Флирт на дороге.

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Навеяло темой про общение на дорогах.
Девушки пишут, что если им уступили дорогу, то они в знак благодарности посылают воздушный поцелуй.
А вас потом не преследуют на предмет "продолжением банкета"? )
Кстати, оказывают ли вам знаки внимания из соседних машин?
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Флирт на дороге.

Я не занимаюсь подобной ерундой-всем посылать поцелуи-так они скоро закончатся(не хватит на всех)...) И потом у меня "глухая" тонировка))) Да и если мне надо, я всё равно влезу, не жду пока соизволять пропустить))) А так, несколько раз за мной гонялись джипы-прочли надпись - "Мурка" и катались за мной))), а я ведь маленькая-шмыг-шмыг и укатилась))) Вот)))
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Флирт на дороге.

регулярно оказывают знаки внимания)
не думаю что это плохо, наоборот, интересно))
поцелуи не посылаю- мигаю аварийкой.
когда начинают особенно жестоко приследовать- начинаю пугаться, звоню мч.
мч злиться, а так всё замечательно.

Добавлено через 1 минуту
прикол в тему- зачем девушки красят волосы в в белый цвет?- чтобы из машины лучше видно было))
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Флирт на дороге.

А когда ж обращать на это внимание? Я на дорогу смотрю...а в пробках...После пережитого ужаса, когда мне в пробке послало смачный воздушный чмок неизвестное лицо известной национальности, я перестала глазеть по сторонам....тупо на дорогу...и на бибиканья не верчу головой...только кошусь в зеркала...если всё в порядке, я никому не мешаю, ничего не нарушаю, не оборачиваюсь! я не за флиртом на машине поехала...и я брюнетка!:hilarious:
 


krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: Флирт на дороге.


напоминает женский форум с обсуждением своей второй половинки

http://forum.fishki.net/index.php?showtopic=22629
Оччень смешно.....не в тему....

Между прочим...часто такие ситуации происходят, когда пристают...не понятно мне, зачем?! Что ждут? Что я встану посередине МКАД и пойду знакомиться?!!! Ужас! Особенно неприятно, когда начинают за тобой ехать с открытыми окнами, сигналить, поцелуйчики посылать.....Так послать хочется...
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4

Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Флирт на дороге.

Да ладно, девушки :) Не относитесь к этому так серьезно :))) Иногда это очень поднимает настроение и развлекает в пробках :))))))))
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Флирт на дороге.

Иногда это очень поднимает настроение и развлекает в пробках :))))))))
согласна....
хотя когда "неизвестное лицо известной национальности". а еще если и нахальное.. причем такое у меня случается когда с мужем еду и он за рулем (своего же авто), просто отворачиваюсь.. в какую сторону мне глядеть - меня никто заставить не может...

хотя была пара и приятных моментов... встретелись молодые вояки на МКАДе в пробки.. пробка была так долго, что не смотреть по сторонам (особенно если учесть мое любопытсво, особенно к редким а\м) просто было невозможно.. трое парней на газели ехали... нормальные ребята, пропустили меня при перестроении... потом я их.. так и ехали оставшуюся часть пути, то я их пропущу, то они меня... то поморгаем - все какое-то приятное разнообразие ))))))))
так они меня до моего поворота и проводили, я им ручкой помахала ))))))))

не считаю что это флирт...
вот воздушные поцелуи то действительно ни к чему... а так.. пропустить (или когда тебя пропустят) очень приятно
 




miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: Флирт на дороге.

Девушки пишут, что если им уступили дорогу, то они в знак благодарности посылают воздушный поцелуй.
смешно)) с трудом представляю, чтобы я так делала)) я обычно аварийкой, а то потом не отстанут.
А так, в пробках постоянно "оказывают знаки внимания":D
 

Migeles

Продвинутый новичок
1 Январь 2008
26
2
0
Москва
Езжу на ...
SUSUKI LIANA SEDAN 1,6 АТ Чёрный
Ответ: Флирт на дороге.

Я не занимаюсь подобной ерундой-всем посылать поцелуи-так они скоро закончатся(не хватит на всех)...) И потом у меня "глухая" тонировка))) Да и если мне надо, я всё равно влезу, не жду пока соизволять пропустить))) А так, несколько раз за мной гонялись джипы-прочли надпись - "Мурка" и катались за мной))), а я ведь маленькая-шмыг-шмыг и укатилась))) Вот)))
Ах, дочего же мне нравятся ВСЕ без исключения девушки умеющие уходить от джипов- а значит хорошо владеющие автомобилем! Это такой подарок на дороге!:thumbsup: На такую следует только одобрительно посмотреть,ни в коем случае нельзя смущать девушку всякими бибиканьями!:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Ответ: Флирт на дороге.

А я стесняюсь, если симпатичная девушка рядом на светофоре встанет. И краснею. Но посматриваю в ее сторону. Всегда пропускаю дам, но поцелуев воздушных пока не было:(
 



Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Флирт на дороге.

А я стесняюсь, если симпатичная девушка рядом на светофоре встанет. И краснею. Но посматриваю в ее сторону. Всегда пропускаю дам, но поцелуев воздушных пока не было:(
:hilarious: Стиснительный такой :hilarious:
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Флирт на дороге.

А я стесняюсь, если симпатичная девушка рядом на светофоре встанет. И краснею. Но посматриваю в ее сторону. Всегда пропускаю дам, но поцелуев воздушных пока не было:(
что-то не заметила я что ты стеснительный... сипматичных девушек постоянно подвозишь до Катаны и обратно ))))))))))

а я до сих пор жалею что фотика с собой не было - класно ты по лужам гоняешь, Серега )))))))):thumbsup: