В Москве выставили "лучших друзей девушек"

Брюллюки

  • Нра...

    Голосов: 2 25.0%
  • Не нра...

    Голосов: 6 75.0%

  • Всего проголосовало
    8

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле




Выставка бриллиантов, которые называют еще в шутку "лучшими друзьями девушек", открылась в Москве.

Гвоздь программы — один из самых крупных и редких камней в мире, бриллиант Трибьют. Его привез в столицу ювелирный дом "ЮТэ — Ювелирный театр". Украшения, которые можно на ней увидеть — новая коллекция ЮТэ. Он был найден в Южной Африке, а славу получил в США. Бриллиант "гастролирует" по выставкам всего мира, но постоянное его место жительства в Швейцарии. Владелец не прочь его продать. Стоит трибьют $27 млн.
( ссылка )


Девчёнки... налетай, не скупись, покупай живопись... ;)
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

еще б найти того, кто все это подарит... мы с подругой месяц назад ходили в истрический музей, там выставка была "металлы и камни мира", какие там кольца с драг камнями... мы чуть слюной не подавились)

Добавлено через 1 минуту
а где эта выставка?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

))) Спасибо, Костыль;)Но вот я ко всему этому очень равнодушна. Вообще не люблю украшения...) Могу надеть, если куда-то на торжество, а так - нет...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

вот он утилитарный подход к нам господа мужчины - а на.. рен мы еще нужны?
 
A

AAP

Guest
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

как ? ещё штоб права покупали...:D
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

Я не фанат, но красиво, ни чё не скажешь:)))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

вот он утилитарный подход к нам господа мужчины - а на.. рен мы еще нужны?
как говорит одна моя преподавательница: "мужчины-нисшая раса"))) на самом деле я не особо разделяю ее мнение, тока в части анатомической и физиологической)
а вообще-вы не только для этого нам нужны;)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

Да ну вас...... (((((
Это ж так красиво!!!!! И потом вот этот вот чудный камушек бешеную энергетику излучает.... камень ооочень сильный, и если он тебя "не задавит" ..... то вместе вас уже никто не победит :)))) ;)
У меня есть хороший знакомый - ювелир от Бога (художник, делает вещицы для самых самых) так вот он мне про камни много всего рассказывал... бриллиант начинает "работать" только через 7 лет.
Бриллиант должен быть подаренным, а не купленным, самый сильный камень тот который по наследству достался.
:D ;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

Интересно, а если не знать, что это брюлльянт? Или наоборот - носить стёклышко и думать что от него - сила! Мне каацца, что драгоценные камни - это обыкновенный отъём денег. Вон за большую машинку - мааленькую кучку денег, а тут за мааленький камушек - такую большую кучу!
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

Интересно, а если не знать, что это брюлльянт? Или наоборот - носить стёклышко и думать что от него - сила! Мне каацца, что драгоценные камни - это обыкновенный отъём денег. Вон за большую машинку - мааленькую кучку денег, а тут за мааленький камушек - такую большую кучу!
:hilarious::hilarious: "Ну это Вам видимо с испугу показалось" (с)
стеклышко равно как и искусственный камень (фианит в данном случае) вы не почувствуйте, а вот настоящий, камень еще как!
Могу сказать что от черных агатов у меня ужасно портится самочуствие например,.... не воспринимает мой организм его ... до мистики дело доходило нитка с бусами рвалась три раза на пороге дома, хотя я уже на "канат" их приделала.... ;)
Очень нравится жемчуг (настоящий морской), но одеть тоже не могу, чувствую что то давит...., как будто взгляд на себе чей то ощущаешь....
Нравятся очень голубые топазы, ...... вот настоящих рубинов к сожалению не видела не разу (красные камушки которые есть у всех с советских времен - это выращенный "не природный") хотя вроде как говорят рубин мой камень должен подойти, но увы .... не довелось - это очень большая редкость.
Уютненько чувствую себя с гранатами. Ну и так далее....... можно долго продолжать.
Но бриллиант - это нечто!!!! Его ни с чем не спутаешь!!!
:D :D ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

добавьте вариант: "побарабану..." :)))
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: В Москве выставили "лучших друзей девушек"

Абсолютно спокойно отношусь к любым украшениям.
Для меня это всего лишь стеклышки.
Даже если эти стеклышки стоят как внешний долг Нигерии.

3 вариант - по-барабану