Насколько хорош на Лиане автомат?

if813

Продвинутый новичок
28 Май 2006
31
0
0
49
St.Petersburg
Собираюсь приобрести Лиану. Хотелось бы узнать каков там автомат?
Спасибо.
 


Bilbo

Наш человек
23 Май 2006
122
58
28
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana '05 2WD 1,6 M16A
Не вариатор конечно, но меня устраивает, проблем (тьфю*3) не испытывал.
 

Turist

Бывает здесь
6 Февраль 2006
60
1
0
Буквально вчера хотел запостить эту темку, а тут человек озадачился таким же вопросом.
Хотел узнать работу автомата поподробнее. Сильны ли толчки при переключении передач? Насколько плавно трогается? И вообще раньше я не ездил на автомате. Сейчас гоняю на Лианке 4*4, 2005 г, механика. Накрутил уже под 50000 км. и хотел бы по осени замутить машинку в салоне в обмен на новый. И новый предполагал взять с автоматом. Подскажите имеет ли смысл так меняться?
 

Sherkhan

Местный
16 Март 2006
313
35
0
52
Татарстан
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY
Я недавно купил Лиану Хетч 2wd AkПП . До этого ездил с ручкой на других машинах, немного на автомате на авто друзей. небольшое представление имею. Автомат на лиане однозначно нравиться. Отклик быстрый без задержки и задумчивости. Приятно отпускаешь педаль тормоза не давишь еще на газ а машинка едет, удобно на парковках. Зимой сможет очень плавно трогаться без всяких пробуксовок. При чем даже в небольшой уклон. переключения скоростей чувтвуешь только по звуку двигателя как падают или увиличиваются обороты. Ни каких рывков! Кик даун и до 6500 дает сразу. Вот где мотоцикл то! Стараюсь конечно до такого не допускать обкатка еще всетаки. Вообще очень доволен что взял автомат, а не 4х4 РКПП я имею ввиду один ценовой диапазон (прошу полноприводников не пинать) для бездорожья есть Нива - проверенное средство :thumbsup: А как быстро привыкаешь к 2 педалям!!!!!! МГНОВЕННО :D Правда! на Ниве начинаю путаться нафига еще сцепление тут. :hilarious: . Комфор в квадрате!!! одним словом. Ну если конечно ты не гонщик, Лиана и не для этого в общем то.
 


Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
солидарен с Шерханом :)
кстати, кик-даун и блокировка на 1,2,3 передачах даёт возможность немного почувствовать себя гонщиком :)
 

AlexSG

Продвинутый новичок
8 Май 2006
46
0
0
Москва
Слут! ;)

Я предпочел полный привод автомату, зима придет не везде нивы поблизости есть Показываю
 

Maks

Редкий гость
31 Май 2006
5
0
0
россия
Езжу на ...
Лиана хетчбек автомат 2005 год
Раньше ездил на механики.
пересел на автомат Лиана Хбек
класссно . на механику теперь нихочу почемуто .
а вот на Ниве ...бывает и забыаюсь что коробка то механика.
никаких рывков все плавно .
 

if813

Продвинутый новичок
28 Май 2006
31
0
0
49
St.Petersburg
Уговорили. :)
Сегодня заказал полный привод, автомат, седан.
В конце месяца приедет.
Жду....
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Автомат у Лианки простой как табуретка, позволяет ехать плавно и позажигать. Переключения быстрее, чем у большинства машин, точно быстрее чем у Субару, например.
 




Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
if813 написал(а):
Уговорили. :)
Сегодня заказал полный привод, автомат, седан.
В конце месяца приедет.
Жду....
Вот это правильно.
У меня полный привод с ручкой, теперь немного жалею, что поскупился на автомат.
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
if813 написал(а):
Уговорили. :)
Сегодня заказал полный привод, автомат, седан.
В конце месяца приедет.
Жду....
Подравляю! У меня такой же агрегат и я очень сим довольна:thumbsup: