Купил Трекер

Тема в разделе "Vitara, X-90, Sidekick, Escudo", создана пользователем Боцман, 3 янв 2008.

1. Боцман
    Оффлайн

Боцман

Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток!
    Принимайте в свои ряды! 29 декабря наконец-то он доехал до меня.:thumbsup: Взял в США, сребро,2003 год (04-й модельный) 2.5 АКПП,4х4. Пересел с Альмеры №16 2004,вечно бамперами терся за городом,давно хотел внедорожничег (люблю порыбачить...)
    Правда так и не проехался ни разу ещё (доставили к подъезду,а тут новый год нагрянул!:D)
    Вот для начала решил к Вам заявиться ;)
    Пока понял,что передком в Москве лучше не пользоваться,т.к. дороги чистят,а Трекеру вредно по сухому в режиме 4х4.
    Понимаю,что теме избитая,но все же хочу попросить советов/ссылок полезных...
    Думаю нужно масло в двигателе поменять. Вопрос:в АКПП и в мостах-надо поменять жидкость?
    В штатах сказали в коробку не лазить лучше...???
    п.с.: С новым годом!!! :whistling:

2. Загрузка...

3. Forget-me-not
    Оффлайн

Forget-me-not

Баллы:
    208
    Ответ: Купил Трекер

Боцман, у меня тоже Трекер.. правда старичок...

по вопросам ТО и всяких замен - милости просим в КАТАНУ... (да я рекламируваю.. мне там оченна понравилось.. персонал хороший, и делают все нормально, по человечески)
    Трекер - это же у нас в стране почти что "белая ворона" - их тута не производят, и с трудом ремонтируют...

а вы по чем покупали? Итого с доставкой сколько вам он обошелся?

4. gorst
    Оффлайн

gorst

Баллы:
    447

Может препродажная подготовка была и всё поменяно. Менять надо по состоянию (масло с фильтром да воду раз в год, если не сильно много ездите) и без нужды действительно никуда не лазить, хотя часто призывают всё менять - все ремни, натяжители, все жидкости, мол неизвестно, что с машиной было.

5. Forget-me-not
    Оффлайн

Forget-me-not

Баллы:
    208

я после покупки сразу сделала расширенное ТО с заменой ремня ГРМ, всех масел, фильтров и т.д.
    и диагностику двигателя и ходовой...
    потом еще ходовую приводила в состояние нормальное:thumbsup:
    (но у меня старик. как у вас незнаю... и я все это делала конечно не сама...)

6. Боцман
    Оффлайн

Боцман

Баллы:
    0

Спасибо за ответы!
    По жидкостям посмотрел: везде все как-будто свежее...даже масло в двигателе не черное! Но уж там то я точно поменяю через пару тысяч! А вот в коробке не знаю,поезжу до лета,там видно будет.

7. Виктор Николаевич
    Оффлайн

Виктор Николаевич

Баллы:
    0

Да уж( Я тоже совершил эту ошибку.. удачи)