Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Четыре партии предложили Дмитрия Медведева в качестве единого кандидата в президенты
10.12.2007 14:30 | ИА REGNUM
Четыре партии: "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" выдвигают в качестве единого кандидата в президенты России Дмитрия Медведева. Об этом было заявлено на встрече 10 декабря лидеров четырех партий с президентом Владимиром Путиным. Президент ответил, что "полностью поддерживает эту кандидатуру".
У кого есть сомнения в том что, Медведев наш будующий президент?
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Иванов ИМХО..... или Медведев....
Обратили внимание как их обоих двигали усиленно.....
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

и у меня сомнения легкие... может опять какой неожиданный фортель выскочит, как и с Путиным было... по типу "Операция Ы - чтобы никто не догадался"... :))))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А при чём тут форум Сузуководов?

\\\\\
Ваг, ты чо? Обсудим. Jah.
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А при чём тут форум Сузуководов?
не в тему? удаляйте! в чём вопрос? про выборы в госдуму много чего наговорили, вот я и подумал что сузуководы тоже интересуются политикой в своей стране. ошибся? исправьте, на это и существует модерация. нет?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Женёк написал(а):
ошибся? исправьте, на это и существует модерация. нет?
Прям уж так категорично. Понятно, что невозможно говорить только про Сузуки всю жизнь. А чем, интересно, президент отличается от других людей? Тоже одна голова, две руки и на каждой тоже по пять пальцев. Именно связкой - командой. Если они будут ссориться - не будет команды. Здесь мы тоже немного, совсем чуть-чуть связаны тоненькой ниточкой на которой написано - Сузуки. Клуб в котором объединились люди, которые мыслят примерно одинаково (пдход к покупке, эксплуатация), в основном не кичливые, потому что для кича покупают другие машинки. Сузуки покупают люди разумные, для которых важно своё благополучие, а не мнение других. А значит, Женёк, прежде, чем размещать здесь, ты подумал, что это будет интересно клубу, который объединяет владельцев автомобиля, а не политиков. В Общем - значит ты считаешь, что это будет интересно и человеку живущему за Уралом, и в Америке, и в Китае. И старику и юноше, и девушке и начинающему Сузуководику.
ОК.
Ваг, ты чо? Обсудим. Jah.
Да я не против, спросить уже нельзя?)) Я просто удивился, когда увидел эту тему в Общем, имхо - 100% курилка.
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Мда....вот вам и ПРЕВЕД, МЕДВЕД!!!
Театр марионеток....
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

В политике у нас любая домохозяйка разбирается лучше любого политика, это общеизвестно.
Посему тема актуальна.:D

По сабжу: мне несимпатичен иванов (специально пишу с строчной), который используя свое положение сына-убийцу отмазал, мне несимпатичен овощ-медведев. Но от моего мнения ничего не зависит...А на выборах бюллетень возьму на память)))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Театр марионеток....
Мне тоже кажется, что мы видим только то, что должны видеть. Без нас уже всё давно решено и определено.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Прям уж так категорично. Понятно, что невозможно говорить только про Сузуки всю жизнь. А чем, интересно, президент отличается от других людей? Тоже одна голова, две руки и на каждой тоже по пять пальцев. Именно связкой - командой. Если они будут ссориться - не будет команды. Здесь мы тоже немного, совсем чуть-чуть связаны тоненькой ниточкой на которой написано - Сузуки. Клуб в котором объединились люди, которые мыслят примерно одинаково (пдход к покупке, эксплуатация), в основном не кичливые, потому что для кича покупают другие машинки. Сузуки покупают люди разумные, для которых важно своё благополучие, а не мнение других. А значит, Женёк, прежде, чем размещать здесь, ты подумал, что это будет интересно клубу, который объединяет владельцев автомобиля, а не политиков. В Общем - значит ты считаешь, что это будет интересно и человеку живущему за Уралом, и в Америке, и в Китае. И старику и юноше, и девушке и начинающему Сузуководику.
ОК.

Да я не против, спросить уже нельзя?)) Я просто удивился, когда увидел эту тему в Общем, имхо - 100% курилка.
Во загнул...за Уралом то будет интересно....а вот в Америке и Китае врядли...
и чё мы ещё не в курилке, вторую сигарету уже докуриваю))))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Мне тоже кажется, что мы видим только то, что должны видеть. Без нас уже всё давно решено и определено.
Вот поэтому бюллетень на память и возьму - не желаю в этом фарсе участвовать.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

и чё мы ещё не в курилке, вторую сигарету уже докуриваю))))
А как народ начнёт возмущаться, что дымом попахивает и в носу першит, так и пойдём))
Меня от твоих тараканов (извиняюсь - жучков, конечно)) прямо в дрожь берёт))
RAMZES написал(а):
Посему тема актуальна.
Да у нас любая новая тема актуальна! Как только появляется что-то новенькое, так все и бегут, кто-то ругацца, кто-то обниматься))):thumbsup:
 



apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

а в чем проблема-то?Надо десятка 2 малопонятных личностей на выбор,коробки компромата и деньзнаков?До демократии нации надо дорасти -что бы делать осознанный и отвественный выбор.Имхо мы еще не доросли, так уж пусть лучше назначают, лишь бы вменяемым был-ну тут вроде вопросов нет,да страна бы развивалась по-тихоньку в направлении цивилизации, а не наоборот.Если вчерашним холопам дать ничем неограниченную свободу, вместо свободы будет анархия-вспомните недавнее наше недавнее прошлое, да и соседи показательно себя ведут (УССР и ГССР).Единственное "Но"- необходимы какие-нить механизмы регулирования/контроля бюрократии- а то 109% едро-это,конечно шедевр.
2 ramzes по иванову +1, а по медведеву - так вроде в сортирах мочить уже неактуально,уж лучше газом травить ;)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

