мокрый пол((((

LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
вот надумал шумку делать,решил предварительно осмотреть "владения" залез под ковер в ногах спереди а там мокро((( все пробочки наместе я так вроде подсушил,но не факт что не намокнет вновь. спрашивается почему??? и че делать????Рыдаю!Чешу репу.
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: мокрый пол((((

странно... надо в сервис ехать... наверное...
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: мокрый пол((((

вот надумал шумку делать,решил предварительно осмотреть "владения" залез под ковер в ногах спереди а там мокро((( все пробочки наместе я так вроде подсушил,но не факт что не намокнет вновь. спрашивается почему??? и че делать????Рыдаю!Чешу репу.
Причин попадания ВОДЫ в салон тьма - у меня на Свифте 2 на правом переднем стекле сперли замочек уплотнителя и в дожди вода незаметной струйкой стекала на пол мимо коврика. Важно убедиться, что это не антифриз из печки (по стабильности уровня в расширительном бачке).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: мокрый пол((((

А с ног натечь не могло? Зима как-никак...Чешу репу.
 


LeXa

Наш человек
30 Май 2007
232
26
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
swift 1998 гв,3дв хэтч, 1литр, эл пакет
Ответ: мокрый пол((((

всем спс,но вот я уж неделю не ездил, залез под задние ковры там тоже мокро,хотя сзади ребенок оч редко сидит,напр под сиденьями сзади не мокро,короче влага остается только в нижних точках ам