Улыбнёмся

assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Улыбнёмся

http://webcams.org.ua/ru/free842-570.html
Веб-камера в Вене - для начала все красиво, эстетично и .... В общем зависть за чистоту и порядок.
Поверните камеру до упора направо и опустите чуток вниз! :hilarious:Чешу репу.Рыдаю!

ПСЫ. Только все сразу не бросайтесь - камерой управляет один пользователь! (Можно просто наблюдать за действиями сузуко-брата!)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Улыбнёмся

чот ничо нипонял - камера вернулась на начальную позицию :(
 


KuHuK

Бывает здесь
17 Январь 2009
89
67
18
46
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, 1.3л, АКПП, темно-синий
Ответ: Улыбнёмся

Старые сказки на новый лад [ame="http://www.youtube.com/watch?v=fBrsNVtpQoY&feature=player_embedded"]ссылка
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Улыбнёмся

АААА капитан америка у всех истерикаааааа:hilarious::hilarious:
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Улыбнёмся

А мне "Илья Муромец - я заблудился" понравилось :)))

 




qwe72rty

Проходил мимо
17 Апрель 2010
3
23
0
Волгоград
Езжу на ...
у меня другое авто
Ответ: Улыбнёмся

Заходит в бар мужик с ручной мартышкой. Пока он заказывал выпивку,
обезьяна стала прыгать по бару и жрать все подряд. Съела чей-то
закусон, допила виски, съела оливки из чьего-то стакана и
бутерброд и многое-многое другое. Затем подскочила к бильярду и
с натугой проглотила бильярдный шар.
- Вы видели, что она сделала! - закричал бармен.
- А что, собственно? - спросил хозяин обезьяны.
- Она хватала и ела все подряд плюс мой бильярдный шар!
- Это меня не удивляет. Да, эта скотина ест все, что видит.
Такая обжора! Hо вы не беспокойтесь, я за все заплачу.
Хозяин обезьяны заплатил и ушел. Прошел месяц и этот чувак с
обезьяной опять заявился. И опять, пока он заказывал выпивку,
обезьяна стала прыгать по бару и жрать все подряд. Съела чей-то
закусон, допила виски, съела оливки из чьего-то стакана и
многое-многое другое. Однако теперь она сперва все засовыла
в себе в задницу, потом вынимала и отправляла себе в рот.
Бармен просто офигел, увидев это.
- Вы видели, она сначала все запихивает себе в задницу, а
потом сует себе в рот..
- Это меня не удивляет. Она, как и прежде, жрет все подряд.
Hо, после того как она проглотила бильярдный шар, она
предварительно все измеряет!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Улыбнёмся

Здравое рассуждение о том, чего стоит человечество со своими проблемами.... Там сурдо-перевод, и слова есть не из института благородных девиц... но забавно по сути...

http://www.youtube.com/watch?v=MXTBotdauPo&feature=player_embedded
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Улыбнёмся

Вчера трое неизвестных напали на гражданина и сожгли его паспорт. Теперь неизвестных четверо.

***********************************************************************************

12752582515307.jpg
 





Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Улыбнёмся

Блин!!! Зависла...
Хмурый Одмин (http://stihi.ru/2008/10/06/2284)
Законы, законы, законы... Каких только законов нет.
Законы, придуманные людьми. Законы, данные природой.
Те, что от людей - чаще глупые, а те, что от Бога – умнее.
Недавно столкнулся сразу с тремя законами. Все три - от Бога.
Первый - это тот, который дядюшке Исааку антоновкой парик попортил. Второй – тот, который уважительно именую Законом Подлости. Знаешь, да?
Мне его расширенная формулировка нравится - бутерброд тем чаще падает маслом вниз, чем более толстый слой масла на нем намазан и чем более дорогой ковер лежит на полу. А третий - третий это Закон Кошки.
Не знаешь? А есть такой. В нем много всякого перечислено. Одно из положений - Кошка всегда падает на четыре лапы.
Не, если сомнения есть - проверь, возьми кошку и кинь вверх. На второй или третий этаж кидать не нужно. Просто подбрось и посмотри что будет. Кошка, как её не швыряй, извернется и приземлится на лапы.
Ну, эт все... как её? ...преамбула.
А случай произошел такой. Еду после работы в маршрутке домой, по радио Макаревич доходчиво поёт, что ...кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом...
После работы в голове - какие мысли? Правильно - никаких. Голова пустая как лопатник за день до получки. Вот и заползла мысля - а что будет, если столкнуть лбами два закона? Вообще то мне в голову мысли приходят подыхать, но эта живучая попалась. А может просто "в тему" была.
Оформилась, значит, мысль. Столкнуть законы лоб в лоб и посмотреть, что из этого получится.
Только законы, которые от Бога, - они не дураки. Друг другу противоречить не станут. Однако, умудряются же мои юзеры ставить игрушки на компы, зайдя с правами гостя. Значит и с законами такое можно сотворить. Нужно лишь найти "посредника".
Вот тут меня и пробило. Посредник! Нужен третий закон, который не противоречит ни первому, ни второму законам и который будет взаимодействовать с обоими законами. Ща объясню. Эт без пива трудно сразу понять.
Закон всемирного тяготения тащит всех на матушку землю.
Закон кошки гласит - она приземляется на ноги.
Закон подлости заставляет бутерброд падать маслом вниз. Вот его и попробую сделать посредником.
Домой мёлся - пыль курилась. Интересно было проверить: сработает или нет.
Пришел, из пачки масла и полбатона сделал бутерброд. Бутер вышел немаленьким. Длиной как кошка... без хвоста.
Ковров у меня в доме не водится, поэтому вместо ковра вытряхнул из шкафа какие то платья жены. Она над ними вечно трясется - значит по ценности можно сравнить с ковром.
Кошка пришла сама. Эта животина с закрытыми глазами и завязанным носом масло за версту почует.
Пришла, трется. Ладно, будет тебе масло, но сначала давай проверим, как работают законы.
Кошке на спину привязал бутерброд - маслом вверх.
Поднял этот тандем на уровень глаз и отпустил...
Кошка стремилась повернуться к полу лапами, бутерброд маслом.
В общем... система зависла.
Правда, не надолго. Кошка так сильно крутилась, что бутерброд сполз ей под брюхо и весь этот масляно-шерстяно-шипящий клубок плюхнулся на платья жены...
Эх, жаль - поторопился... Не додумался заранее фотик из кофра вынуть.
Но это мне уже потом дошло, когда кошка дожёвывала бутерброд, а я отстирывал от масла третье платье и выслушивал всё то, что думают жены о неаккуратности мужей.
 

