альтернатива штатной магнитоле?

darkman

Осваивающийся
9 Апрель 2007
22
0
0
Москва
Всем привет. Вопрос конечно избитый но все же. Надоело без mp3 а портить интерьер не хочеться. Вроде бы sx-4 нашу напоминает от нее магнитола в штаттное место не встанет?
 


GEPARD

Редкий гость
28 Январь 2008
13
0
0
МОСКВА
Езжу на ...
LIANA 1.6,16,4X4, рукастый 04 года
Ответ: альтернатива штатной магнитоле?

У меня стоить 2-х диновая clarion с мп3 и звук нормальный,но я не знаю как переделывали мне уже такая досталась. Единственное что может поменяли так это боковые накладки. Просто смутно помню бороду со стандартной.
Я знаю только как снять бороду и магнитолу и как поставить. А 2-х динки все одинаковые.
Если звук оставлять штатный, то только разъем переделать это мин 10-20. А если что то серьезнее по колонкам,то и проводку неплохо бы пререложить на посалиднее.
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: альтернатива штатной магнитоле?

Купил на днях FM-трансмитер!
Это немного неудобно, ибо считай, нужную песню ищешь на ощупь!
Специально искал, чтобы на экране показывал имя файла на экране!
И нашел!!!
Синий экранчик, на нем отображается волна трансляции и имя файла который проигрывается!
Как + маленький пультик!!!
Читает SD карты памяти или любой USB накопитель.
 

pepr

Редкий гость
31 Январь 2008
6
0
0
Москва г. Зеленоград
Как на счет музыки??

Ну что потанцуем и я пойду??:))
Я не нашел такой темы тут... может она очень глубоко... ну как сказал один хороший челове.... "Я требую продолжения банкета"

Как на счет установки музыки в леаночку... Есть среди нас меломаны?? кто что ставил... Выкладывайте фото... рассказывай о компонентах что лучше что хуже... думаю будет интересно послушать!
Поехали!! :)))
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Как на счет музыки??

Ну что потанцуем и я пойду??:))
Я не нашел такой темы тут... может она очень глубоко... ну как сказал один хороший челове.... "Я требую продолжения банкета"

Как на счет установки музыки в леаночку... Есть среди нас меломаны?? кто что ставил... Выкладывайте фото... рассказывай о компонентах что лучше что хуже... думаю будет интересно послушать!
Поехали!! :)))
Например: http://www.suzuki-club.ru/forum/search.php?searchid=352907 и еще http://www.suzuki-club.ru/forum/search.php?searchid=352916
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Как на счет музыки??

Ну что потанцуем и я пойду??:))
Я не нашел такой темы тут... может она очень глубоко... ну как сказал один хороший челове.... "Я требую продолжения банкета"

Как на счет установки музыки в леаночку... Есть среди нас меломаны?? кто что ставил... Выкладывайте фото... рассказывай о компонентах что лучше что хуже... думаю будет интересно послушать!
Поехали!! :)))
Не нашёл, значит плохо искал... ;)

2UVT ;) :thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Как на счет музыки??

А мне пигшет что не получилось найти совпадений попробуйте другие слова :(
Я дал ссылку на выборку по поиску - возможно результат поиска привязан к логин-паролю:
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...E9%ED%E4%E6%E5%F0+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...E9%ED%E4%E6%E5%F0+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...E9%ED%E4%E6%E5%F0+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...E9%ED%E4%E6%E5%F0+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0
http://www.suzuki-club.ru/forum/sho...E9%ED%E4%E6%E5%F0+%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=16686&highlight=%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0+mp3
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=19030&highlight=%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%E0+mp3
Все устал...Ключевые слова расширенного поиска "магнитола mp3", "чейнджер магнитола", "звук", "твиттеры" и т.п.

В нашем архиве это одна из самых обсуждаемых тем!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Как на счет музыки??

2UVT +5 Браво! Ай
 

vikont5782

Наш человек
5 Июнь 2007
136
13
0
41
Москва
Ответ: Как на счет музыки??

теперь пепр долго будет переваривать полученные ссылки, а потом спросит еще раз, ибо ничего интересного для себя не найдет...
я все мечтаю о магнитоле с усб, но руки никак до нее не доходят, мож летом...
 

vikont5782

Наш человек
5 Июнь 2007
136
13
0
41
Москва
Ответ: Как на счет музыки??

сорри, не проверил пост - это усб - USB ...
ох уж этот проклятый пунто свитчер
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Как на счет музыки??

сорри, не проверил пост - это усб - USB ...
ох уж этот проклятый пунто свитчер
Да этот интерфейс растет (развивается) прямо на глазах. Раньше скоростной был только IEEE 1394 (Firewire фирмы Sony), теперь USB v. 2.0 его догнал...Сегодня мой сотрудник по моей просьбе купил карты памяти Флешь-"свисток" (jet flesh), один из них 2Гб рассматривал в очках - толщина 2мм (разъем без металлической окантовки), площадь меньше колпачка от фломастера...
 



Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Как на счет музыки??

