Любителям погонять...



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Любителям погонять...

http://www.scheurijzer.nl/
Жмакаем в левом нижнем углу шоккед+18 и смотрим фоты....
ВНИМАНИЕ!!! НЕРВНЫМ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!!
Во-первых было, а во-вторых на хрена такое надо постить??? Модераторы, потрите это непотребство, плиз!
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: Любителям погонять...

Во-первых было, а во-вторых на хрена такое надо постить??? Внимания к своей персоне не хватает? Модераторы, потрите это непотребство, плиз!
Если было- сорри, не заметил. Фоты- оч поучительны, я вот задумался.
По поводу остального- уважаемый, я уже давно не мальчик, требующий к себе внимания ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Любителям погонять...

Если было- сорри, не заметил. Фоты- оч поучительны, я вот задумался.
По поводу остального- уважаемый, я уже давно не мальчик, требующий к себе внимания ;)
Фото отвратительны. Каково будет сегодня их просмотревшим за руль после работы садится?

Насчет внимания - извиняюсь, первая реакция.
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Любителям погонять...

Пилять....

досмотреть не смогла.....
 


BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Любителям погонять...

Видать модераторы потерли не ветку, а фотки ;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Любителям погонять...

... не знаю что написать... такого увидеть не ожидала... ...
 




530

Бывает здесь
4 Январь 2008
51
1
0
55
Москва
Езжу на ...
Лиана седан АКПП 2WD синяя.
Ответ: Любителям погонять...

Когда служил в германии, в ВАИ, много насмотрелся как немцы под наши Уралы залетали на Трабантах. Вот это было ЖУТЬ!!!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Любителям погонять...

Надо показывать эти фотки на каждом уроке в автошколе!
А тем кто туда не ходит принципиально - выдавать их в обмен на любой штраф (инспектору денюжку, он вам фотки) - как раз и окупятся и ДТП снизятся.

Добавлено через 4 минуты
Во-первых было, а во-вторых на хрена такое надо постить??? Модераторы, потрите это непотребство, плиз!
Было, да не совсем то.
И к модераторам взывать не нужно - фотки действительно поучительны.
Пешеходам, кстати, их тоже надо показывать.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Любителям погонять...

даже в анатомичке такого не видел....
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Любителям погонять...

ну москва, питер....
далеко к Вам
 



Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Любителям погонять...

ФУБЛЯ!!!!!!!
Убить бы тех, кто это фоткает и еще размещает... :whistling:
И не надо говорить, что это останавливает тех, кто гоняет... Кто гоняет, так и будет гонять... А вот меня только затошнило от этих фоток... :thumbsdown:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Любителям погонять...

Во-первых было, а во-вторых на хрена такое надо постить??? Модераторы, потрите это непотребство, плиз!
+1! Баянище, и к тому же с бородой! Фнатури, накой такое выкладывать...?!
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Любителям погонять...

И не надо говорить, что это останавливает тех, кто гоняет...
Не тех, кто гоняет, а тех, кто нарушает вообще...
Иногда полезно представить себя на месте, где произошло подобное ДТП.
Хорошо например представлять себя со стороны фотографа...
... немного лучше со стороны того, в кого впечатались...
и совсем хорошо - на месте того, кого уже нет...

И ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ... и МОЗГОВ побольше, желательно ЦЕЛЫХ и ВНУТРИ.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Любителям погонять...

ФУБЛЯ!!!!!!!
Убить бы тех, кто это фоткает и еще размещает... :whistling:

Вот тут как раз и можно задуматься об этике и об уважении к погибшим - многие из них могут быть не виноваты в своей жуткой смерти.
 





Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Любителям погонять...

Лучше посмотреть на фото и вспомнить об осторожности в нужный момент на дороге,чем увидеть это живьем и упаси бог поучаствовать ...в любой роли.
 

Nancy

Редкий гость
13 Январь 2008
13
0
0
46
Москва
Ответ: Любителям погонять...

