Прошел ТО-О в Автомире-Строгино,

Тема в разделе "Suzuki Grand Vitara III", создана пользователем Bundschuh, 29 дек 2007.

1. Bundschuh
    Оффлайн

Bundschuh

Баллы:
    7
    примерно 5300 рубликов - что-то многовато:( В принципе, полет нормальный, и машинка нравится (после Элантры). Есть небольшое "но" - уж больно сильный люфт у педали тормоза. Резко отпускаешь - подстукивает. Мастер уверяет, что это норма. Подвирает наверно, возиться не хочется:D

2. Загрузка...

Похожие темы - Прошел Автомире Строгино
    1. Олег (Зузукер)
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      2.946
    2. Садовник
      Ответов:
      13
      Просмотров:
      2.029
    3. Женёк
      Ответов:
      46
      Просмотров:
      5.695
    4. Rockfire
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      858
    5. Coles
      Ответов:
      47
      Просмотров:
      6.071
    6. Символ Лежандра
      Ответов:
      161
      Просмотров:
      23.181

3. D-r NO
    Оффлайн

D-r NO

Баллы:
    301
    Ответ: Прошел ТО-О в Автомире-Строгино,

У меня ТО-0 там же 4700 стОило.
    Кстати когда я потом проверил уровень масла - он был перелит на полсантиметра выше максимума.
    Вернулся - заставил слить лишнее и выдать мне новую запечатанную литровку масла.
    За которую я платил при оформлении на ТО и которую в итоге как бы совершенно напрасно залили мне в двигатель.
    Откачать щупом не получилось у них - сливали через пробку и ставили новую прокладку.
    Кстати эту литровку масла выписывают именно для точной доливки до уровня - масла.

4. Bundschuh
    Оффлайн

Bundschuh

Баллы:
    7

Да, значит нужен глаз да глаз. Отвык я от этого,обслуживаясь в Рольфе. Побежал смотреть уровень масла:D

5. Chris
    Оффлайн

Chris

Баллы:
    176

Я в Питере неделю назад ТО-0 прошел. Заплатил 6430.... Рыдаю!

6. A.F.
    Оффлайн

A.F.

Баллы:
    0

Тоже прошел ТО-0 в Строгино в середине декабря и тоже за 5000 с небольшим. Главная просьба была к ним - ничего не испортить. К машинке претензий не было до этого. Слава богу, вроде ничего не напортили, хоть и делали развал (задний! с передним к счастью обошлось). Но: как и у Доктора НО перелили масла выше максимума по щупу (в отданной литровке осталось грамм 100-150) и остался вопрос: как интересно проверяли задние колодки (в бумажке стоит отметка, что все ОК с ними), если я им не оставил ключ от колесных секреток :) Понятное дело, что барабаны не снимали, так зачем обманывать?
    Естественно дополнительно содрали денег за снять/установить защиту картера. Потом глянул: там всего 4 (!) болта, открутить которые стоит 500 р.!
    Хапуги! Единственные плюсы: помыли задешево и поставили вожделенный штамп в сервисную книжку.
    Резюме: ТО-0 - шантаж и развод на бабки. Если б не гарантия - ни ногой бы. Слава богу ничего не напортили (больше всего боялся - прецедентов у родных и знакомых полно, вплоть до полного вытекания масла на Пежо 307 на следующий день после ТО у оф.дилера Авес-Пежо на Обручева - пусть им будет такая реклама :) ).
    З.Ы. 20-й год за рулем, за все эти году НИ РАЗУ не был на сервисе, в т.ч. за 4 года ШНиваводства (не считая вынужденных сход-развалов и жестянки). Поменять масло и сделать регламент считал себе по силам. А тут вынудили...

7. SYRIKAT
    Оффлайн

SYRIKAT

Баллы:
    0

Сумма по ТО с материалами и маслом SLX (1).5761 (2).8763 (3).9004 (4)10678 (5).12270 (6).6337 (7)19497 (8)32073 (9)10204 (10)9958 (11).11190

Цены СИМа:( СГВ 2.0 АКПП

8. EyE
    Оффлайн

EyE

Баллы:
    0

Коллеги, что, дилеры собственные цены лепят? У меня две предыдущие машины - Форд Фокус, так вот там сколько положено Фордом, столько и беру. Любят, правда, поразводить на свечи и фильтры, но это так, совок прёт.