Взяткам в на дорогах России пришёл конец!

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Поймали водителя, который давал взятку гаишникам5 февраля 2008, 13:03
В Москве задержан водитель, который распоясался до такой степени, что решил дать гаишнику… взятку. Да-да, уважаемые читатели, именно взятку. Представители ГИБДД с гордостью сообщили, что вчера вечером в центре Москвы им, наконец-то, удалось поймать шофера, который до сих пор не знает, что…



Взяткам в на дорогах России пришёл конец!
Попался!!!! Наивный! На что он надеялся??? Того единственного гаишника который брал взятки в нашей стране как раз недавно поймали! о чём уже и писали на мэил.ру. Теперь наконец-то поймали и его напарника - водителя-взяткодавателя! Этот преступный дуэт долгое время безнаказанно орудовал на дорогах нашей необъятной Родины наводя тень на всю систему организации дорожного движения страны. Схема была проста и гениальна! Сообщники договаривались о встрече на одном из постов ГАИ где преступник-гаишник под видом честного гаишника тормозил своего сообщника преступника-водителя который управлял движущим средством под личиной честного водителя. Затем происходил процесс взяткодавания и преступники скрывались с места преступления. Когда оперативная группа из службы внутренней безопасности прибывала на место то естесственно заставала там уже одних только честных гаишников которые конечно же и понятия не имели о каких взятках идёт речь... они и слова-то такого не знали. и так продолжалось долгие годы во всех уголках нашей необъятной Родины, где появлялись оборотень в погонах и оборотень за рулём... Но теперь преступники пойманы и понесут заслуженное наказаение! А гаишники всей страны могут вздохнуть с облегчением - их имя очищенно от подозрений!


А-БАЛ-ДЕТЬ :))
НЕужто поймали наконец этого растлителя неустойчивой психики гибддонов!! Ай молодца!!!Красавчеги просто,прикиньте,скольких гайцев мог развратить и ввести в блуд этот извращенный взяточник,да чикатило по сравнению с ним-просто -дитя неразумное,НАШИ ГИБДДОНЫ-САМЫЕ ГИБДДОНИСТЫЕ ГИБДДОНЫ -поэтому взяток не берут,а взятокодатель-ОДИН НА ВСЮ МОСКВУ наконец-то отловлен,теперь можно быть спокойными за рассудок остальных мусорков,их не купишь!!!!На самом деле такую шнягу могли прогнать только гаишники.....вчера утром ехал с 3-го кольца на автозаводский мост в сторону мкад,кто ездил,тот знает вывернуть из 2-го ряда(разрешено)не заехав хоть 10см за сплошную нереально,ну так вот ,стоит за поворотом,ЧЕСТНЫЙ ТАКОЙ,НЕПОДКУПНЫЙ ГИБДДОН,проигнорировав,что передо мной копейка вообще вся на встречку ушла,и киа,которая сзади тоже,останавливает меня,и с такой улыбочкой-НУС,ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???НА ЛИШЕНИЕ НАКАТАЛ,типа или суд,или на месте(выехал за сплошную на 10 см-большая тарантайка-внедорожник),Стоит сцука стрежет бабло,у меня фотик в машине валялся,ну и пока этот Толстой свою воийну и мир калякал,я фотогалерею наснимал,сел к нему и прямо сказал-пиши скунс,что хочешь,а я на суде(если будет)скажу ,что ты всех остальных отпустил за бабки!!!Е.... какой говеный везувий включился....короче -ПРАВА ОТДАЛ,И УМЧАЛСЯ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ.я узнал потом,эта сцука была из тех,кто аварии оформляет....

Поймали водителя за взятку гаишнику
Теперь надо срочно открывать еще одну национальную программу по строительству тюрем для водителей и гаишников, а также корректировать программу увеличения рождаемости (не рожать, пока на всех тюрем не хватает). При решении вопроса следует соблюдать табель о рангах: сначала тюрьмы для депутатов, принявших законы, по которым невозможно честно жить, потом для чиновников, исковеркавших Правила дорожного движения и организации дорожного движения на дорогах, по которым невозможно законно ездить. Когда все будет сверстано, мы увидим, что такая тюрьма уже построена - это наша страна. Останется только регламентировать выезд за границу. Даешь в Президенты Медведева! Это круче, чем Зюганов!

Браво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Взяткам в на дорогах России пришёл конец!

прикольнуло :hilarious: