Предложение по новой теме

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
При поиске запчастей постоянно появляются смутные сомнения: а подойдет ли запчасть, которую я купил на мое авто.
В связи с этим предлагаю создать отдельную тему или фак, в котором будет собираться информация о том, кто какую запчасть и на какую машину ставил и она точно подошла. С каталожными номерами и магазинами
 


frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
Ответ: Предложение по новой теме

пока брал либо в катане, либо на витара.ру

что поразило, так это то , что на витара ру (видимо) присутствует база по америкосам и т.п.

заказывал несколько вещуг, так мне перезвонили и сказали, что под ваш трекер другая запчасть, а не та какую вы выбрали... ( все что брал у них - без проблем подошло)
 

ketamin

Наш человек
7 Декабрь 2007
106
2
0
Санкт-Петербург
Ответ: Предложение по новой теме

Так я и предлагаю писать кто какие запчасти купил с каталожными номерами, ценами и вероятно с магазином.
Это кому-нибудь интересно?
 

frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
Ответ: Предложение по новой теме

мне кажется, что лучше при поиске детали интересоваться ее номером... ( тут подключатся те у кого программа есть и пр.)

ибо куча модификаций автомобиля и что идет одному - не подойдет другому...
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Предложение по новой теме

Вот тут писалось http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=6227 и я уже гдето писал, но еще раз повторюсь: есть каталог Suzuki Worldwide Automotive, я готов поделиться им с каждым желающим...ЗЫЖ весит 2 CD.
каталог Suzuki Worldwide Automotive - а в нем есть ТРЕКЕРА?
 

gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Предложение по новой теме

А знает ли кто хорошие американские поисковики типа detali.ru, где по американо-канадским VIN или по модели можно было однозначно коды и схемы глянуть?

Хотя мне лично detali.ru хватало всегда с лихвой, отличная база.

Но это явно неполный и адаптированный кусочек западной базы :).