Производитель задних тормозных колодок

Тема в разделе "Wagon, Wagon R+", создана пользователем awerest, 5 фев 2008.

1. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285
    Приветствую соседи!
    нужно купить задние тормозные колодки полез на экзист - выяснилось что на мою машину задние барабанные тормозные колодки как на WAGON R+
    номера:
    53200-76G20
    53200-76G50
    Lucas/TRW GS 8476
    NK 2752692
    Japan Cars C08021
    Bosch 0 986 487 676

Какого производителя брать? Стоит ли брать оригинал и будет ли он понастоящему лучше?

2. Загрузка...

3. Vash
    Оффлайн

Vash

Баллы:
    0
    Ответ: Производитель задних тормозных колодок

Скажу только, что Japan Cars не производитель- пришлют чьи нибудь колодки с дополнительной наклейкой от Japan Cars и ценой в 1,5-2 раза дороже, чем напрямую у этого производителя брать.
    насчет задних не знаю, а передние ставил Nipparts J3608025 - нормально встали и торозят не хуже. Так что не родные считаю можно ставить, лишь бы иностранного производителя были, не в наших подвалах наклепаны.

4. вагонистый
    Оффлайн

вагонистый очень злой модератор!

Баллы:
    476

Привет, сосед! Я всегда брал по цене не самые дешёвые, а как бы подешевле , но не последнюю строчку. Пока всё в порядке, ни разу не прогадал.

5. awerest
    Оффлайн

awerest серая личность

Баллы:
    285

да я купил передние по тойже схеме - не самые дешевые но и не дорогие - Lucas/TRW - комплектация у них была приятная - с противскрипными пластинами и вставками - да вот только похрустывают они у меня и скрипят - поэтому и в замешательстве - что же брать?!!
    к вагоновожатым обращаяюсь так как вы на форуме самые рукастые - и пробовали много наверное чего.
    думаю может купить самые дешевые из оригинальных что скажете?

6. Vagulo
    Оффлайн

Vagulo

Баллы:
    0

Интересно... я такие же купил, только без пластин - все нормально, ничего не похрустывает... может, с экземпляром не повезло?

Лично я бы взял самые недорогие, кроме Bosh и Japan Cаrs. Ничего против этих фирм не имею, но этими лейблами последнее время часто откровенную дешевку везут. Так что мой выбор - NK или Lucas.
    А в целом - согласен с подходом Вагонистого.