Свист и большие токи

Тема в разделе "SX-4 / Эксплуатация и ремонт", создана пользователем Allix, 18 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Allix
    Оффлайн

Allix

Баллы:
    0
    Здравствуйте сузуководы.
    Купил я себе Suzuki SX4 осенью прошлого года и пока стояла тёплая погода ездил на своей ласточке горя не знал, а тут как начались холода у неё под капотом появился свист при запуске двигатель (длится он примерно 5-15 сек.), я конечно сразу же в автосервис обратился (аж два раза), а они, посмотрев машину, говорят, что типа это нормально, что типа это в генераторе большие токи. И вот я езжу теперь со свистом и большими токами.
    У КОГО НИБУТЬ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА ИЛИ НЕТ и что мне с этими токами делать ?????????

2. Загрузка...

3. Константин
    Оффлайн

Константин Супермодератор

Баллы:
    649
    Ответ: Свист и большие токи

Блин, форум читать становиться неприятно, каждый вновь прибывший своим главным делом считает создать дублирующую тему, вместо изучения форума:thumbsdown:. Специально для лентяев поднял темы прошлой зимы и все равно они лентяи их не читают. Пиши сюда http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=8854 и не плоди темы.

на каждую такую тему-в личку мне, если не вижу, буду или закрывать и удалять потом или переносить обьедниять! зип

2 пользователям это понравилось.
  4. SimpleMan
    Оффлайн

SimpleMan

Баллы:
    0

скорее всего свистит ремень генератора - на многих машинах это бывает - смазка подмерзает - ремень проскальзывает - ничего страшно нет в этом - можно подтянуть конечно - токма не сильно
    Успехов
    ;)

5. Zlodey
    Оффлайн

Zlodey

Баллы:
    94

На моей Витаре на морозе такая-же фигня! Обсуждалось, склоняюсь к визгу гидрача.
    Попробуй в момент свисза/визга рулем в разные стороны почуть-чуть покрутить - изменения в звуте будут-ли?

Статус темы:
Закрыта.