Эти уроды слуги народа...

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Сегодня в 08-35 в тягучей пробке на Проспекте Мира пристроился за Икарусом, идущим в левой полосе, перед Икарусом ГАИшная машина расталкивала поток. На эстакаде у м. ВДНХ из Форда Мондео г/н А073МО 77 , идущего в правом ряду высунулась полосатая палочка с красным катафотом на конце, типа всем остановится. Я его послал подальше, ибо такие палочки у ГАИшников были отменены в начале 90-х.

Членовоз полез сзади меня и ударил мою Лиану в правый угол заднего бампера. Выхожу из машины (Икарус едет дальше) обратно хорек престарелый вылезти право уже не может и останавливается. Посмотрел оглянулся, махнул рукой. Чую ща уедет, быстро мобильник из кармана и фотать. Уродец уехал.

После была машина ГАИ ( гаишник молодец, через пробку за 30 мин доехал с момента вызова), оформление и проч. ГаИшник сказал, что на 99% офуевшего водилу (кста, машина из мэрии) лишат прав за то, что скрылся с места ДТП.


P.S. Просьба всем: не надо пока предпринимать никаких действий по адресу в Мытищах, надо еще убедится, что там проживает действительно тот самый водитель. Машине вполне можно оказывать "знаки внимания".
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Snuik

Опытный сузуковод
8 Ноябрь 2007
806
172
0
Обнинск
Езжу на ...
Suzuki Liana sedan 1.6 16V 4x4 2007г синий
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Телефон с фотом вещь.... Один раз помог моему знакомому решить ситуацию с ДТП в свойю пользу.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Нифика себе чё творят!!!!! А машинку-то жалко, новая совсем:(
Что-то повальное какое-то...сначала Фругус выложил темку со своим разбитым Свифтом, ты вот теперь :((( Расстройства одни.


Рам, всё будет ок!!
Меня вот на ш.Энтузиастов тоже гаец резанул, причем тупо прёт в мою полосу, без поворотников, да еще газу поддает...как не долбанулись - не знаю...

Наказывать уродов надо, молодец!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Эти уроды слуги народа...

ГаИшник сказал, что на 99% офуевшего водилу (кста, машина из мэрии) лишат прав.
Этот гадёныш, если он из мэрии, наверняка отмажется. Жаль , что нельзя таким чмошникам вслед кирпичом запустить.Ща как вда В самом деле, хамья с каждым годом прибавляется.Злой оскал Помоему это можно хоть как то сдержать только очень жесткими мерами.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Нифика себе чё творят!!!!! А машинку-то жалко, новая совсем:(

Рам, всё будет ок!!

Наказывать уродов надо, молодец!!
Спасибо Маш. Там на бампере несколько неглубоких царапин, Лиана молодец, по КАСКе сделаю.
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Спасибо Маш. Там на бампере несколько неглубоких царапин, Лиана молодец, по КАСКе сделаю.
Да не за что;)
Каска - хорошо, только обыдно, да..
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Этот гадёныш, если он из мэрии, наверняка отмажется. Жаль , что нельзя таким чмошникам вслед кирпичом запустить.Ща как вда В самом деле, хамья с каждым годом прибавляется.Злой оскал Помоему это можно хоть как то сдержать только очень жесткими мерами.
Набить морду хочется, даже очень, но не буду. Какие будут предложения, сузуководы? :whistling:Как можно наказать урода? Сегодня он мне бампер чиркнул, а завтра в кювет на скорости сбросит. Предложения принимаются
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Сочувствую...
Хуже царапин - чувство невозможности адекватно ответить уроду на месте.
Можно попробовать, запомнив номер, обьявить клубную "охоту" на чмо. Ну, скажем, вишь - едет, слегка подрезав - вынудить остановиться и высказать в мягко-матерной форме некоторые соображения о его сущности. Или, дождавшись остановки у магазина, деликатно выкрутить нипеля и т.п.
Несколько таких случаев и марку Сузуки он предпочтет не обижать.
(предновогодние сказки, но хоть помечтать...))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Да уж, на проспекте сегодня пробка зачетная была.
Когда её пролез, свернул на Дурова, наблюдал работу ДПС.:thumbsdown:
По трамвайным путям встречного направления едет крендель на Сонате и поворачивает налево на красный. Рядом со мной машина ДПС, включает мигалку догоняет нарушителя, останавливает.
Из Сонаты вылезает дядя, достает корки и сует их ДПСнику, тот честь отдавать не стал:D но вернулся в свою машину.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Можно попробовать, запомнив номер, обьявить клубную "охоту" на чмо. Ну, скажем, вишь - едет, слегка подрезав - вынудить остановиться и высказать в мягко-матерной форме некоторые соображения о его сущности. Или, дождавшись остановки у магазина, деликатно выкрутить нипеля и т.п.
Несколько таких случаев и марку Сузуки он предпочтет не обижать.
(предновогодние сказки, но хоть помечтать...))

Мне нравится:thumbsup:, тем более что сказку можно сделать былью, тем более под НГ. Только конечно не кирпичом по стеклам, а вот поприжать на дороге очень даже можно.

Кто хочет поучаствовать?
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Хорошо, что номер срисовал.
Клясться не буду, но если увижу - попробую.
 

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Картошку ему в выхлопную, ну или тряпку побольше да поглубже, поглубже. Или это очень жестоко?Чешу репу.:hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Денис - где у меня такую вторую строчку цитаты нашел? ))
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Эти уроды слуги народа...

