Вот он...Гарантийный ремонт...

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Настал тот день, когда я везу свою на покраску крыла и двери. 3 месяца ожиданий, а теперь говорят, что вместо обещанных 2 дней в сервисе, машине придётся провести там минимум неделюРыдаю! Поеду договариваться;)Может получится. Не могу я столько ждать. О результатах сообщу;) (ремонтировать будут в Кунцево)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Вот он...Гарантийный ремонт...

Настал тот день, когда я везу свою на покраску крыла и двери. 3 месяца ожиданий, а теперь говорят, что вместо обещанных 2 дней в сервисе, машине придётся провести там минимум неделюРыдаю! Поеду договариваться;)Может получится. Не могу я столько ждать. О результатах сообщу;) (ремонтировать будут в Кунцево)
Ну наконец-то! Поздравляю! Успехофф и удачи при договаривании;)
А с нетерпением подождем отчета);)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Вот он...Гарантийный ремонт...

Настал тот день, когда я везу свою на покраску крыла и двери. 3 месяца ожиданий, а теперь говорят, что вместо обещанных 2 дней в сервисе, машине придётся провести там минимум неделюРыдаю! Поеду договариваться;)Может получится. Не могу я столько ждать. О результатах сообщу;) (ремонтировать будут в Кунцево)
да.... Мурк, крепись!!!! мы с тобой!!! если чо - звони - подвезти, отвезти там....;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Вот он...Гарантийный ремонт...

Ну вот:( Как всегда:(Я приезжаю, нарядная такая, с собой бутылка виски, договариваться собралась, чтоб не неделю, а быстрее, а они мне заявляют, что камера для покраски у них сломалась, простой уже 3 дня и когда починят-неизвестно... Пришлось переписаться. :thumbsdown: На 15 января:( А помощь правда не помешала бы. Оттуда фиг доедешь. Никто и не остановится, наверное, все там по делам...
Теперь будем ждать января:(
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Вот он...Гарантийный ремонт...

Мурк - если чо - заранее тока звони - если смогу - полюбас подвезу отвезу!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Вот он...Гарантийный ремонт...

Гарантийный ремонт или страховой? По названию темы можно подумать, что что-то поломалось или отказало в свифте...
 

GIG

Местный
28 Июнь 2006
402
14
0
Мск
Ответ: Вот он...Гарантийный ремонт...

Настал тот день, когда я везу свою на покраску крыла и двери. 3 месяца ожиданий, а теперь говорят, что вместо обещанных 2 дней в сервисе, машине придётся провести там минимум неделюРыдаю! Поеду договариваться;)Может получится. Не могу я столько ждать. О результатах сообщу;) (ремонтировать будут в Кунцево)
Только покраска? Ничего править не нужно? Что значит "Гарантийный ремонт"?
Сам процесс покраски занимает немного времени, но сервисмены подходят к этому вопросу по-своему... Поэтому неделя - реальный срок, ну может чуть быстрее... Я как-то на форуме обсуждал вопрос покраски бампера с техдиром Автодины (если есть желание, то поиск поможет).
Мастер при приемке сказал нам, что тут работы на пару часов, а забрали на 3 дня, да еще и с опозданием...
Удачи!