Вот тут как раз и можно задуматься об этике и об уважении к погибшим - многие из них могут быть не виноваты в своей жуткой смерти.
Я даж не досмотрела фотографии, это ужасно и в мозгу нельзя такое оставлять, когда-то года два назад, похожую ссылку присылали, что заставляло задуматься об острожности на дорогах, но там были нейтральные фото, страшные, но не как этот кошмар, от которого вырвать хочется. И так по телеку много кровавого показывают, лучше просто словами рассказывать, чем фотографии. А осторожность всем очень и очень нужна, честно говоря, столько хамов на дорогах, жуть, выпендриваются и все такое...Мне все время приходилось самой делать все, чтобы избежать подрезания другими машинами и пр. Однажды еду, смотрю где-то впереди сидит женщина/девушка за рулем. и вместо того, чтобы крутить головой в разные стороны, я видела, что ситуация непростая, глядит в одну сторону, а в другую не смотрит, и как раз с другой стороны была машина...сами представляете... Потом передо мной, еду по своей полосе, по соседней другое авто, он смотрит налево, чтоб типа повернуть налево, и вдруг поворачивает вправо, по развороту его головы было видно, что он даже не посмотрел в правое боковое стекло и не проверил, кто едет.. в рез-те я была вынуждена быстро чуть прокрутить руль вправо, чтобы избежать столкновения, а тут как неожиданно, у обочин отворяет дверь мужчина, не посмотрев, свободна ли полоса... ну и много чего, тут вообще уважения никакго... все больше и больше "хамщиков".. эх милиция, продаете вы права, лучше бы люди учились ездить... Вспоминаю прекрасный день, когда всю дорогу до работы, абсолютно все уважали друг друга, даже если были пробки и нештатные ситуации, я была просто удивлена, какие они молодцы, никто не брыкался, ехали по правилам, не подрзал, пропускал и т.д.

Добавлено через 6 минут
Лучше посмотреть на фото и вспомнить об осторожности в нужный момент на дороге,чем увидеть это живьем и упаси бог поучаствовать ...в любой роли.
Не совсем согласна, по телеку такого показывают и неоднократно, а Вас не вырвало от таких фоток? меня - нет, но это неприятно, да и у многих из нас разная психология, есть аккуратные водители, но не выносят вида крови, их-то точно стошнит от этих фотографии и день надолго испортится, у других засядет в мозгу, а это вредит психике, у третьих еще что-то, а кто-то нормально воспримет. Хотя понимаю, что Вы делаете правильно, чтоб предупредить всех, но это, на мой взгляд, неудачный вариант предупреждения. Все прекрасно понимают, что нельзя гонять и т.д. Мне думается, что на форумах сидят аккуратные водители, а не те, кто безжалостно выпендривается и гоняет на авто, плюя на вежливость и аккуратность. Зачем последним эти форумы, когда они считают себя "вот таким" ? и думается, на это они тратить время не будут.

Добавлено через 37 секунд
Лучше посмотреть на фото и вспомнить об осторожности в нужный момент на дороге,чем увидеть это живьем и упаси бог поучаствовать ...в любой роли.
Не совсем согласна, по телеку такого показывают и неоднократно, а Вас не вырвало от таких фоток? меня - нет, но это неприятно, да и у многих из нас разная психология, есть аккуратные водители, но не выносят вида крови, их-то точно стошнит от этих фотографии и день надолго испортится, у других засядет в мозгу, а это вредит психике, у третьих еще что-то, а кто-то нормально воспримет. Хотя понимаю, что Вы делаете правильно, чтоб предупредить всех, но это, на мой взгляд, неудачный вариант предупреждения. Все прекрасно понимают, что нельзя гонять и т.д. Мне думается, что на форумах сидят аккуратные водители, а не те, кто безжалостно выпендривается и гоняет на авто, плюя на вежливость и аккуратность. Зачем последним эти форумы, когда они считают себя "вот таким" ? и думается, на это они тратить время не будут.