GIP

Наш человек
22 Июль 2009
173
20
0
50
Татарстан
Езжу на ...
Suzuki Liana SD, 2005 г., 4х4, АКПП, серый
Ответ: Улыбнёмся

"ВНИМАНИЕ...В Японии подняли пошлины на российские машины!!
Как стало известно из информированного источника, император Японии, солнцеподобный Микадо, издал указ о повышении таможенных пошлин на импортные российские иномарки, для защиты отечественного японского автопрома. Это решение вызвало широкий резонанс в обществе. Наши корреспонденты взяли интервью у простых японских граждан.

Ручищито Ширехари, бизнесмен
- Я езжу на престижном российском внедорожнике УАЗ. Но когда придет время покупать новую машину, я смогу позволить себе только Лэнд Крузер. Что скажет братва из Якудзы? Как пережить такой позор? Думаю о харакири.

Тояма Токанава, таксист
- Прежде я бомбил на леворульной "Волге", но по новым пошлинам я не смогу позволить себе такую роскошную машину. Придется ездить на отечественной Тойоте. Кто сядет в такой хлам?! Я потеряю клиентов.

Накосика Сукасена, крестьянин
- Раньше жили хорошо, однако. За десять мешков риса можно купить подержанную "классику". А теперь за нее придется отдать уже двадцать. Из чего делать суши моим детям?

Мояхата Сыровата, автомобильный барыга, бывший рыбак
- Улов стал не тот. Суши едят по всему миру, а где взять столько рыбы? Часто приходил из моря с пустым неводом, в сети попадает один планктон. Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам. А теперь, если поднимут пошлины.. лучше пусть меня смоет цунами!

Атомули Ядалато, гейша
- Раньше я много работала. То с бизнесменами, то с моряками, вернувшимися из загранки. Хорошо жила, ходила в новом импортном кимоно и гета. А теперь у них не станет денег. Мне не хватит и на бутылку сакэ.

* * *

Наш специальный корреспондент сообщает, что в одной из далеких западных префектур, где 90% населения ездит на леворульных подержаных российских машинах, обеспокоеные граждане Страны Восходящего Солнца собрались вокруг новогодней сакуры на центральной площади города, стали водить хоровод и рассказывать хайку. Однако, по приказу жестокого сёгуна, специально вызваный Токийский ОМОН (Отряд Мрачных Отмороженых Ниндзя) разогнал несанкционированный митинг, избивая собравшихся нунчаками.

Позиция властей совершенно ясна. Они не могут больше терпеть демпинговых цен со стороны дешевого российского автопрома, в то время как простые рабочие Тойоты, Ниссана, Хонды и других отечественных автозаводов еле сводят концы с концами, выживая в жесткой конкуренции. Принимаемые меры направлены на поддержку японского автопрома. А если пострадает пара спекулянтов, то лучше пусть займутся чем-то полезным, например пойдут работать в императорскую полицию.
Что касается якобы жестких мер, власти отрицают непропорциональность применения силы.

Комуто Херовато, главврач муниципального предприятия здравоохранения
- Да, в последнее время участились травматические случаи. В этом году совсем не было снега и граждане часто падают, подскальзываясь на скользком асфальте, часто по несколько раз подряд, и наносят себе многочисленные ушибы, вывихи, переломы. Но при чем здесь действия властей?

Ясука Такая, журналист центральных СМИ
- Провокационные действия провинциальных спекулянтов, наживающихся на бедах японских автопроизводителей, надо решительно пресечь высокими пошлинами. Более того, надо вообще запретить левый руль!"
 


Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.

Всего за 2 минуты сенегальский длиннокрылый попугай Кили выполняет 20 потрясающих и разнообразных трюков.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Olchik

Наш человек
15 Июнь 2010
213
191
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 хэтчбек, АКПП, 2008 г.в.
Ответ: Улыбнёмся

ага, попка -круть :D
как сказала моя подруга после просмотра - "ох, ничего себе!!! А моя крыса всего три команды знает: ко мне, прыг, и фу." )))))))))))))))))))))))))))))

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ZU0ibFpKqLw"]Собачка танцует сальсу)))
Всем отличных выходных;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Улыбнёмся

Великий русский гомосексуалист Петр Ильич Чайковский был композитором.