высунулась полосатая палочка с красным катафотом на конце, типа всем остановится. Я его послал подальше, ибо такие палочки у ГАИшников были отменены в начале 90-х.
RAMZES Браво! Ай Молодец! Я уже говорил, что мой личный метод борьбы с этими крысятами НЕ ПРОПУСКАТЬ!!! В обязательном порядке уступаю только машине скорой, пожарной и милиции в раскраске и с включенными спец сигналами!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Эти уроды слуги народа...

RAMZES, ты правильно всё сделал!Браво! Ай Жалко, конечно, что машинка пострадалаРыдаю! Если бы все так смело себя вели, может и боялись бы эти уроды применять такие штучки. А в основном побаиваются:( Полная безнаказанность поэтому и процветает-там нагадил, тут нагадил и все молчат... А в номере его первая буква не правильная - вместо А должна быть Ч.

Добавлено через 2 минуты

Мне нравится:thumbsup:, тем более что сказку можно сделать былью, тем более под НГ. Только конечно не кирпичом по стеклам, а вот поприжать на дороге очень даже можно.

Кто хочет поучаствовать?
Конечно, не вопрос. От "малышей" такого никто как правило не ожидает, а это и к лучшему. Встречу-буду пакостить...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

RAMZES, ты правильно всё сделал!Браво! Ай Жалко, конечно, что машинка пострадалаРыдаю! Если бы все так смело себя вели, может и боялись бы эти уроды применять такие штучки. А в основном побаиваются:( Полная безнаказанность поэтому и процветает-там нагадил, тут нагадил и все молчат... А в номере его первая буква не правильная - вместо А должна быть Ч.

Спасибо за поддержку всем! Приятно, что ты не один, чесслово...


По поводу "Ч" :D порадовало, только буквы на номерах могут быть только идентичные латинице, международный стандарт.

Конечно, не вопрос. От "малышей" такого никто как правило не ожидает, а это и к лучшему. Встречу-буду пакостить...
Только аккуратнее, пожалста! Не хочу быть невольной причиной чьих-то неприятностей.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Эти уроды слуги народа...


Спасибо за поддержку всем! Приятно, что ты не один, чесслово...


По поводу "Ч" :D порадовало, только буквы на номерах могут быть только идентичные латинице, международный стандарт.



Только аккуратнее, пожалста! Не хочу быть невольной причиной чьих-то неприятностей.
Конечно! Не переживай! Мы аккуратно))):thumbsup:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Слушай Рамзес, сочуствую, от этих уродов и впрямь сложно схоронится! У меня у друга отца подставили на аудюхе из фсбешного гаража, водила промышляет - прикинь, так они его баксоф на 800 развели! А водилу этого изловить бы и показательно на лианах четвертовать нафик, чтобы остальным непавадна былоЩа как вда
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Нифика себе чё творят!!!!! А машинку-то жалко, новая совсем:(
Что-то повальное какое-то...сначала Фругус выложил темку со своим разбитым Свифтом, ты вот теперь :((( Расстройства одни.


Рам, всё будет ок!!
Меня вот на ш.Энтузиастов тоже гаец резанул, причем тупо прёт в мою полосу, без поворотников, да еще газу поддает...как не долбанулись - не знаю...

Наказывать уродов надо, молодец!!

Это точно!!!! Расстройство сплошное!!!!
 





@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: Эти уроды слуги народа...

в мерии должен быть свой сайт и форум /во всяком случае у нас такое есть/ вот туда все данные по ДТП и скинуть
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

в мерии должен быть свой сайт и форум /во всяком случае у нас такое есть/ вот туда все данные по ДТП и скинуть
Попробовал туда позвонить - культурно послали в общий телефон 777-77-77, который висит. Надо найти телефон автобазы мэрии Москвы. Мож знает кто?

Если каждый десятый форумчанин задаст им вопрос, может задумаются?;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Эти уроды слуги народа...

А я на холодильнике гоняю - вот давно думаю обо штоп кенгурин поправить? :)))))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Эти уроды слуги народа...

по поводу клубной охоты - великолепная идея
можно создать даже раздел
другой возможности им нагадить не вижу смысла
я как пеший в большинсттве случаев могу и ногой зеркало боковое снести
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Мих, фотки то покаж засранца!!!!!!
есть еще сурс: narushil.ru штоли.... посмори в антиреспекте, помойму маэстро постил!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

по поводу клубной охоты - великолепная идея
можно создать даже раздел
другой возможности им нагадить не вижу смысла
я как пеший в большинсттве случаев могу и ногой зеркало боковое снести
Народ, если кому хочется боевых действий я не против, только давайте потрем все личные данные из профиля и из ПРИВАТа Help- Москва на всякий...
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Мих, фотки то покаж засранца!!!!!!
есть еще сурс: narushil.ru штоли.... посмори в антиреспекте, помойму маэстро постил!
Вот он этот МАНДАЛАЙ темно синий слева!!!Злость!Злой оскалЗлой как зЗлой как зЩа как вдаЩа как вда

Витарио, ага, синхронно))). Он, ссука!



Добавлено через 7 минут
БЕЛОГЛАЗОВ ЛЕВ КОНСТАНТИНОВИЧ 18.10.1941 Постановка на учет первичная 31.03.2001 МО, МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ Г., СЕМАШКО д. 21 кв. 125


ВАЗ 21093 Е440НР50 2001


Данные на урода.
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ответ: Эти уроды слуги народа...

Ну так надо собраться всем сузуководам ну и в гости к "уважаемому" господину подъехать и спросить зачем же он так неаккуратно ездит!!!!!!

Добавлено через 7 минут
Итак место сбора Соклубников в СВАО:http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...Y=25272&act=5&tool=zoom_in&setsize=1&slices=1
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек