Разрешите вступить!?

IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Добрый день всем! Разрешите и мне встроиться в ваши ряды?
Игнис новый 4х4. Куплен в автомире в строгино. Никаких допов не ставили в салоне и даж сигналку пока не установили. Решили антикор и защиту сделать в проверенном месте а вот сигналку буду ставить у продавцов (боюсь гарантийных претензий по элетрике). И сразу вопрос - брызговики обязательно оригинальные или есть какие то универсальные? В разделе "Игнис своими руками"эта тема не открывается к сожалению. Или всетаки в автомир?
С уважением. Ли.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Разрешите вступить!?

разрешаю - вступай
я кстати в Красногорске
 

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Разрешите вступить!?

Разрешаем! ;)
Брызговики можно и родные, только покупать их не у официалов, а, например, в Экзисте. Гораздо дешевше выйдет))
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Разрешите вступить!?

брызговики обязательно оригинальные или есть какие то универсальные? В разделе "Игнис своими руками"эта тема не открывается к сожалению. Или всетаки в автомир?
С уважением. Ли.
Там надо поправить ссылку, заменить forum.suzuki-club.ru на suzuki-club.ru/forum/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Разрешите вступить!?

Добрый день всем! Разрешите и мне встроиться в ваши ряды?
Игнис новый 4х4. Куплен в автомире в строгино. Никаких допов не ставили в салоне и даж сигналку пока не установили. Решили антикор и защиту сделать в проверенном месте а вот сигналку буду ставить у продавцов (боюсь гарантийных претензий по элетрике). И сразу вопрос - брызговики обязательно оригинальные или есть какие то универсальные? В разделе "Игнис своими руками"эта тема не открывается к сожалению. Или всетаки в автомир?
С уважением. Ли.
Поздравляю с приобретением, вопрос, а кто посоветовал делать антикор или это привычка от совавтопрома?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Ответ: Разрешите вступить!?

Добрый день всем! Разрешите и мне встроиться в ваши ряды?
Игнис новый 4х4. Куплен в автомире в строгино. Никаких допов не ставили в салоне и даж сигналку пока не установили. Решили антикор и защиту сделать в проверенном месте а вот сигналку буду ставить у продавцов (боюсь гарантийных претензий по элетрике). И сразу вопрос - брызговики обязательно оригинальные или есть какие то универсальные? В разделе "Игнис своими руками"эта тема не открывается к сожалению. Или всетаки в автомир?
С уважением. Ли.
т.е за гарантию на кузов вы не боитесь? а только за электрику?

брызговики любые подходяще по размеру, материалу, цвету можно поставить

я лично закрепил универсальные очень просто
в места крепления подкрылков клипсами
у нужных клипс вынул распорки,
вместо них подобрал по диаметру подходящие шурупы и ими привинтил брызговики
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Ответ: Разрешите вступить!?

Добро пожаловацца. ;))
А я тоже не заморачивался с родными поставил универсальные серые в цвет пластика, и все замечательно. Второй год пошел сидят хорошо, не ведет, не отрываются.
 

IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: Разрешите вступить!?

[или это привычка от совавтопрома?[/QUOTE]
Наверное да - привычка. Ну и негатив по поводу того чем и как поливают дороги. И еще желание чтобы машина служила долго :) примерно до пенсии. А что они оцинкованные?
 




Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Разрешите вступить!?

Добрый день всем! Разрешите и мне встроиться в ваши ряды?
Игнис новый 4х4. Куплен в автомире в строгино. Никаких допов не ставили в салоне и даж сигналку пока не установили. Решили антикор и защиту сделать в проверенном месте а вот сигналку буду ставить у продавцов (боюсь гарантийных претензий по элетрике). И сразу вопрос - брызговики обязательно оригинальные или есть какие то универсальные? В разделе "Игнис своими руками"эта тема не открывается к сожалению. Или всетаки в автомир?
С уважением. Ли.
Про антикор я не понял? Зачем? В лучьшем случае надо было сделать антигравий арок и просверлить пороги и залитьв них антикор и все. А с покупкой поздравляю от всей души, у меня на даче Нива стоит, мне полноприводник не нужен. Про сигналку ставь где угодно проблем с гарантией не будет это бред автосалона, читай законы! Это навязывание услуги! Успехов Вам и еще раз приймите мои поздравления.
 

Сергей45

Наш человек
13 Ноябрь 2007
135
8
0
пушкино МО
Езжу на ...
ВАЗ 2120. 2003 г. 1,8л. 8кл., лев.руль.серозеленый металик. 72000 км.
Игнис 4*4, 2007 г. 1,5 л, 16 кл, лев.руль, стальн
Ответ: Разрешите вступить!?

Добрый день всем! Разрешите и мне встроиться в ваши ряды?
Игнис новый 4х4. Куплен в автомире в строгино. Никаких допов не ставили в салоне и даж сигналку пока не установили. Решили антикор и защиту сделать в проверенном месте а вот сигналку буду ставить у продавцов (боюсь гарантийных претензий по элетрике). И сразу вопрос - брызговики обязательно оригинальные или есть какие то универсальные? В разделе "Игнис своими руками"эта тема не открывается к сожалению. Или всетаки в автомир?
С уважением. Ли.
Поздравляю! Куплен наверное темно-серый металик? Когда я брал там серебристый, темно-серый оставался один.
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Разрешите вступить!?

И я сегодня своего красного Огонька смотрела. Заказала сигнализацию, коврики, и защиту. Наверно стоит тоже сделать антигравий. Не смогла своим "весом" опустить сидение. ПОМОГАЛИ!! Умора!:hilarious:
 

IgnisLi

Продвинутый новичок
16 Ноябрь 2007
35
5
0
Истра
Ответ: Разрешите вступить!?

Поздравляю! Куплен наверное темно-серый металик? Когда я брал там серебристый, темно-серый оставался один.
У меня черный под заказ. куплен аж 1 ноября Просто только сейчас встраиваюсь в клуб ;)