про неприятности и взаимопонимание

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
"У меня с молодым человеком — взаимоотношения — голову сломаешь и без поллитра не разберешься.
А там еще и бывшая девушка совсем как бы не бывшая... Вобщем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка...
Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль — чмок-чмок и со скорбным лицом мне сообщает — у меня неприятность...
Я, соответственно, — что такое? Ну он и выдает — песню послушай: а в машине значит звучит известная каждому столбу песня

про несчастную любовь с крутыми последствиями — Данко "Малыш".
Кто не в курсе — строчка: "Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш...

И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь — мог бы на меня он быть похож — твой малыш".
То что я оторопела — это слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете..." Расплакаться собралась от обиды... и злости...

А любимый заметил, что я "зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла
Цитирую: "Да нет, ты не поняла — не слова слушай, а вообще песню — по-моему у меня колонка правая шумит, да?" Убила бы."


:hilarious: :D

P.S. Just in case, история не моя ;-)
 


Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
ну как же на свиданку без правой колонки!!! незя!!!! кошмар!! вот нас у мужиков проблемы, а?)))
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Да , взбодрила история :thumbsup: , а вообще взаимопонимание - сложная штука , только в кино все просто и понятно .