Взаимовыручка и взаимопомощь

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Мои дорогие друззя! Кто-нить не будет случайно 15 января проезжать по МКАДу в районе кунцевского рынка в сторону Ленинградки? Может быть кто-нить сможет меня подобрать и докинуть до Строгино? Буду очень признательна. Оплачу расходы на бензин... О времени буду знать чуть позже, но скорее всего в районе 6-7 вечера. Заранее спасибо.
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

я могу :) еду с рублево-успенского или минке или можайке до химок. Только я плохо ориентируюсь в строгино :) у мкада около 18.30-18.40 примерно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

я могу :) еду с рублево-успенского или минке или можайке до химок. Только я плохо ориентируюсь в строгино :) у мкада около 18.30-18.40 примерно
ой как здорово! а твои координаты есть в привате? Я оттуда спишу тилипон))) А в Строгино даже можно не заезжать-я прям у мкада живу в 3-х шагах))) ПАСИБА-а-а-а-а!
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Мои дорогие друззя! Кто-нить не будет случайно 15 января проезжать по МКАДу в районе кунцевского рынка в сторону Ленинградки? Может быть кто-нить сможет меня подобрать и докинуть до Строгино? Буду очень признательна. Оплачу расходы на бензин... О времени буду знать чуть позже, но скорее всего в районе 6-7 вечера. Заранее спасибо.
Если надо днем или с утра - звони, поскачу, подвезу. Черепашку на ремонт ставишь?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Если надо днем или с утра - звони, поскачу, подвезу. Черепашку на ремонт ставишь?
))) Спасибо. Да. По страховке красить будут. Вот время моего отъезда оттуда меняется. Машинку приказали привезти до 5 часов... Если там всё недолго, то мож 16.30-17.00 освобожусь уже...

Добавлено через 57 секунд
это день ещё или уже вечер?Ангелочек
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Мура, еще вариант - если я после тебя смогу оказаться на Динамо в 19:00, то можешь меня занести в список поклонников;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Мура, еще вариант - если я после тебя смогу оказаться на Динамо в 19:00, то можешь меня занести в список поклонников
а ты то что будешь делать там в такое время?
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Мура, еще вариант - если я после тебя смогу оказаться на Динамо в 19:00, то можешь меня занести в список поклонников;)
Со временем никак не определюсь))) Спасибо, Максим! Сообщу, если что))) Спасибо исчо раз)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

а ты то что будешь делать там в такое время?
Ля мор амур;):D

Добавлено через 1 минуту
Со временем никак не определюсь))) Спасибо, Максим! Сообщу, если что))) Спасибо исчо раз)))
Оки, Марина!;)
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Я могу. Могу в любой конец России довезти. За границу не пущают!:D
Время 18.30-19.00
Эт точно, на наших танках:DДа они бояцца, что мы их дороги покрошим;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Эт точно, на наших танках:DДа они бояцца, что мы их дороги покрошим;)
Ниче, всей страной скинемся и запустим на их дороги колонну КАМАЗов, под управлением ара-мастеров баранки. Страшней КАМАЗа танка нет!:hilarious:


По сабжу - если понадобицца по Проспекту Мира- Ярославке куда-нить, то я могу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Ниче, всей страной скинемся и запустим на их дороги колонну КАМАЗов, под управлением ара-мастеров баранки. Страшней КАМАЗа танка нет!:hilarious:


По сабжу - если понадобицца по Проспекту Мира- Ярославке куда-нить, то я могу.
Эх, ляпота))):D Сузуки-клуб на Камазах топчет Европу :hilarious:
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Спасибо вам всем! Вы настоящие друзья! Воздушный
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Во Мурка намуркала на Авторитетного ... :)
Неправильная все-таки градация по чинам и заслугам на форуме. Ничего личного. Просто так свое мнение - краткость сестра таланта, а болтунов на мороз!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Во Мурка намуркала на Авторитетного ... :)
Неправильная все-таки градация по чинам и заслугам на форуме. Ничего личного. Просто так свое мнение - краткость сестра таланта, а болтунов на мороз!
Объясни...) плиз...
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

я думаю он хотел сказать, что те кто говорит мало и по делу не могут дойти до статуса авторитета
он уже в другой теме опять на меня накатил, так что я уж и не знаю...этот ли смысл он нёс...
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Может быть Вы, Ворон, имели ввиду то, что если бы я была новичком на форуме-никто бы мне не помог? Или может то, что я слишком много "мурлыкаю"? Я хотела бы получить объяснения (ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, конечно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Может быть Вы, Ворон, имели ввиду то, что если бы я была новичком на форуме-никто бы мне не помог? Или может то, что я слишком много "мурлыкаю"? Я хотела бы получить объяснения (ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО, конечно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогли бы, непереживай.... А авторитетный или нет-ерунда! Главное чтобы что???? Правильно, костюмчик сидел!!!! :))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Во Мурка намуркала на Авторитетного ... :)
Неправильная все-таки градация по чинам и заслугам на форуме. Ничего личного. Просто так свое мнение - краткость сестра таланта, а болтунов на мороз!

Существуют правила поведения на форуме. Флуд (или реплики "ни о чем") согласно им запрещены, что отслеживают ответственные за это модераторы. Соответственно, если сообщение ими не стерто, то оно априори признано возможным и полезным.

Чем больше у пользователя полезных сообщений, тем "выше" он в "звании".:D
Если же человек зарегестрировался давно, а написал пусть и жутко полезные сообщения, но только в количестве трех-пяти штук, то это не краткость (сестра таланта), а лень.

Конечно невозможно писать только такие сообщения, которые будут интересны и полезны абсолютно всем, но те кто их пишут в больших количествах не менее других к этому стремятся.

P.S. От меня лично - Мурку не обижать, она хорошая. Желающим это оспорить советую подумать дважды.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь


P.S. От меня лично - Мурку не обижать, она хорошая. Желающим это оспорить советую подумать дважды.;)
ВоздушныйВоздушный
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Мурка, мы тебя в обиду не дадим - это уж точно!!! Ну а мурлыканье, кто-то не любит кошек, боится их, а кто-то жить без них не может!!! Мур, не принимай близко к сердцу!:thumbsup:

А вообще пишу тебе о том, что надобность на динамо ехать у меня отпала, в связи с чем, если ты еще не договорилась с боевыми товарищами, можешь расчитывать на меня, но только позвони мне часа в 3, что бы я смог уладить все на работе, ок;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

о сколько желающих :) а я первый, я первый Показываю
н-даааааа желающих тьма, аж завидно...

Кстати если что - я тоже могу помочь ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
G

Gricha

Guest
Ответ: Взаимовыручка и взаимопомощь

Вечер Добрый!
Не может кто-нибудь забрать меня и жену из города Обнинска 8 февраля после обеда (14-15) и отвезти на Ленинградский вокзал. Поезд в Питер 19-19.30. Конечно за деньги. Или может, кто такси нормальное подскажет. Здесь темаhttp://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20185
Спасибо.