Производитель задних тормозных колодок

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Приветствую соседи!
нужно купить задние тормозные колодки полез на экзист - выяснилось что на мою машину задние барабанные тормозные колодки как на WAGON R+
номера:
53200-76G20
53200-76G50
Lucas/TRW GS 8476
NK 2752692
Japan Cars C08021
Bosch 0 986 487 676

Какого производителя брать? Стоит ли брать оригинал и будет ли он понастоящему лучше?
 


Vash

Наш человек
11 Декабрь 2007
207
20
0
51
г.Белгород
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+,Венгерка, 2001г.в., 1.3л.(G13bb), 76 л.с., АКПП
Ответ: Производитель задних тормозных колодок

Скажу только, что Japan Cars не производитель- пришлют чьи нибудь колодки с дополнительной наклейкой от Japan Cars и ценой в 1,5-2 раза дороже, чем напрямую у этого производителя брать.
насчет задних не знаю, а передние ставил Nipparts J3608025 - нормально встали и торозят не хуже. Так что не родные считаю можно ставить, лишь бы иностранного производителя были, не в наших подвалах наклепаны.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Производитель задних тормозных колодок

Привет, сосед! Я всегда брал по цене не самые дешёвые, а как бы подешевле , но не последнюю строчку. Пока всё в порядке, ни разу не прогадал.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Производитель задних тормозных колодок

да я купил передние по тойже схеме - не самые дешевые но и не дорогие - Lucas/TRW - комплектация у них была приятная - с противскрипными пластинами и вставками - да вот только похрустывают они у меня и скрипят - поэтому и в замешательстве - что же брать?!!
к вагоновожатым обращаяюсь так как вы на форуме самые рукастые - и пробовали много наверное чего.
думаю может купить самые дешевые из оригинальных что скажете?
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Производитель задних тормозных колодок

да я купил передние по тойже схеме - не самые дешевые но и не дорогие - Lucas/TRW - комплектация у них была приятная - с противскрипными пластинами и вставками - да вот только похрустывают они у меня и скрипят - поэтому и в замешательстве - что же брать?!!
к вагоновожатым обращаяюсь так как вы на форуме самые рукастые - и пробовали много наверное чего.
думаю может купить самые дешевые из оригинальных что скажете?
Интересно... я такие же купил, только без пластин - все нормально, ничего не похрустывает... может, с экземпляром не повезло?

Лично я бы взял самые недорогие, кроме Bosh и Japan Cаrs. Ничего против этих фирм не имею, но этими лейблами последнее время часто откровенную дешевку везут. Так что мой выбор - NK или Lucas.
А в целом - согласен с подходом Вагонистого.