нас обманули, сказали, что плафон не работает, а он оказался рабочим, теперь хотим проверить саму сигнализацию которую нам отдали, может она тоже окажется рабочей. Если чего новое появится будем писать.
А теперь постараюсь ответить на ваше мнение и вопросы.
JAH: ничего подозрительного, как выше сказано во мне нет. Если бы я переехала из сарая жить в двухэтажный нормальный дом, я бы тоже была рада. ИМХО банить надо не меня,а таких которые хотят других забанить.
snuik: на двух форумах написали, т.к. хотели рассказать свою историю многим людям. По поводу обращения, пока нет времени, все случилось в эти выходные, но мы планируем приехать к ним в близжайшее время. По поводу обмана, не знаю кто вас обманывает, но точно не я.
Вот выкладываю фотку, как просили.

Добавлено позже:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Китя - беру обратно свои слова - и вы еня поймите, т.к. часто появляются провокационные сабжи - и мне как модеру приходится их разгребать....
Самое интересное - у меня такая же сигналка.....

Китя, а почему на этом форуме 2ю страницу не разместили?
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
JAH написал(а):
Я например после автомира в Дину приехал
ну после Автомира действительно любой другой салон сказкой покажется...

а я обслуживаюсь в КАТАНЕ, и мне никто больше не нужен... все классно, и обслуживание, и приветливый персонал (пользуясь случаем передаю привет), и цены устраивают, и пока ни от кого не слышала негативных отзывов...
воть
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
у катаны дин недостаток: ни не официальный диллер...... :(((
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
А стоимость одинакого ТО у разных дилеров меняется или нет?Чешу репу.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Jah написал(а):
у катаны дин недостаток: ни не официальный диллер...... :(((
ну для 17-ти летней машины это не является вообще каким либо фактором, тем более определяющим
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
ZKI написал(а):
А как же :hilarious:
Понятно, спасибо.

Правда немного обидно, что нормальный вопрос, ответ на который не для всех очевиден, вызвал такую реакцию. Я сведущ в каких-то других вопросах, но мне не придет в голову смеятся над невежеством и/или неопытностью других. Неправильно этоНе-не-не
 





Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
RAMZES написал(а):
Понятно, спасибо.

Правда немного обидно, что нормальный вопрос, ответ на который не для всех очевиден, вызвал такую реакцию. Я сведущ в каких-то других вопросах, но мне не придет в голову смеятся над невежеством и/или неопытностью других. Неправильно этоНе-не-не
Ни кто специально не смеется. Вопрос - а хлеб во всех мгазинах стоит одинаково? или молоко?
 

kitya

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
42
москва
Все понимаю, просто было обидно немного. Ангелочек
А насчет второй страницы, вчера пыталась разместить - не получилось. щас добавляю
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
у вас мало сообщений - поэтому все ваши вложения и ссылки должны пройти премодерацию...
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
kitya, и от меня примите извинения. Желаю Вам благополучно разобраться в сложившейся ситуации.
 

kitya

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
42
москва
Roamer написал(а):
kitya, и от меня примите извинения. Желаю Вам благополучно разобраться в сложившейся ситуации.
Спасиб. Тоже очень надеюсь на благополучный исход. Все-таки сервис вроде хороший, как читала по отзывам.
 


Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Про Автодину нельзя так однозначно. Поймите, что не ваша только машина там обслуживается. При таком клиенском потоке мне кажется дилеру будет дороже, чем портить кусачками вашу проводку. При чём знайте и поймите, при встрече с руководством той же Автодины - никто не скрывает, что марка Сузуки - бюджетная. Загляните сколько стоит любая модель в той же Америке. Правда, дело не в этом. Мне Автодина помогла в свое время..., поэтому издержки и свобода рынка всегда трактуют своё видение, но на то мы и свобдные люди, чтобы иметь уши, глаза и волю. Удачи! Спишите это на то, что вам слегка не повезло, хотя в режиме вождения Москвы может не повезти ещё больше. Если что повториться, пишите, поможем. :thumbsup:
 

kitya

Редкий гость
19 Ноябрь 2007
6
0
0
42
москва
Ruta написал(а):
Про Автодину нельзя так однозначно. Поймите, что не ваша только машина там обслуживается. При таком клиенском потоке мне кажется дилеру будет дороже, чем портить кусачками вашу проводку. При чём знайте и поймите, при встрече с руководством той же Автодины - никто не скрывает, что марка Сузуки - бюджетная. Загляните сколько стоит любая модель в той же Америке. Правда, дело не в этом. Мне Автодина помогла в свое время..., поэтому издержки и свобода рынка всегда трактуют своё видение, но на то мы и свобдные люди, чтобы иметь уши, глаза и волю. Удачи! Спишите это на то, что вам слегка не повезло, хотя в режиме вождения Москвы может не повезти ещё больше. Если что повториться, пишите, поможем. :thumbsup:
Списывать не хочется, т.к. вы правильно сказали - это бюджетная машина, следовательно у людей, которые ее покупают не так много денег, чтобы ими еще разбрасываться. :(
А насчет помощи - это спасибо)))