Добавлено через 53 секунды
Лучше посмотреть на фото и вспомнить об осторожности в нужный момент на дороге,чем увидеть это живьем и упаси бог поучаствовать ...в любой роли.
Не совсем согласна, по телеку такого показывают и неоднократно, а Вас не вырвало от таких фоток? меня - нет, но это неприятно, да и у многих из нас разная психология, есть аккуратные водители, но не выносят вида крови, их-то точно стошнит от этих фотографии и день надолго испортится, у других засядет в мозгу, а это вредит психике, у третьих еще что-то, а кто-то нормально воспримет. Хотя понимаю, что Вы делаете правильно, чтоб предупредить всех, но это, на мой взгляд, неудачный вариант предупреждения. Все прекрасно понимают, что нельзя гонять и т.д. Мне думается, что на форумах сидят аккуратные водители, а не те, кто безжалостно выпендривается и гоняет на авто, плюя на вежливость и аккуратность. Зачем последним эти форумы, когда они считают себя "вот таким" ? и думается, на это они тратить время не будут.
 

edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Ответ: Любителям погонять...

Еще раз извиняюсь чье настроение попортил, но в посте я специально сделал пометку красным...
На меня лично эффект был произведен, хоть особо и так не гоняю, но задумываться стал чаще.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Nancy

Редкий гость
13 Январь 2008
13
0
0
46
Москва
Ответ: Любителям погонять...

Еще раз извиняюсь чье настроение попортил, но в посте я специально сделал пометку красным...
На меня лично эффект был произведен, хоть особо и так не гоняю, но задумываться стал чаще.
С похожей др. ссылки давно (там тоже развороченные машины и т.д.) да и по ТВ передачам про автопроисшестсия тоже дост-но показывали, тож был произведен эффект, но не нужно столько по мелочам показывать и крови, представить дальнейшее каждый может, если немного показать. И ясно, что стоит призадуматься. Да и страшные аварии Дедюшко и Бачинского налицо. Edward, я поняла, что вы этим предупреждаете, но скорее всего, невольно вставили "неудачную ссылку"... не зная, что у людей разная психика. Жалко, что люди не соблюдают правила. Дай бог всем здоровья, терпения и аккуратности на дорогах.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Любителям погонять...

Вот тут как раз и можно задуматься об этике и об уважении к погибшим - многие из них могут быть не виноваты в своей жуткой смерти.
Я согласен с Вами! Это ужасные аварии и жалко людей, которые в них погибают, но надо показывать это не в такой зверской форме... Я тоже один раз видел подобное, но у меня и в голову не пришло фотографировать кишки на асфальте...
Согласен, заставляет сбросить скорость! Но я стараюсь о безопасности думать и без этих фоток! А фотки вызывают только рвотный рефлекс... Больше бы вызвало сострадания и заставило задуматься, если бы сфотографировали их плачущих родных, чем простите мозги на асфальте...
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Любителям погонять...

А ведь кто-то это фотографирует...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Любителям погонять...

Больше бы вызвало сострадания и заставило задуматься, если бы сфотографировали их плачущих родных, чем простите мозги на асфальте...
У обычного человека (homo-sapiens) максимум сострадания есть только к себе самому - всё остальное мышеловка для подсознания.
Так что, пока сам не поймёшь, что ты - это единственный человек, который ДОСТОЕН жить и НЕ ДОСТОЕН подобной смерти - только тогда это произведёт эффект. В любых других случаях, ИМХО - мышеловка.
Это всё равно, что заводить тридцать три будильника, но человек всё равно не встанет вовремя пока сам этого не захочет. Так давайте ЗАХОТИМ ЖИТЬ! Для этого всего-навсего не нужно поддаваться провокациям окружающих и нашего сознания на различные рискованые маневры, и уступать тому, кто этого ещё не осознал.

;)

Фсё, пошёл заводить тридцать два будильнега... гы-гы
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Любителям погонять...

Webber, частично согласен... Тогда скажем так... Я и так задумываюсь об этом, поэтому лично для меня нет нужды смотреть такие фотографии... Видимо поэтому я так и реагирую... ;)