Сегодня мой сотрудник по моей просьбе купил карты памяти Флешь-"свисток" (jet flesh), один из них 2Гб рассматривал в очках - толщина 2мм (разъем без металлической окантовки), площадь меньше колпачка от фломастера...
Ну если еще и 16 Мб/сек на запись, то ваш сотрудник сделал правильный выбор
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Как на счет музыки??

Ну если еще и 16 Мб/сек на запись, то ваш сотрудник сделал правильный выбор
Ради интереса вытащил паспорт из мусорной корзины:
Скорость не пишут - "полностью совместим с интерфейсом USB 2.0", Transcend JetFlash T3, size 30,3x12,3x2,4mm, weight 2g, 2GB. Очень боюсь его потерять - веревочка не прикладывается...
 

AlexsandrSA

Местный
22 Август 2006
277
49
0
63
Голицыно М.О.
Ответ: альтернатива штатной магнитоле?

Купил в прошлом году такой FM трансмитер , причём не китайский а корейский Ritmix FMT-A900 который поддерживает карточки большой ёмкости (более 2 Гиг ) . Слушал его всего один раз ,вернее и не слушал а просто протестировл . Разделение каналов ужасное ,искажения тоже выше всяких норм ,прям ухо режет . пригоден только слушать аудиокниги ... Жалею что не осталось чека из магазина ,постаралсябы отдать обратно ... Может конечно мне такой экземпляр неудачный попался .....
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: альтернатива штатной магнитоле?

Я тоже покупал FM-модулятор полное гуано.
Да???
а я собирался модулятор покупать. а чем он плох? или может они разные бывают получше-похуже?

а что это - FM трансмитер?
 





Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: альтернатива штатной магнитоле?

Вообще, сейчас такой колоссальный выбор различной аудио-продукции, что этот вопрос звучит несколько даже странно! Выбирай любую балалайку, какая нравится, и вклячивай! Есть и 1DIN, и 2DIN, и даже 1,5DIN. Любых цветов и оттенков, с любым набором функций! И с TV, и с DVD и с тем и другим вмести и даже с навигацией!
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: альтернатива штатной магнитоле?

Честно, даже не помню что за экземпляр брал, и чьего производства! Когда брал, прямо в магазине подключили через какойто преобразователь и настроили на магнитоле, что висела на витрине. Флешечку специально взял на 4Гг чтобы проверить! Все было ок.
В машине слушаю только в дальних поездках, далее 60 Км от Москвы где радио уже в дауне, а таких поездок уже было две!
Настраиваю на волне 89.1, но даже в Москве на этой частоте ловит ок. И это несмотря на то, что данная частота уже забита Радио Джаз! Играет радио джаз, вставил трансмитер, играет WMA с флешки, вытащил трансмитер, опять играет радио Джаз!!! Никаких помех, а главное, я вижу на дисплее название песни. Еще ноутбук и Покет подключал свой через линейный вход. Работает все замечательно.

Насчет рынка Аудио - согласен. Рынок перенасыщен различными вариантами и трещит по швам. Но я небуду ставить другую магнитолу, разве что акустику поменяю.
Во первых мне этого хватает, с трансмитером, так ваще выше крыши!
Во вторых, уведут, если не в первую ночь, то во вторую, и застраховать неуспеешь!
В третьих даже если есть гараж и есть где спрятать свой авто на ноч, то на работе, около магазина, да где угодно, это зделают за пять минут, да еще пол авто разнесут! больных этим на улице полно!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: альтернатива штатной магнитоле?

Дураков, действительно, хватает. Но сейчас за магнитоллами уже никто не охотится. Цены уже не те, что 5-7-10 лет назад - нерентабельное это занятие. Тем более, если музыка со съемной мордой! Нужно только не забывать ее отстегивать. А выкорчевывать 2ДИНовую дуру - вряди кто решится...
 

mdemm

Новичок
30 Октябрь 2007
0
0
0
51
Москва
установка нештатной магнитолы

Лиановоды!

Сразу скажу: работал поиском, но по своему топику ничего не нашёл.

Дано: нештатная 1-DIN магнитола КЕНВУД, украденная "пионерами".

Надо: недорогая 1-DIN магнитола MP3, чтобы самостоятельно её установить. Я так понимаю, что все подключения стандартные и их можно легко перебросить на новую заднюю часть. Или всё сложнее? Не хочется ехать в сервис только для установки магнитолы...

ПС. И на всякий случай: купил бы панель KENWOOD KDC-W534Y... Насколько у Кенвудов совместимы задние части? Вдруг подойдёт панель от другой модели? :)
 


Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: установка нештатной магнитолы

Продолжим тему, ибо вопрос уже по изложеному на сайте, но есть еще непонятности.
Вот фото жопы штатной магнитолы на Лиане!
magn6.jpg

Впринципе мне хватает ее звучания. Мне нехватает саба в багажнике, вернее он там лежит, но не подключен.

С зади магнитолы, как мы видим на фото, висят 4 тюльпана! Что это за тюльпаны? Неужно линейные выходы?