А как народ начнёт возмущаться, что дымом попахивает и в носу першит, так и пойдём))
Меня от твоих тараканов (извиняюсь - жучков, конечно)) прямо в дрожь берёт))

Да у нас любая новая тема актуальна! Как только появляется что-то новенькое, так все и бегут, кто-то ругацца, кто-то обниматься))):thumbsup:
Мой ответ мерцающим букавкам....так же как и до выборов;)
 

Вложения

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Надо десятка 2 малопонятных личностей на выбор,коробки компромата и деньзнаков?
Ага, всегда смешили "малопонятные личности" - якобы кандидаты, что в прошлом году, что в этом.
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

У кого есть сомнения в том что, Медведев наш будующий президент?
Что ж он, зря худел так фантастически?....

А Лукьяненко -тот давно уже все знал, помните его "политика Диму" в Черновике?
(кто читал).;)
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

а в чем проблемы?
откуда такое возбуждение?

опять выборы несправедливые? да что ж такое!!!

вот вам зюганов..
вот немцовы-касьяновы-буковские...
жирика не хватает? так стопудово будет!

выбирай - не хочу!!!

В ЧЕМ ПРОБЛЕМЫ?

или опять гэбуха проклятая административный ресурс включит и все как зомби пойдут за преемника??

ну тогда извините!

"других кандидатов у меня для вас нету" (с) почти И.В.Сталин

__________________________
либералы плакали, что их обманули, что голоса ушли к едрам..

на президентских ничто никуда не уйдет!! никакого "рационального голосования" не требуется
ВЫБИРАЙ ЛЮБОГО!!!

что?
вы скажете, что задавили свободу слова и не дают выступать?

кому?
от кого вы хотите что-либо новое услышать?

от касьянова-немцовыа?
от жириновского?
от зюганова?

"не смешите меня!" (с)
 





Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

где проблемы?
у кого проблемы?
кто возбуждён?
просто живое обсуждение кондидата предложенного и поддержанного....вот и всё.
решил оживить форум, немного, знал что без denis6091 не обойдётся.
можете считать меня "тролем"...:(
____________________________________________________________________________

газ не отключили, с работы не уволили, выбор сделал сознательно....
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

вот и тема дня: "Превед, Медвед!"......
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

где проблемы?
у кого проблемы?
кто возбуждён?
....
ну я типа вот о таких постах:

"Вот поэтому бюллетень на память и возьму - не желаю в этом фарсе участвовать."

посему и спросил - а в КАКОМ желаете?

Добавлено через 1 минуту
газ не отключили, с работы не уволили, выбор сделал сознательно....
странно
"кровавая гэбня" уже должна воронки выслать...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

ну я типа вот о таких постах:

"Вот поэтому бюллетень на память и возьму - не желаю в этом фарсе участвовать."

посему и спросил - а в КАКОМ желаете?

Добавлено через 1 минуту


странно
"кровавая гэбня" уже должна воронки выслать...

ну тогда понятно где проблемы...)))

ну может где в пробках застряли?! ща перед праздниками тяжело на дорогах.
2ААР вот и я об этом.
 


DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Мне тоже кажется, что мы видим только то, что должны видеть. Без нас уже всё давно решено и определено.
лица серы, краски тусклы, то ли люди то ли куклы... короче мир - театр. Лично я абстрактной политикой из новостей не интересуюсь, в сказки про выборы не верю и четко помню, что выживаю в России
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Не забыли, что краски нашего мира и должны быть немного серы? Потому как наиболее ярких просто отстреливают. Неестественный отбор, так сказать.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Не забыли, что краски нашего мира и должны быть немного серы? Потому как наиболее ярких просто отстреливают. Неестественный отбор, так сказать.
Вагонистый, ты это серьёзно или так тонко шутишь?!?
__________________________________________
хотя в каждой шутке есть доля правды...
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

Не забыли, что краски нашего мира и должны быть немного серы? Потому как наиболее ярких просто отстреливают. Неестественный отбор, так сказать.
Почему неестественный? Есть такая особенность некоторых организмов - мимикрия...:D
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Выборы в президента РФ. Или вы всё ещё верите в демократию?!?

В том то и проблема...Что всё уже решили. И за вас и за них и за нас с Женьком. :(
ну за вас-то пока никто ничего не решил.сходите на выборы проголосуйте или бюль в карман- и вы свой выбор сделали,гражданский долг выполнен.А то что большинство будет за Медведева-ну так что ж.Или демократия -это когда побеждает ваш?Или то, что демократы-либералы сами по себе такие смешные,а их глупый плебс не любит-это не демократия?Я сам за гр.силу голосовал и сегодня эта партия-и достаточно правая и достаточно либеральная, поддержала Медведева,и я с этим согласен.