Интересная штуковина :)

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Наткнулся тут на одно изобретение англичан... Притом уже достаточно давно. Коммуникатор Drivemocion.

"Изделие, с простым интерфейсом, легкой установкой и экономичным автономным питанием (от 4-ех пальчиковых для дисплея и 2-ух мизинцевых для пульта, которых хватает на 4 месяца постоянного использования), получившее широкое распространение в Европе теперь доступно для российских автолюбителей.

Просто прикрепите информационный дисплей на заднее стекло автомобиля, поставьте пульт в удобное для вас место и выражайте эмоции мгновенно и культурно. Благодаря широкому ассортименту эмоций Вы имеете возможность выразить практически любое душевное состояние от восторга до разочарования!

Разработчиками данного оборудования являются квалифицированные английские инженеры, изготовлен продукт с использованием самых современных технологий. Эти факты в купе с полугодовой гарантией на обмен позволяют не беспокоится о качестве продукции. "






Я бы не отказался такую штуку у себя повесить...
Варианты русифицированного девайса:






Цена в мск в пределах 1750р.
 


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Интересная штуковина :)

дешевый вариант там предлагают :)
если не делать круг мордочки то 27 светодиодов + 13 выпрямителных диодов. получается 4 варианта рожиц (улыбка, расстроен, злой, подмигивает)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Интересная штуковина :)

В Европе, да! А у нас, могут и в лоб дать... Чешу репу. Если смайлик не понравится.
 

Arisha

Бывает здесь
6 Май 2007
54
6
0
Москва, запад
Езжу на ...
Ignis 2006г. 1.3 2Wd
Ответ: Интересная штуковина :)

:D да ладно вам! клёвая штука! себе не куплю, но на дороге встречу - улыбнусь точно!
 

Snab

Редкий гость
15 Январь 2008
14
0
1
42
Мос.обл.
Ответ: Интересная штуковина :)

уш больно она большая, мне кажется она будет только загораживать вид сзади, а пользоваться ей не будеш.

з.ы. но молодежь для прикола может такую поставить.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Интересная штуковина :)

За фак точно могут че-нить нехорошее сделать. Ну нафиг, я аварийкой и благодарю, и извиняюсь.
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Интересная штуковина :)

За фак точно могут че-нить нехорошее сделать. Ну нафиг, я аварийкой и благодарю, и извиняюсь.
Вот заедешь в какойнить мухосранск, а там аварийкой нах посылают! Вроди как и спасибо сказал, а огреб по полной