Лиана заняла третье место в рейтинге покупательской удовлетворенности

  • Автор темы Phil
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
"Первое место среди брендов шестой год подряд занимает Lexus. Спортседан этой марки, Lexus IS, также возглавил рейтинг моделей, заработав 868 очков из 1000 возможных. Следующим за ним идет Honda Jazz: занимавшая первое место в 2004–2005 годах, она уступила Lexus только семь очков. Третье место с 856 очками заняла Suzuki Liana, улучшившая прошлогодний результат на 48 очков." источник

то есть получается, что Лиана отстала от лидера всего на 12 очков и является лучшим автомобилем по индексу покупательской удовлетворенности в своем классе!!! ;) ;) ;)
 


Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Phil написал(а):
"Первое место среди брендов шестой год подряд занимает Lexus. Спортседан этой марки, Lexus IS, также возглавил рейтинг моделей, заработав 868 очков из 1000 возможных. Следующим за ним идет Honda Jazz: занимавшая первое место в 2004–2005 годах, она уступила Lexus только семь очков. Третье место с 856 очками заняла Suzuki Liana, улучшившая прошлогодний результат на 48 очков." источник

то есть получается, что Лиана отстала от лидера всего на 12 очков и является лучшим автомобилем по индексу покупательской удовлетворенности в своем классе!!! ;) ;) ;)
Так ведь это где? В Британии!
У них там все по другому!
И руль с др. стороны и дороги неправильные!
Одним словом - англичане...
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Ricki написал(а):
Так ведь это где? В Британии!
У них там все по другому!
И руль с др. стороны и дороги неправильные!
Одним словом - англичане...
Не соглашусь я с Вами - англичане - правильные ребята. И в автомобилях знают толк (хотя сейчас у них самих приличные автомобили получаются только в том случае, если они начинают работать вместе с немцами).

Вот взять к примеру всеми глубоко любимое английское автотелешоу Top Gear: они Лианку там сильно любят. Во первых она у них носит титул Reasonable Car, что на русский примерно переводится, как "наиболее разумный выбор для автомобилиста". Во вторых они гостей передачи тестируют, заставляя на Лианке их гонять по своему гоночному треку. Такой результат для городского автомобильчика С-класса, в передаче любителей Lotus-a, Ferrari и прочих суперкаров - очень приличное достижение.

Так что я вместе с англичанами!
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Ещё один жирный плюс в пользу нашего выбора!!!Йес-йес-йе Хотя и без этого я знал, что выбирал и доволен своим выбором.
Не довольны только мама и папа (багажник маловат - для дачи плохо).:(
 


Шило

Свой в доску
22 Февраль 2006
541
44
0
Москва, САО
Смотрел я одну передачу Топ Гира. Там на сузуки Лиана слепого запустили по трассе!
Отлично вышло! Да же кого-то из зрячих обогнала!:thumbsup:
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Igor4x4Liana написал(а):
Ещё один жирный плюс в пользу нашего выбора!!!Йес-йес-йе Хотя и без этого я знал, что выбирал и доволен своим выбором.
Не довольны только мама и папа (багажник маловат - для дачи плохо).:(
Про багажник:
А я на днях в Лианку 3-х (ТРЁХ) метровую трубу всунул. И ещё место осталось! О как! Кто не верит - есть фотки!
 

734Hz

Бывает здесь
6 Февраль 2006
87
10
0
Ricki написал(а):
Так ведь это где? В Британии!
У них там все по другому!
И руль с др. стороны и дороги неправильные!
Одним словом - англичане...
Что-то путаются в показаниях эти потомки Шерлока Холмса.
В одном из опросов в Британии Лиана вошла в ТОП-10 самых некрасивых машин.
http://www.avtopark.com/news/our/06-09-2005/841

Сдается мне, что кто-то кому-то за что-то заплатил... :)
 

Ricki

Наш человек
14 Февраль 2006
155
0
0
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Liana SE, 1.6, 4х2, МКПП, август 2005
Phil написал(а):
Не соглашусь я с Вами - англичане - правильные ребята. И в автомобилях знают толк (хотя сейчас у них самих приличные автомобили получаются только в том случае, если они начинают работать вместе с немцами).

