Какой кузовной цех выбрать?

Тема в разделе "Москва и Московская область", создана пользователем Sancho13, 11 дек 2007.

1. Sancho13
    Оффлайн

Sancho13

Баллы:
    48
    Поцарапался тут малость, в списке страховой есть Автомир и Сим. Позвонил в Автомир на Дмитровке, говорят - приезжайте, глянем нужна ли замена двери, если нет - дня через 3-4 поставим в ремонт.
    Позвонил в Сим. Говорят - очередь на Лениградском проспекте 64 на март, на Лен. шоссе 5 - на январь.
    Коллеги, почему такой разброс в очередях? Это можно расценивать как критерий качества работ?
    Кто делал кузовной ремонт и покраску в указанных сервисах? Каков ваш опыт?

У кого был опыт кузовного ремонта в некоем центре "Макс-кар" где то на Автозаводской? Он есть в списке страховой, и мне его там пиарили.

Спасибо!

2. Загрузка...

3. Murka
    Оффлайн

Murka зверёк редкой породы

Баллы:
    378
    Ответ: Какой кузовной цех выбрать?

Про эти ничего сказать не могу-не знаю. А в Кунцево на покраску-ждала 2,5 месяца. А теперь снова жду, т.к. у них камера сломалась. Вот. Насколько я знаю, очереди по страховке везде сумасшедшие! Не факт, что в Автомире сразу возьмут ремонтировать. Она может у них там долго стоять...

4. Sancho13
    Оффлайн

Sancho13

Баллы:
    48

Ну сказал 3-4 дня, если дверь менять не надо... Но мне сроки - по барабану, хотелось бы просто прояснить - откуда такой разброс сроков даже в рамках одной компании.
    Ну и как качество хотелось бы услышать от тех, кто у них побывал...

5. Jah
    Оффлайн

Jah zoih подери!

Баллы:
    567

забуть про Амир на дмитровке.....
    Про малярку не знаю, но када я там покупал машину - ппц... дви пистона вообще не было, на первом ТО взяли денег за помывку, хотя помыли.... так - одно слово.... ободрали как липку.... да и ждал не час-3, как все, а пять-шесть!!! и на деле все оказалось хуже, дороже и дольше в разы чем по телефону!!!

6. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649

Ну не знаю, к малярке на Дмитровке вопросов не было, красили крышу у НСГВ, вроде прилично.

7. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0

Делали СИМ на Варшавке. нормально на 4+

8. Slavira
    Оффлайн

Slavira

Баллы:
    0

Мои родители ремонтируются в Автомире тоже по страховке... на Дмитровке оценка повреждений и прием в ремонт происходит быстро. По длительности ремонта всякий раз по-разному. В последний раз дверь и бампер заменили за 1,5 суток. При этом: сами детали ждали где-то месяца 3, но машина была на ходу, поэтому сильно по срокам не давили.

В целом оценка сервиса: при грамотном "лечении" могут делать нормально и оперативно, без оного - советский сервис... 3+

Кстати, в Симе не уточняли: при такой длительной записи у них всегда все детали для ремонта в наличии? Т.к. если сложить время ожидания зап.частей и сам ремонт может быть не так все долго?

9. 4apa
    Оффлайн

4apa КНЯЗЬ

Баллы:
    0

нет последнюю деталь доставили через 3 месяца после окончания ремонта

10. VITela
    Оффлайн

VITela

Баллы:
    0

На auto.ru в конфе Сузуки есть такой хороший человек Sамурай. Он из клиентской службы Автомира именно с Дмитровки. Sамурай всегда помогает и готов помочь Сузуководам. Попробуйте свяжитесь с ним. Уверен поможет, чем сможет.