Вот взять к примеру всеми глубоко любимое английское автотелешоу Top Gear: они Лианку там сильно любят. Во первых она у них носит титул Reasonable Car, что на русский примерно переводится, как "наиболее разумный выбор для автомобилиста". Во вторых они гостей передачи тестируют, заставляя на Лианке их гонять по своему гоночному треку. Такой результат для городского автомобильчика С-класса, в передаче любителей Lotus-a, Ferrari и прочих суперкаров - очень приличное достижение.

Так что я вместе с англичанами!
Я к тому и гну. Их неправильность состоит в том, что на первом месте должна быть "Ее величество Лиана", а не какие-то там Лексусы и Хонды.
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
734Hz написал(а):
Что-то путаются в показаниях эти потомки Шерлока Холмса.
В одном из опросов в Британии Лиана вошла в ТОП-10 самых некрасивых машин.
http://www.avtopark.com/news/our/06-09-2005/841
У них своеобразное чувство эстетики :D
В отной из передач TopGear они сказали, что BMW X5 выглядит так, что им можно пугать детей.
Ну самые красивые машины - есно англицкие :hilarious:
 




Sadex

Продвинутый новичок
5 Апрель 2006
27
1
0
Moscow
734Hz написал(а):
Что-то путаются в показаниях эти потомки Шерлока Холмса.
В одном из опросов в Британии Лиана вошла в ТОП-10 самых некрасивых машин.
http://www.avtopark.com/news/our/06-09-2005/841

Сдается мне, что кто-то кому-то за что-то заплатил... :)
Это всего лишь данные опроса субъективного мнения читателей какого то журнала.
Лично мне моя машина (LIANA 4x4 HB с автоматом) нравиться совокупностью своих качеств и характеристик (перечислять не буду), но отмечу, что для меня, как пользователя, внешний вид - не самое главное в машине. По одёжке встречают... и только.
 

Димка

Редкий гость
16 Июнь 2006
9
1
0
Кубань
Езжу на ...
Сузуки Лиана, хетч, г.в. - золотой 2005 - звать "Вишенка"
Phil написал(а):
"Первое место среди брендов шестой год подряд занимает Lexus. Спортседан этой марки, Lexus IS, также возглавил рейтинг моделей, заработав 868 очков из 1000 возможных. Следующим за ним идет Honda Jazz: занимавшая первое место в 2004–2005 годах, она уступила Lexus только семь очков. Третье место с 856 очками заняла Suzuki Liana, улучшившая прошлогодний результат на 48 очков." источник

то есть получается, что Лиана отстала от лидера всего на 12 очков и является лучшим автомобилем по индексу покупательской удовлетворенности в своем классе!!! ;) ;) ;)
Я рад, что англичане оценили Лиану по достоинству, но откровенно говоря, самый высокий рейтинг ОНА (Лиана) занимает у меня в душе. И я так думаю, что это взаимно!
 

ПазитиФФ

Осваивающийся
18 Июнь 2006
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana 2005г.в., 4х4, МКПП
пробег 31000 км
Бальзам на сердце, радуюсь,
Касательно ТопГировцев то у них точно не стандартный взгляд на машинки.
Например в русском издании Лианка из пяти оценочных звездочек только 2 получила, им видители не нравится форма седана:D
 

Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
Ездил я по ихним английским дорогам.... Често вам скажу, качество дорог такое, что там бы и Запорожец не последним был бы в рейтинге комфорта.... поскольку не скипел бы так на кочках, как скрипят иномарки на наших "автострадах". :thumbsdown:
Эээээх... и откуда у меня такой пессимизм, сам удивляюсь порой...